топик о крысках !!! присоединяемся... - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-05-2008, 07:40     #1061
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Фото в майского праздника грызунов: http://rat.ru/forum/index.php?topic=19220.240 смотрим здесь.

Кокетливая крыса
[IMG]http://content.foto.********/bk/bkk/18/i-1466.jpg[/IMG]

Крыса королевских кровей
[IMG]http://content.foto.********/bk/bkk/18/i-1467.jpg[/IMG]
Старый 22-05-2008, 17:33
ответ для JonAir на сообщение "топик о крысках !!! присоединяемся..."
    #1062
glasha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 683
glasha отсутствует


Девочки, а как долго крыс будет чесаться после обработки от власоедов?
Старый 23-05-2008, 07:19     #1063
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Ты спишь?
Старый 23-05-2008, 07:20     #1064
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Цитата:
Сообщение от glasha Посмотреть сообщение
Девочки, а как долго крыс будет чесаться после обработки от власоедов?
А они кожу кусают или только волосы едят? Если кусают, то может чесаться от аллергии на их слюну, а если нет, то не должен часаться. Я пока не сталкивалась (ТТТ).
Старый 23-05-2008, 10:23
ответ для JonAir на сообщение "топик о крысках !!! присоединяемся..."
    #1065
glasha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 683
glasha отсутствует


ПРо едят волосы - не знаю, но они в основном чешутся и иногда покусывают.
Вчера привезла маленького хаски. Я думала, наш Тася маленький, а оказывается этот еще мельче. Подружились не сразу, мелкий начал выяснять отношения. Таська у нас очень деликатный мальчик, пытался не отвечать на выпады маленького, но в конечном итоге все-равно подрались пару раз. Мы не вмешивались, я вообще за большого очень переживаю, он такой обиженный был весь вечер. НО уснули вместе, в обнимку. Так что теперь у нас есть Тайсон и Бонифаций.
Старый 23-05-2008, 18:32     #1066
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Фотографии где?
Старый 23-05-2008, 20:37
ответ для JonAir на сообщение "топик о крысках !!! присоединяемся..."
    #1067
Светка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка-Ржевка-далее везде...
Сообщения: 1 427
Светка отсутствует


Вот долго думала, куда б на форуме написать... Решила, что сюда - тут поймут...

10 мая у меня был день рождения. И мне подарили подарок. Муж и дочки. Они подарили мне КЛЕТКУ! КРЫСИНУЮ!!!

Сказать, что я была ошарашена, - эт ничего не сказать... Первый раз в жизни меня так удивили!
Зато теперь точно знаю, куда я полезу, если на всех на свете обижусь.
Не-е-е, я в бутылку не полезу - я полезу в клетку! там уютно и тепло, в дружной кучке с крысиками...
Старый 23-05-2008, 20:46     #1068
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Ааааааааааааааааа! Хотим фоточку клетки и крысок!!!!

Моя свинка Боня:


Старый 23-05-2008, 20:54
ответ для JonAir на сообщение "топик о крысках !!! присоединяемся..."
    #1069
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Сонечка всё ещё в изоляторе . Всё чихает
Старый 23-05-2008, 20:57
ответ для JonAir на сообщение "топик о крысках !!! присоединяемся..."
    #1070
Светка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка-Ржевка-далее везде...
Сообщения: 1 427
Светка отсутствует


А по теме... Нам, кажись, скоро еще одну крыску "подкинут"... На все лето. Как водится: завели, а теперь уезжают... Чувствую, что в очередной раз насовсем приживется... Тоже капюшонка, как наш Ося мандельштамчик, тока девочка...

Если честно, вот смотрю я на этого своего декоративного Осю - и чертовским скучаю по своим милым пасюкам! Надо бы фотки повесить - да вечно нет под рукой... Причем фотки Рихарда Первого были вообще не цифровые...

По-моему, с декоративными даж поиграть так нельзя, как с пасюками... Например, мы с Рихардом Третьим бегали наперегонки! По комнате - это так весело... Он всегда догоняет. Догонит - и садится у ног, довольный. А догоняет крупными скачками, топает, как слоник...
Оська больше не растет, сколько не корми... А пасюки - они вырастают крупнее и толще. Еще Рихард Третий деньги любил. Сумку оставить было нельзя - обязательно залезет, купюры вытащит и во рту их тащит куда-нить "крысить". Мы за ним гоняемся, отнимаем, так ведь не отдает, удирает...

Ричард Второй обои по углам отрывать любил. Когда его выпускали - углы баррикадировали (обычно - книгами). Так он баррикады разбирал. По-деловому так. Как человек, берет передними лапами и оттаскивает книги в сторону, причем одну за одной, как человек, последовательно. постепенно, зубами помогает себе. Если пытаешься отнять у него книгу и положить обратно в баррикаду - всё понимает, злится, вцепляется зубами и передними лапами, задними - в ковер - и книгу не отдает! Сопротивляется - и сильный такой! Отнимешь, положишь - он опять оттаскивает...

А еще Рихард Третий носки "избивал". Папины. Вот если его мягко шлёпнуть поперек спины по хребту мужским носком - он моментально переворачивался на спину, всеми четырьмя лапами и зубами вцеплялся в носок - и давай его волтузить, лежа на спине! Прямо как кошак! Изобьет носок, вскочит, носок бросит, шерсть на загривке дыбом стоит - вот я кого победил!!!
Обратная сторона - если "завоюется", может потом и человека цапнуть - за руку, которая еще пахнет носком...

А так вообще они кусались очень грамотно. Отпустишь побегать - а он к тебе и подсовывается под руку - гладь! Если не погладишь - легонько, как собака, но чувствительно прихватывает зубами за палец - обрати внимание!!! я же просил меня погладить!!!

Вообще, они обычно как собаки под ногами крутятся... сколько раз я об них спотыкалась или даже наступала на них случайно, конечно же, несильно... Они понимали - и не обижались... тем более что сразу поднимешь, приласкаешь... Еще любили босую ногу лизнуть - аж подпрыгиваешь от неожиданности!

А еще пасюки посвистывают - очень красиво так, мелодично... Обычно утром выходишь на кухню, кормишь его - а он тебе благдарно посвистывает. У нас даж примета была: день хорошо начнется, мне об этом Рихард насвистел...

Однажды детя уезжала надолго, вернулась, взяла Рихарда на руки - а он как засвистел. Минут пятнадцать, наверное, соловьем заливался, так взахлеб, и тыкался к ней мордочкой, и глазками блестел, всё рассказывал, видимо, как долго он по ней скучал. как волновался, ну почему же она не приходила... Только когда они наласкались и он всё-всё ей "высказал" - успокоился и "петь" перестал. Детя нас даж упрекнула, что мы ему внимание не уделяли. Мы уделяли - но он по ней очень скучал.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.