♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 13:10     #1061
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хризантемка1979 Посмотреть сообщение
пробовала ложечкой - но там много - целфх 5 чайных ложечек..нереально скормить - больше половины проливаем...
счас даю из шприца...обманом...чуть чуть сосем титю...потом аккуратно вытаскиваем и прыскаем в рот шприцем... и так стараемся все впрыснуть...моя сестра вчера не выдержала, сказала, чсто не может на это издевательство смотреть и ушла растроенная домой...
спасибо!
а на сколько воды надо разводить?
Старый 06-03-2009, 13:11
ответ для olik_ на сообщение "как же меня бесят такие фразы,..."
    #1062
ruma
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Комендантский
Сообщения: 515
ruma отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
как же меня бесят такие фразы, а!!!! у тебя.... млин, думают, что помог сделать ребёнка и всё??? а самим и участие не принять, даже на руки не взять, или как вазу фарфоровую - на вытянутых руках....ппц, короче....

ой, простите... наболело тоже.....
Да не извиняйся!!!!!! У меня тож накопилось.... Особенно после вчерашней ночи..... А утром пока ребенок спал папа взял его на ручки поулыбался сонному,поагукал,добился что деть проснулся.... И мне принес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Говорит:" На ,он опять плачет!", а сам к компьютеру сел...Девочки ,а пистолета ни у кого нет?????????????????????????
Старый 06-03-2009, 13:30
ответ для olik_ на сообщение "как же меня бесят такие фразы,..."
    #1063
natali.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 793
natali. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Поздравляю наших славных малышей - Вику, Ксюшу и Арсюшу с первым месяцем!


А славную девчушку Лисоньку с двумя месяцами (хоть и запоздало)

Растите здоровыми и счастливыми!!!!!


Мамочкам:
и я присодиняюсь к такому красивому поздравлению!!!!
Двулечки, пусть ваши малыши вам дарят море энергии, счастья, радости и улыбок!!! Пусть каждый день будет полным новых открытий и успхов!!!!

Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
Девулечки, Настя-Цветочек 4 марта родила девочку, у них все хорошо, но подробностей не знаю.

Общалась с Натешечкой (НатаС), она мне и сообщила. Сама пока дома, на ДО направление взяла, только на 10 число. Говорит, что к мартятам не уйдёт, чтобы и не надеялись. ну я ей и ответила, что мы её и не отпустим!
В общем, немного расстроена она, поэтому сюда и не пишет..... Но мы же мысленно с ней, правильно?
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! А Натусику пиночка волшебного

Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
как же меня бесят такие фразы, а!!!! у тебя.... млин, думают, что помог сделать ребёнка и всё??? а самим и участие не принять, даже на руки не взять, или как вазу фарфоровую - на вытянутых руках....ппц, короче....

ой, простите... наболело тоже.....
точное сравнние
Старый 06-03-2009, 13:31     #1064
banan4ik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 3 437
banan4ik отсутствует


