Запись в сады Фрунзенского района - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 15:37     #1061
pluhik
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 11
pluhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от anasteziya Посмотреть сообщение
ура ура!!! а то я думала я одна тут с направлением в 104 сижу записалась на сентябрь 2009, группа с 3 до 4 лет. Запислась и стала сомневаться- а так ли хорош этот сад как мне показалось
А вы много об этом саде знаете?

Вы знаете,сколько мамочек,столько и мнений!!! Просто после 95 садика, в 104 раньше многие стремились. У меня есть знакомые(возраст деток от 1,5 до 4),которые туда водят. Нравиться.
Мы тоже с сентября 2009 года пойдем в младшую группу(от 3 до 4). Группа "Звездочка". А вы??
Старый 18-01-2009, 16:12     #1062
shotlandka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пр. Славы
Сообщения: 120
shotlandka отсутствует


Мамочки отзовитесь, кто-нибудь в 71 сад записался в ясельную группу? А то такое ощущение что мы туда одни идём...
Старый 18-01-2009, 16:48     #1063
anasteziya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, Будапештская х Дунайский
Сообщения: 1 253
anasteziya отсутствует


Цитата:
Сообщение от pluhik Посмотреть сообщение


Вы знаете,сколько мамочек,столько и мнений!!! Просто после 95 садика, в 104 раньше многие стремились. У меня есть знакомые(возраст деток от 1,5 до 4),которые туда водят. Нравиться.
Мы тоже с сентября 2009 года пойдем в младшую группу(от 3 до 4). Группа "Звездочка". А вы??
Так у них с 3 до 4 одна группа вроде. Я когда записывалась в РОНО- в списках видела. Так что и мы наверное в Звездочку. Хотя с точностью не скажу Я тоже слышала о саде только положительные отзывы от мам на площадке. Сам сад понравился, заведущая тоже. А вчера прочитала тут пару нелестных отзывов и заволновалась. Типа у них большая текучка персонала, часто воспитатель выполняет и свою работу, и нянечки
Старый 18-01-2009, 22:17     #1064
Fedunia
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 19
Fedunia отсутствует


Привет всем. Мы тоже записались в102 садик в ясельную группу ( с 2 до 3-х лет). Мы ходим в этот сад на развивалки (с сентября). Сад не плохой, хорошие преподаватели и воспитатели. Очень общительная заведующая. У меня еще несколько знакомых, в основном из развивалок, тоже записались в этот садик. А у одной знакомой дочка ходит в этот сад, так она очень им довольна.
Старый 18-01-2009, 22:46     #1065
pluhik
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 11
pluhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от anasteziya Посмотреть сообщение
Так у них с 3 до 4 одна группа вроде. Я когда записывалась в РОНО- в списках видела. Так что и мы наверное в Звездочку. Хотя с точностью не скажу Я тоже слышала о саде только положительные отзывы от мам на площадке. Сам сад понравился, заведущая тоже. А вчера прочитала тут пару нелестных отзывов и заволновалась. Типа у них большая текучка персонала, часто воспитатель выполняет и свою работу, и нянечки
Интересно. Я у неё была в сентябре 2008 года и она мне сказала. Что будет две группы. В одну она будет добирать деток,а другая вновь набранная.
Старый 18-01-2009, 22:52     #1066
Kiska!
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 898
Kiska! отсутствует


Цитата:
Сообщение от anasteziya Посмотреть сообщение
Типа у них большая текучка персонала, часто воспитатель выполняет и свою работу, и нянечки
Если воспитатель выполняет и еще чужую работу, это нехватка персонала. Т.к. маложелающих идти на низкооплачиваемую работу. Многие кто идут туда, из-за своих детей, чотбы устроить в детсад, да и быть рядышком. Дети сотрудников - льготная категория.
Старый 18-01-2009, 23:22     #1067
Энерджайзер
Наш человек
 
Профиль Энерджайзер
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 9 681
Энерджайзер отсутствует


Поясните мне, пожалуйста. Может я не достаточно внимательно читала топик, но я не поняла вот что: с одной стороны пишут, что запись в оздоровительные сады прямо в садах у заведующей, с другой, в 7ом округе значится сад №43, который, на сколько я знаю, оздоровительный. В него записывают в РОНО? Есть те, кто записался в этот сад? И еще, я знаю, что там есть платная группа. Как туда осуществляется запись? Кто в курсе, подскажите ))))
Старый 18-01-2009, 23:22     #1068
Л'Этуаль
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 660
Л'Этуаль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fedunia Посмотреть сообщение
Привет всем. Мы тоже записались в102 садик в ясельную группу ( с 2 до 3-х лет). Мы ходим в этот сад на развивалки (с сентября). Сад не плохой, хорошие преподаватели и воспитатели. Очень общительная заведующая. У меня еще несколько знакомых, в основном из развивалок, тоже записались в этот садик. А у одной знакомой дочка ходит в этот сад, так она очень им довольна.
Я тоже слышала о саде только хорошие отзывы, поэтому и записалась в этот сад, заведующая при первом знакомстве тоже произвела вполне благоприятное впечатление, а о взносах (поборах) в этот сад вы что-нибудь знаете?
Старый 18-01-2009, 23:25     #1069
anasteziya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, Будапештская х Дунайский
Сообщения: 1 253
anasteziya отсутствует


Цитата:
Сообщение от pluhik Посмотреть сообщение
Интересно. Я у неё была в сентябре 2008 года и она мне сказала. Что будет две группы. В одну она будет добирать деток,а другая вновь набранная.
Возможно. я же не претендую на достоверность- мне так показалось) А вы во вновь набранной, или в той, в которую добирают?
Старый 19-01-2009, 00:04     #1070
YanIra
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 65
YanIra отсутствует


Скажите пожалуйста, а со скольки детей в сад берут? А то слышала, что в основном с 2хлет... А нам к сентябрю будет 1,8





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.