А Вы верите в привидения??? - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2007, 13:08     #1061
шоб я так жил
Наш человек
 
Профиль шоб я так жил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: где я была меня уж нет
Сообщения: 5 224
шоб я так жил отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение

А про телевизоры - некоторые модели сами включаются после того, как отключается и включается электричество, или после скачка эл/напряжения. У свекрови такой . сначала думали, что она забывает выключить. а потом поняли, в чем дело.
ага у моих родителей тоже такой, сам мог включится после перепада наряжения.
Старый 14-12-2007, 14:13
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #1062
Brook
Элита
 
Профиль Brook
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Калининский рай-он
Сообщения: 2 110
Brook отсутствует


Напряжение тоже не скакало. У меня бы отключился комп.
Да и ранее не было замечено за телевизором таких выкрутасов.
Старый 15-12-2007, 01:04
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #1063
Djoi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер , Центр
Сообщения: 61
Djoi отсутствует


история следующая , после мальчика начались просто потрясающие вещи , мало того что начала видеть как тапки сами по себе ходят , свет гаснет , так и еще и люди рядо со мной начинают чувствовать себя не уютно.....вернее точно чувствовать как я к ним отношусь ......если плохо от меня человека просто откидывает , я уже привыкла .........и вообще живу в двух мирах , уже довольно давно ............там лучше , спокойней ............но здесь намного привычней , многое не хочеться терять , как кто то уже писал здесь , перекрыл канал общения с мертвыми ............это серьезно...........и сильно , я знаю как сложно от этого отказаться , хотя смотря кто. что видит , есть и положительные стороны.................................они есть и за нами наблюдают..........., ничего страшного нет , просто кто то принимает , кто то не может ...., но мы все равно связаны с другим миром .
Старый 15-12-2007, 01:21     #1064
Djoi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер , Центр
Сообщения: 61
Djoi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krasota Посмотреть сообщение
Эх, прочитала я половину того, что тут пишут,забавно ))). Очень многие истории похожи на мои. Почитала, вспомнила, как всё это было со мной, пробежал мороз по за коже ). Выключила компьютер, дошла до кухни, втоптала бутерброд . И все таки под впечатлением и воспоминаниям снова включила комп.
Начну с детства. Очень я боялась темноты. И виделось мне много чего в темноте. И все мне говорили, что я придумываю, и я спустя день два после проишествия начинала себя тоже этим успокаивать. Но каждую ночь, когда это происходило, вера терялась. И сейчас из воспоминаний детских, очень помню одну ночь. У нас была коммунальная квартира, в доме, на против Финлянского вокзала, через Неву. Комната узкая, моя кроватка с сеткой, мне было лет 6, стояла в метре от дивана, где в ту ночь спал папа с моей сестрой, а в конце комнаты спал мои брат. Так вот рядом с ним, как мне тогда виделось, сидел силуэт женщины и покачивался над ним вперед назад. Это продолжалось, на мои детский взгляд, очень долго. Я была в таком ужасе, я даже помню каждую деталь в комнате,на тот момент. Я не могла ни говорить, не шевелится. Мне было достаточно протянуть руку в сетку и разбудить папу. Но я от страха не смогла этого сделать. Потом через какое-то время она исчезла. И только тогда я разбудила папу. Я помню, как полицу стекал пот от ужаса. Это самый страшный случай был у меня в детстве. Потом мы переехали в новую квартиру, (где живу до сих пор).Мне было 12 лет. И спустя какие-то годы, у меня появилась уверенность, что мне это просто казалось. Но темноты я по-прежнему боялась панически. В новой квартире у нас с сестрой была комната на двоих. И уже в 16 лет, начались новые весёлые истории. Началось все с того, что в комнате у нас происходили ,как теперь уже кажется странные вещи, если в комнате на ночь повесить надутый шарик, он обязательно лопал ночью, с полки вдруг ночью могло все упасть. Мы не предовали этому значения. Но вот в одно утро, когда моя сестра осталась дома одна, досыпать. Ей показалось, что к ней на спину, со шкафа прыгнула кошка, и спрыгнув с дивана убежала, она говорит, что первые ее мысли были, что мы откуда-то притащили кота, но когда до нее дошло, что у нас не может быть котов, поскольку у меня аллергия, она очень испугалась. Я очень