~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1067 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 21:52
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #10661
Юкки
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Чернышевская
Сообщения: 1 776
Юкки отсутствует


Всем привет.
Помните, я говорила, что в субботу у нас были гости, в том числе и Таня tberezhnaya (вроде есть в нашей табличке) со своей дочкой Кирой.
Вот фотографии, правда, качество не очень - некогда было настраивать фотоаппарат, все ж в разных комнатах с разным освещением... Но зато мнооого.

"Молодые" мамы (я с Артуром справа ) :

"Молодые" папы:

"Это кто тут вякает?"

"Щас как дам!"

"Вот правда дам по лбу"

"А, я тебя знаю, ну ладно"

"Полежим вдвоем, помолчим"

"Синхронно помашем ручками"

"Моя кровать, никому не отдам"

А еще Артур вот так самолетиком летает:


Детки все такие укутанные потому что у нас отопление на несколько дней отключали, обогреватель один, а квартира большая...
Старый 02-02-2009, 22:16     #10662
шурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 180
шурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sota32 Посмотреть сообщение



Я тож ползунами пользуюсь..Ашановскими.Супер!
Где вы в Ашане ползунки находите? Я искала детскую одежду в Меге Парнас и не нашла
Старый 02-02-2009, 22:53     #10663
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
а зачем колготки-то?
или только я ползунки одеваю?

про комбезы керри - дык сожет втопике-хвасталке керриевской спросить?
или у Наташи в личке?

а я вот хочу пожаловаться на прокладки для груди, финские
Two hearts
может кто покупает такие - в розовой упаковке, в Детях около 80 рэ стоит?

купила я 2 упаковки в новых коробках (закрыта коробка по другому - а там совсем ДРУГИЕ прокладки, какие-то синтетические, а не бумажные как раньше

теперь думаю - то-ли партию старую искать или в крохе купить из старой партии но за 120 рэ
и что с этими делать
мне такие подарили-чего-то не понравились, купила Фиксис-эти суперские, оч удобно, они с малетнким клейким слоем
Старый 02-02-2009, 23:01     #10664
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Ха, нм и бассейн положен бесплатно... тока как сказала одна тётенька в поликлинике - нарожали тут блин... многа вас очень! Так и хотелось ей предложить вступить в гестапо.
мы сегодня в бассейн бесплатный ходили, первый раз-ужас, орал так, словно его убивали, я нарыдалась, мама приехала, успокаивать меня, у меня сегодня нервный срыв, наверно накопилось, рыдала белугой в бассейне и вечером, и дома надоело домохозяйничать, устала, убирать, круговерть, я на волю хочу.....
я слишком гиперактивная, а сейчас ощущаю опустошенность что ли, нельзя так, полноценность женщины в детях, но замкнутый круг меня напрягает

мне сказали-ну мамаша, если ваш папа стойкий-пусть он в след. раз приходит, ага, папа его крик даже дома терпит с трудом, любит его безумно, но когда он улыбается и молчит или агукает с ним

фсе, простите, меня фефочки, крик души, блин
Старый 02-02-2009, 23:09     #10665
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
мы сегодня в бассейн бесплатный ходили, первый раз-ужас, орал так, словно его убивали, я нарыдалась, мама приехала, успокаивать меня, у меня сегодня нервный срыв, наверно накопилось, рыдала белугой в бассейне и вечером, и дома надоело домохозяйничать, устала, убирать, круговерть, я на волю хочу.....
я слишком гиперактивная, а сейчас ощущаю опустошенность что ли, нельзя так, полноценность женщины в детях, но замкнутый круг меня напрягает

мне сказали-ну мамаша, если ваш папа стойкий-пусть он в след. раз приходит, ага, папа его крик даже дома терпит с трудом, любит его безумно, но когда он улыбается и молчит или агукает с ним

фсе, простите, меня фефочки, крик души, блин
мошт тебе станет легче, сли скажу что ты не одна такая... у меня фсе тошсамое...
Старый 02-02-2009, 23:21     #10666
шурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 180
шурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
я слишком гиперактивная, а сейчас ощущаю опустошенность что ли, нельзя так, полноценность женщины в детях, но замкнутый круг меня напрягает
Меня переодически тоже такие чувства охватывают. но я знаю, что так будет не всегда
Старый 02-02-2009, 23:46     #10667
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
мы сегодня в бассейн бесплатный ходили, первый раз-ужас, орал так, словно его убивали, я нарыдалась, мама приехала, успокаивать меня, у меня сегодня нервный срыв, наверно накопилось, рыдала белугой в бассейне и вечером, и дома надоело домохозяйничать, устала, убирать, круговерть, я на волю хочу.....
я слишком гиперактивная, а сейчас ощущаю опустошенность что ли, нельзя так, полноценность женщины в детях, но замкнутый круг меня напрягает

