♦♦♦ Наши будни в детских садах(ясельная группа)♦♦♦ - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 10:43     #1061
mamaSvetka
Старожил
 
Профиль mamaSvetka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 191
mamaSvetka отсутствует


Привет! Опять я надолго пропала
За это время у нас:

Один раз ребенка забирала с улицы, привела домой, а на нем, оказывается, не было теплой кофты (в минусовую температуру ). Пошла на след день разбираться Воспитательница сказала, что днем они гуляли и нашу кофту в чужой шкаф положили. Почему тогда вечером, не обнаружив ее, надели на ребенка курточку на тонкую х/б майку, повели гулять и ничего мне не сказали? Ответом было смущенное молчание... Т.к. обошлось без последствий (хорошо, что я рано забирала и деть замерзнуть не успел), дальше (выше) не пошла, но позицию свою обозначила ясно

Деть ходит в садик хорошо (ТТТ). Судя по количеству работ, вывешенных в раздевалке, группу посчещают примерно 2/3 детей. Начали их водить в бассейн, но я пока не решилась своего отдавать, т.к. сопли нет-нет да и появляются. Ходим без перерыва 2,5 недели. Сегодня вот опять засопливили, надеюсь не разболеется...

С Новым годом пока не понятно, когда будет. Единственное, что знаю, что родителей решили все-таки пустить, но надо замаскироваться. И воспитатели настоятельно рекомендовали после утренника их забрать... куда, спрашивается? На работу его тащить что ли? Дык он мне офис разнесет и спать днем надо... С другой стороны, если всех разберут (а у нас многие не работают), моему будет абиднА в саду сидеть...

Девочки, я вот задумалась на счет маскировки: я ношу очки (без них слепая совсем) - как мне маску-то надевать? Хоккейную что ли напялить? И ребь по одежде узнать может - балахон что-ли шить?
Старый 03-12-2008, 10:45     #1062
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Цитата:
Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
Он был очень рад.......потому как по утрам орём ужасно
ПЫСЫ. темпы вообще нет....как я и думала....и вот чего теперь делать?* дома сидеть что ли до понедельника?.....вос-ца сказала, что если в понедельник выйдем, то справки не надо

вот это да, может и температура поднялась от того, что орал сильно, а глаза от слез покраснели
Старый 03-12-2008, 10:46     #1063
mamaSvetka
Старожил
 
Профиль mamaSvetka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 191
mamaSvetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
Он был очень рад.......потому как по утрам орём ужасно
ПЫСЫ. темпы вообще нет....как я и думала....и вот чего теперь делать?* дома сидеть что ли до понедельника?.....вос-ца сказала, что если в понедельник выйдем, то справки не надо
Если не работаете, так посидите, конечно. А если на работу надо, то я бы утречком к педиатру (если ночью все ОК) - и в сад.
Старый 03-12-2008, 10:56     #1064
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Девочки, у нас в садике и в сосднем какой-то вирус - высокая температура и кашель сухой. И у нас и в том садике 2 человека в группе. У кого-нибудь есть такое? Мы дома неделю почти просидели, не охота выходить в непонятные болезни, хотя 2 человека в группе это весело
Старый 03-12-2008, 10:57     #1065
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


Я думаю, что глаза действительно от слёз покраснели ......и принимала почему -то детей утром одна воспитательница, а звонила другая...видимо подменяла...и она не видела как мой орал утром....а темпа может и после чая подняться....ну даже не знаю...мы и 36,6 не намеряли......сопли, так у нас зубы идут ......вобщем не знаю, что и думать....я конечно посижу, но и ребёнку надо привыкть к саду как-то...а если у нас такие перерывы будут, то мы и не привыкнем
Старый 03-12-2008, 11:40     #1066
mamaSvetka
Старожил
 
Профиль mamaSvetka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 191
mamaSvetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Девочки, у нас в садике и в сосднем какой-то вирус - высокая температура и кашель сухой. И у нас и в том садике 2 человека в группе. У кого-нибудь есть такое? Мы дома неделю почти просидели, не охота выходить в непонятные болезни, хотя 2 человека в группе это весело
Не слышала про такую болячку, хоть мы и относительно рядом с вами.
Старый 03-12-2008, 11:54     #1067
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Про утренник:
у нас он будет, но БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ!!!! А родители, типа, потом в группе хороводы водить будут... за столами с ребятками посидят, вот такое у нас намечается.

На счёт костюмов - одевайте зверюшками меховыми. Не-е, мы будем БАБОЧКОЙ!!
Старый 03-12-2008, 12:06     #1068
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Всем привет!!!
Мы ходим нормально,но с утра плачем немного.
Делали анализы на энтеробиоз....все ок.....
НГ будет у нас 25-го...мы решили,что родителей не надо т.к. праздник будет сорван....мы постоим и посмотрим в окно (у нас окна зала прямо над крыльцом...видно отлично)Будет фото и видеосъемка)))))
Старый 03-12-2008, 12:42     #1069
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Я про утренник вообще ничего не знаю. Во всяком случае про костюмы ничего не говорили.
Старый 03-12-2008, 13:01     #1070
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaSvetka Посмотреть сообщение
Не слышала про такую болячку, хоть мы и относительно рядом с вами.
в 93 садик на Осипенко ходим, а второй на Наставников, то ли 85, то ли 86, путаю я их.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.