Бижутерия своими руками - Страница 1068 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2008, 00:40     #10671
Лимонка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 744
Лимонка отсутствует


[quote=Священная;16405346]пока пластика до меня не доехала, плетём из строительной проволоки
[quote]
Красные серьги и кулончик очень понравились!
Старый 04-10-2008, 07:17     #10672
Frutella
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 5
Frutella отсутствует


Всем добрый день! Поделитесь своими мнениями, как вы считаете где выгоднее по ценам преобретать материалы в BUBIS.RU несчитая дотавки или на тореза? Мне показалось что ланка дешевле в BUBIS.RU , а вот по бусинам мне не понятно, так как в BUBIS.RU цена по штучно , а на тореза на вес, наверно пока необзаведешься тоными кухонными весами, этого не понять. Конечно на Тореза нет подвесок, но меня интересуют основные материалы. Заранее всем спасибо кто откликнется!!!
Старый 04-10-2008, 09:32
ответ для Pegas на сообщение "Покажу..."
    #10673
Milanya
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб Невский р-н м. Дыбенко - м. Ломоносовская Октябрьская наб. Вантовый мост))
Сообщения: 259
Milanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pegas Посмотреть сообщение
Покажу новенькое
ОЧ. КРАСИВО!!!! Я ПРЯМО В ЛЕТО ОКУНУЛАСЬ!!!
Старый 04-10-2008, 09:45     #10674
Milanya
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб Невский р-н м. Дыбенко - м. Ломоносовская Октябрьская наб. Вантовый мост))
Сообщения: 259
Milanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frutella Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Поделитесь своими мнениями, как вы считаете где выгоднее по ценам преобретать материалы в BUBIS.RU несчитая дотавки или на тореза? Мне показалось что ланка дешевле в BUBIS.RU , а вот по бусинам мне не понятно, так как в BUBIS.RU цена по штучно , а на тореза на вес, наверно пока необзаведешься тоными кухонными весами, этого не понять. Конечно на Тореза нет подвесок, но меня интересуют основные материалы. Заранее всем спасибо кто откликнется!!!
Мне пока не удалось добраться до Тореза... я на Пинегина закупаюсь..., но по моему скромному опыту знаю, на на развес бусины гораздо выгоднее покупатьА в Бубисе заказываю то, чего нет на Пинегина...
Старый 04-10-2008, 10:26     #10675
Лимонка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 744
Лимонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frutella Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Поделитесь своими мнениями, как вы считаете где выгоднее по ценам преобретать материалы в BUBIS.RU несчитая дотавки или на тореза? Мне показалось что ланка дешевле в BUBIS.RU , а вот по бусинам мне не понятно, так как в BUBIS.RU цена по штучно , а на тореза на вес, наверно пока необзаведешься тоными кухонными весами, этого не понять. Конечно на Тореза нет подвесок, но меня интересуют основные материалы. Заранее всем спасибо кто откликнется!!!

Самое дешёвое - в Гамме или в Айрисе(но там вход ограничен)
На разнавес дешевле и выбора больше на Пинегина
Сваровски и красивые металлопластиковые бусины - на Тореза
А в Бубисе - удобно(нен надо никуда ехать и спокойно повыбирать можно) и цены средние.
Вот такое лично моё мнение
Старый 04-10-2008, 11:47
ответ для Ikorka на сообщение "Бижутерия своими руками"
    #10676
Milanya
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб Невский р-н м. Дыбенко - м. Ломоносовская Октябрьская наб. Вантовый мост))
Сообщения: 259
Milanya отсутствует


В топике КЛУБ ЛЮБИТЕЛЬНИЦ БИЖУТЕРИИ, СОЗДАННОЙ СВОИМИ РУКАМИ КУЧА "лестных" отзывов о Пинегина - 408 стр.
Старый 04-10-2008, 11:51     #10677
ulitka-tihaja
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги 8 921 30 232 67
Сообщения: 3 175
ulitka-tihaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milanya Посмотреть сообщение
В топике КЛУБ ЛЮБИТЕЛЬНИЦ БИЖУТЕРИИ, СОЗДАННОЙ СВОИМИ РУКАМИ КУЧА "лестных" отзывов о Пинегина - 408 стр.
Я видела
Но я не об этом - если даете информацию о другом топе, то не пишите страницу (у нас же разная разбивка на страницы идет! У меня это, например, 204стр), а пишите, с поста какой номер это читать, про Пинегина там - с 4066 поста, тогда можно найти при любой установке страниц.
Старый 04-10-2008, 12:00     #10678
Milanya
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб Невский р-н м. Дыбенко - м. Ломоносовская Октябрьская наб. Вантовый мост))
Сообщения: 259
Milanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulitka-tihaja Посмотреть сообщение
Я видела
Но я не об этом - если даете информацию о другом топе, то не пишите страницу (у нас же разная разбивка на страницы идет! У меня это, например, 204стр), а пишите, с поста какой номер это читать, про Пинегина там - с 4066 поста, тогда можно найти при любой установке страниц.
КАЮСЬ!!!! ПРОСТО Я ЕЩЁ НЕ РАЗОБРАЛАСЬ КАК ТОЧНЕЕ ПИСАТЬ
Старый 04-10-2008, 12:02
ответ для Milanya на сообщение "КАЮСЬ!!!!:008: ПРОСТО Я ЕЩЁ НЕ..."
    #10679
ulitka-tihaja
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги 8 921 30 232 67
Сообщения: 3 175
ulitka-tihaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milanya Посмотреть сообщение
КАЮСЬ!!!! ПРОСТО Я ЕЩЁ НЕ РАЗОБРАЛАСЬ КАК ТОЧНЕЕ ПИСАТЬ
Да не в чем каяться, вы не виноваты, наоборот, доброе дело делаете, а я дала дополнительную информацию
Старый 05-10-2008, 08:31     #10680
Frutella
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 5
Frutella отсутствует


Спасибо за отклики, на мой вопрос. Я на Пинегина была 1 раз и мне показалось ,что цены на бусины там дороже чем на тореза и выбор тоже бусин меньше, по крайней мере стеклянных, а вот с биссером у них хорошо. Еще раз спасибо! Мне как новичку пока сложно самой во всем соориентироваться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.