смеялась, когда она мне это рассказывала. Конечно же, посоветовала ей полечиться ). Она вообщем, когда рассказывала, то же уже смеялась, Но через неделю съехала из нашей комнаты в другую к маме, сказав, что ей тут ночью очень тяжело дышать. Вот с этого момента, и началось мое веселье. На тот момент мы решили обзавестись кроликом в надежде, что он в основном будет сидеть в клетке и аллергия у меня не будет прогрессировать. Ночью, когда мне было почему-то не уснуть, я ощутила, что кто-то запрыгнул ко мне на кровать и приближается по за мне к голове. Первая мысль была, что кролик выбрался из клетки, но в секунды я сообразила, что он на кровать прыгнуть не может. И тут меня охватил ужас. Я дернулась и почувствовала, что это нечто перебежав через меня спрыгнула с кровати. Я даже не могу описать, какой ужас я прочувствовала в тот момент. И так же как в детстве я побежала будить всех, кого могла ). Со мной честно спали две недели. Одна я не соглашалась. Потом все стало забываться и я начала себя успокаивать, что это глюки. Но спустя пару месяцев. Все повторилось не много в другой истории, уж не буду ее описывать. Но знаю, точно что мне это не казалось. И таких случаев было на мои взгляд не мало. Потом мы сделали перестановку мебели. И еще какое-то время я ощущала присутствие в комнате какого-то существа. Я чувствовала что оно сидит рядом на кровати. Я ощущала страх такой же, как в детстве у меня волосы на голове шевелились. Потом я стала к этому привыкать, т.е. днем я рассказывала это с юмором, мне сомой в это не верилось днем и как и раньше я начинала сомневаться, что мне это не привиделось. Всё это происходило, только тогда, когда я спала в комнате одна. Потом я вышла замуж. У меня родился сын и спать одной мне больше не приходится. Поэтому я сейчас не боюсь темноты . Но думаю, что когда вдруг придется остаться одной, весь ужас и страх вернется .
У меня еще, есть истории отдельные, я слышала и ощущала присутствие своей двоюродной бабушки (царство ей небесное), на следующую ночь после похорон в деревне. Она прохаживалась по комнате. Мне два раза снился вещий сон. Это отдельные истории.
И все равно, спустя какое-то время я начинаю забывать и все это кажется бредом.
Я очень мнительный и чувствительный человек. Я никогда не сплю на спине, потому что сразу со мной происходят страшные вещи, но это уже в полудрёме. Я начинаю чувствовать присутствие какой-то силы, ощущения кого-либо. И я по совету одного человека, один раз, пыталась эксперементировать через свои страх с этими ощущениями. Обычно я начинала будить себя, пытаясь выйти из этого состояния, как можно быстрей, т.е. очнуться и открыть глаза, а тут решила попробовать оторваться от себя и увидеть себя со стороны. Я знаю, что я сплю, но полностью контролирую себя. И у меня получилось, после чего я почувствовала жуткие ощущения, какой-то невероятной силы. Больше я так не делала. Очень страшно . Но это все было во сне, т.е. в полудреме, когда я вроде сплю, но в любую минуту могу сама себя разбудить, чтоб не умереть от страха . Всё это было, когда я была одна в комнате. Сейчас со мной много народу и этого всего давно не было, надеюсь, что больше и не будет. Надеюсь, что с головой у меня тоже всё в порядке))). Поскольку, если это перечитывать со стороны, то наверное можно подумать, что у меня не все дома ). А когда всего этого не ощущаешь, да же смешно обо всем этом думать. Когда со мной кто-то есть, мне смешно и не страшно, но стоит остаться одной мне даже со включенным светом страшно!)).
Надеюсь повеселила своими глупыми историями )))))).
Прошу прощения за ошибки, очень быстро писала, могла ошибиться, плюс ко всему еще не перечитывала, очень хочется верить, что читаемо ).
На самом деле нет ничего страшного , я уже давно не боюсь , привыкла , да к тому же то можно адоптировать и использовать себе во благо , Вам мешает страх,у меня его нет , если хотите пишите , всегда буду рада ответить и если смогу помочь! Главное не бойтесь , все обясняемо , просто видимо было не кого найти кто смог бы понять .....я понимаю, потому что сама так живу ...........
Старый 15-12-2007, 22:30     #1065
nun
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 2 488
nun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gippochka Посмотреть сообщение
с шариком-то все просто - он в параллельный мир провалился
найдете через пару лет на антресолях сдувшуюся "тряпочку"
.
уже 5 лет прошло
Старый 21-12-2007, 16:33
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #1066
BVS
Элита
 