мне сказали-ну мамаша, если ваш папа стойкий-пусть он в след. раз приходит, ага, папа его крик даже дома терпит с трудом, любит его безумно, но когда он улыбается и молчит или агукает с ним

фсе, простите, меня фефочки, крик души, блин
у меня так с первым было, это был реально ад, не знаю как муж выдержал...
сейчас всё по-другому
Старый 02-02-2009, 23:52     #10668
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Девочки, у нас полный караул...... Последние дня 4 ребенок категорически отказывается спать днем... Вот вообще ни в какую.... Сегодня в 7 утра проснулся и до 5 вечера в общей сложности поспал 3 часа... И при этом отказывался от еды.. точнее как, даешь ему грудь и пока не попрыгаешь с ним на кровати, есть не будет. Я уже в истерике вызвала врача, она пришла посмотрела... "А что вы меня вызывали, у вас все нормально. Просто у вас ребенок такой.". Ну нефига себе... Крандец полнейший.... Причем ребенок во время бодрствования вроде как и не капризничает (только когда есть захочет), но требует кататься на ручках и всячески его развлекать... Пытаешься уложить спать - в ор.... В итоге муж выволок его в 5 вечера на прогулку, малой там отрубился и спит до сих пор... Пытались его разбудить, чтобы помыть... фиг вам... спит аки суслик. Только мордас недовольный корчит, что типа мол отвалите от меня, я сплю. Побили рекорд спанья... 4,5 часа без просыпания на кормежку... поели и опять спим... Готовлюсь к завтрашнему дню... мылю себе веревку....
Девочки, кому уже 3 месяца стукнуло... как у вас с животиками? Рассказывайте!
И еще вопрос к тем, кто в Мегу с мелкими ездил... вы детишек там как катали?
Старый 02-02-2009, 23:58     #10669
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Всем привет.
Помните, я говорила, что в субботу у нас были гости, в том числе и Таня tberezhnaya (вроде есть в нашей табличке) со своей дочкой Кирой.
Вот фотографии, правда, качество не очень - некогда было настраивать фотоаппарат, все ж в разных комнатах с разным освещением... Но зато мнооого.
Классненькие фотки
Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
мы сегодня в бассейн бесплатный ходили, первый раз-ужас, орал так, словно его убивали, я нарыдалась, мама приехала, успокаивать меня, у меня сегодня нервный срыв, наверно накопилось, рыдала белугой в бассейне и вечером, и дома надоело домохозяйничать, устала, убирать, круговерть, я на волю хочу.....
я слишком гиперактивная, а сейчас ощущаю опустошенность что ли, нельзя так, полноценность женщины в детях, но замкнутый круг меня напрягает

мне сказали-ну мамаша, если ваш папа стойкий-пусть он в след. раз приходит, ага, папа его крик даже дома терпит с трудом, любит его безумно, но когда он улыбается и молчит или агукает с ним

фсе, простите, меня фефочки, крик души, блин
Нэ пэрэживай папка наш тож не любит ора..если уж слишком орет-прибежит че помочь спроситУ меня единственное место где я на воле это ДУШ вот из него и выходить неохота
Старый 02-02-2009, 23:59     #10670
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Девочки, у нас полный караул...... Последние дня 4 ребенок категорически отказывается спать днем... Вот вообще ни в какую.... Сегодня в 7 утра проснулся и до 5 вечера в общей сложности поспал 3 часа... И при этом отказывался от еды.. точнее как, даешь ему грудь и пока не попрыгаешь с ним на кровати, есть не будет. Я уже в истерике вызвала врача, она пришла посмотрела... "А что вы меня вызывали, у вас все нормально. Просто у вас ребенок такой.". Ну нефига себе... Крандец полнейший.... Причем ребенок во время бодрствования вроде как и не капризничает (только когда есть захочет), но требует кататься на ручках и всячески его развлекать... Пытаешься уложить спать - в ор.... В итоге муж выволок его в 5 вечера на прогулку, малой там отрубился и спит до сих пор... Пытались его разбудить, чтобы помыть... фиг вам... спит аки суслик. Только мордас недовольный корчит, что типа мол отвалите от меня, я сплю. Побили рекорд спанья... 4,5 часа без просыпания на кормежку... поели и опять спим... Готовлюсь к завтрашнему дню... мылю себе веревку....
Девочки, кому уже 3 месяца стукнуло... как у вас с животиками? Рассказывайте!
И еще вопрос к тем, кто в Мегу с мелкими ездил... вы детишек там как катали?
мы ездили.. так и катали, в коляске она спала все время
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.