утром попробовали впервые трубочку - ВЕСЧЬ!!!
зая заснула сразу спокойненько и перестала краснеть и тужиться. а из трубочки вышли пузырики ...
вот клевская тема эта трубочка...!!!
Старый 06-03-2009, 13:34     #1065
Uliya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщения: 798
Uliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от banan4ik Посмотреть сообщение
утром попробовали впервые трубочку - ВЕСЧЬ!!!
зая заснула сразу спокойненько и перестала краснеть и тужиться. а из трубочки вышли пузырики ...
вот клевская тема эта трубочка...!!!
блин нам тоже сначало помогало, зато теперь нифига уже не помогает, не знаю что и делать?
Старый 06-03-2009, 13:35
ответ для ruma на сообщение "Да не извиняйся!!!!!! У меня тож..."
    #1066
nastya 22
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 363
nastya 22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ruma Посмотреть сообщение
Да не извиняйся!!!!!! У меня тож накопилось.... Особенно после вчерашней ночи..... А утром пока ребенок спал папа взял его на ручки поулыбался сонному,поагукал,добился что деть проснулся.... И мне принес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Говорит:" На ,он опять плачет!", а сам к компьютеру сел...Девочки ,а пистолета ни у кого нет?????????????????????????
Наташа, а где на Комендантском ты живешь???
Старый 06-03-2009, 13:37
ответ для ruma на сообщение "Девочки милые Доброе..."
    #1067
Uliya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщения: 798
Uliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ruma Посмотреть сообщение
Девочки милые Доброе утро!!!!!!!!!!!!!Сегодня мне депресняк достался....Всю ночь не спали,трубочка не помогала,плантекса выхлебал целую бутылочку.....А я то дура только под утро вспомнила,что Аня писала,как скорая трубочку Тимурке по самое не балуй поставила Ванька после этой процедуры 4 порции выдал и уснул сладкий мой!!!! Всю ночь на руках провисел,я качала -боялась мужа разбудить,он же устает,работает....И что в ответ....Утром сказал: "Что он у тебя орет как резанный ?" Выдвинул предположение ,что ребенок мокрый либо голодный Ну как не сорваться то было,получил по полной программе!!!!!!! Меня прямо бесят такие высказывания.... Я ему говорю - не у меня орет,а у нас,если мокрый возьми переодень,а что касается голода-так если мама будет нервничать и перестанет спать,вообще молоко пропадет В общем поругались он на работу уехал. А я теперь сижу и думаю, ну неужели он этого не понимает!!!!! А может я не права?
не переживай, мой только поначалу слышал как кричим, а сейчас спит как убитый, правда сквозь сон иногда выскажет свое недовольство, а с утра говорит, она сегодня ночью даже не проснулась, да уж не проснулась орали как резанные,
Старый 06-03-2009, 13:38     #1068
ruma
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Комендантский
Сообщения: 515
ruma отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya 22 Посмотреть сообщение
Наташа, а где на Комендантском ты живешь???
Я живу на Планерной,но дом больше по Шаврова стоит
Старый 06-03-2009, 13:38
ответ для ruma на сообщение "Девочки милые Доброе..."
    #1069
banan4ik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 3 437
banan4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ruma Посмотреть сообщение
Девочки милые Доброе утро!!!!!!!!!!!!!Сегодня мне депресняк достался....Всю ночь не спали,трубочка не помогала,плантекса выхлебал целую бутылочку.....А я то дура только под утро вспомнила,что Аня писала,как скорая трубочку Тимурке по самое не балуй поставила Ванька после этой процедуры 4 порции выдал и уснул сладкий мой!!!! Всю ночь на руках провисел,я качала -боялась мужа разбудить,он же устает,работает....И что в ответ....Утром сказал: "Что он у тебя орет как резанный ?" Выдвинул предположение ,что ребенок мокрый либо голодный Ну как не сорваться то было,получил по полной программе!!!!!!! Меня прямо бесят такие высказывания.... Я ему говорю - не у меня орет,а у нас,если мокрый возьми переодень,а что касается голода-так если мама будет нервничать и перестанет спать,вообще молоко пропадет В общем поругались он на работу уехал. А я теперь сижу и думаю, ну неужели он этого не понимает!!!!! А может я не права?

все в общем они одинаковые...
и мы поругались, и он уехал на работу...
а я поплакаль... и зая поплакаль... ппц бесит, что папа как будто не понимает нас.
свой ГРЕБАНЫЙ характер вперед себя выпячивает... и толком НЕ помогает. я просто такой человек, я не буду просить что-то сделать, по мне так - сам должен догадаться и сделать...
но у нас это не всегда срабатывает. а я оч устаю... а он не понимает видать...
ладно, фик с ним.
мы по телефону типа помирились... но чувствую ненадолго... достало все это...
вместо того, чтоб гулять, я щас буду уборкой заниматься, вещи зайкины раскладывать и убирать раскиданные наши... и ваще дома полный хаос. благо, что чисто (муж все-таки уборку делает...) но бардак и кучи хлама ....
ушла я.
надеюсь, потом погулять пойдем. хотя без сил уже совершенно, хоть и выспались. эмоционально я никакущая уже.
Старый 06-03-2009, 13:39     #1070
natali.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 793
natali. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kostochka26 Посмотреть сообщение
А мне вчера свекровь привезла детские фотки мужа, и что же? Сравниваю их с сыном, так вообще одно лицо!!!!!!!!!!!!!! Просто не отличить!!!!!!!!!!!!! Только фотки мужа черно-белые, а сынок вот, цветной! Мы аж обалдели!!!
ой как здорово, тож фотки мужа хочу

Цитата:
Сообщение от ruma Посмотреть сообщение
Да не извиняйся!!!!!! У меня тож накопилось.... Особенно после вчерашней ночи..... А утром пока ребенок спал папа взял его на ручки поулыбался сонному,поагукал,добился что деть проснулся.... И мне принес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Говорит:" На ,он опять плачет!", а сам к компьютеру сел...Девочки ,а пистолета ни у кого нет?????????????????????????
ппц

Цитата:
Сообщение от Uliya Посмотреть сообщение
блин нам тоже сначало помогало, зато теперь нифига уже не помогает, не знаю что и делать?
а эспумезаны и плантексы не помогают???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.