Профиль BVS
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Анапа, СПб, теперь Москва
Сообщения: 2 602
BVS отсутствует


К историям о крестиках.
Предложли мне стать крестной, я согласилась. Решила крестнице крестик золотой на крестины организовать, ну и заодно и себе тоже. Дома было золото, коорое не носилось, собрала его, пошла к знакомому ювелиру.
Во время крестин, освятила и свой крестик тоже, одела на цепочку и носила его не снимая лет пять, затем цепочка порвалась, и ювелир сказал, лучше новую купить, т.к. эта уже поизносилась, и будет рваться теперь постоянно.
Где-то через пол-года, мама на днюху подаврила новую цепочку, я одела кресик... у началось
В общем крестик не уживался с этой цепочкой, или наоборот. Раз пять цепочка открывалась и крестик терялся, при этом цепочка всегда оставалась на шее, открытая, но на шее, т.е. ее оба конца просто свисали с шеи
Замочек был в порядке, прчем открыть цепочку было не просто, тем не менее я поменяла замочек, но она все равно продалжала открываться... крестик в итоге я все равно находила, но в каких-то неожиданных местах.
В общем освятила я и цепочку, вот уже пол-года, все без происшествий
Старый 22-12-2007, 11:24
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #1067
КатАрина
Мега-элита
 
Профиль КатАрина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщения: 3 497
КатАрина отсутствует


Вот, вспомнилось...

У моего мужа был старший брат, Лёня.
В этом году, в феврале, он попал в реанимацию, несколько дней был на грани жизни и смерти.
И вот мне приснился сон. Как будто Лёня куда-то собирается уезжать, уже выходит из дома. И держит в руках гайтан, сплетённый из бусин бирюзы, который, как видно, только что снял с шеи. (он вообще любил всякие бусы и т.п.)
В общзем, он ничего не говорит, но я каким-то образом знаю, что когда все голубые бусины станут зеленоватыми, "больными", то Лёнино время выйдет. И вижу -- все бусины уже зелёные.
Я пошла его провожать, мы пришли в какую-то контору. Похоже на зал регистрации в аэропорту. Подходим к стойке, и Лёня предъявляет девушке гайтан, как предъявляют билет. А девушка берёт его и говорит: "Подождите... я Вам продлю..." -- и вплетает туда ещё одну бусину, ярко-голубую.
На этом сон закончился.

В феврале Лёню спасли. В мае он приходил на день рождения моей дочки.
В июле отметил своё 40-летие. А через 10 дней после своего ДР снова оказался в реанимации, все органы "отключались" один за другим, спасти его не удалось, и на рассвете его не стало...

Я об этом вспомнила, потому что сегодня видела Лёню во сне. С этим гайтаном на шее. Он такой спокойный был, весь светился какой-то тихой радостью.
Верю, что ему хорошо там, где он сейчас...
Старый 22-12-2007, 14:30
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #1068
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


КатАрина ........................ и грустно и здорово.....
Старый 22-12-2007, 15:38
ответ для FIBI на сообщение "КатАрина..."
    #1069
Блондочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Юго-Запад ул.Доблести
Сообщения: 2 506
Блондочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
КатАрина ........................ и грустно и здорово.....
+1
Старый 22-12-2007, 18:50
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #1070
иллар
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 7 305
иллар отсутствует


Мы слишком мало знаем об окружающем мире,к сожалению





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.