КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1064 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 21:22     #10631
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
спроси у доктора - у меня совсем ничего не болит, хотя вначале она тоже мне сказала тонус
У меня такой врач, что у нее один ответ на все вопросы - в стационар! Уж лучше и не спрашивать ничего...
Старый 15-02-2009, 21:24     #10632
Winddona
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ПИИИТЕР
Сообщения: 209
Winddona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
сначала ощущение как будто внутри меня встали и выпрямились - хочется сразу глубоко дышать - ребенок затихает, а потом "каменеет" животик, на всю высоту матки, не больно, ощущение что внутри тебя арбузик, через пару сек все проходит... вот и все, собственно, только если это не схватки - не расстраивайте меня ладно??
Да-да!!! Все так! У меня тож самое!! Вот прям так, как ты описываешь...
Старый 15-02-2009, 21:25     #10633
Winddona
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ПИИИТЕР
Сообщения: 209
Winddona отсутствует


Ой!!! Мне так хочется всякой красотищщщи для малька купить.... Хорошо что вы меня тут переубедили все..... СПАСИБИСССИМО!!!
Старый 15-02-2009, 21:28     #10634
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
У меня такой врач, что у нее один ответ на все вопросы - в стационар! Уж лучше и не спрашивать ничего...
ну напишешь отказ - лучше спроси
Старый 15-02-2009, 21:29     #10635
Winddona
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ПИИИТЕР
Сообщения: 209
Winddona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
У меня такой врач, что у нее один ответ на все вопросы - в стационар! Уж лучше и не спрашивать ничего...
У тебя все будет в порядке!!!! ИМХО врачу надо говорить обо всем, что тебя беспокоит.... Многие конечно перестраховщики и сразу избавиться пытаются ( спихнуть в РД), но можно сказать что ты против стационара и она тебе просто назначит чего-нить. А если деток дома маленьких нет, то можно и в стационар на недельку....
Старый 15-02-2009, 21:36     #10636
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Winddona Посмотреть сообщение
У тебя все будет в порядке!!!! ИМХО врачу надо говорить обо всем, что тебя беспокоит.... Многие конечно перестраховщики и сразу избавиться пытаются ( спихнуть в РД), но можно сказать что ты против стационара и она тебе просто назначит чего-нить. А если деток дома маленьких нет, то можно и в стационар на недельку....
На фига мне в РД? Тем более на неделю. Там нечего делать. Кому-то надо беременность сохранять, а мест и так нет. Магнезию мне уже колют, а полежу я лучше дома. Ненавижу больницы!
Я просто подумала, что треники у всех разные, наверное у меня такие, потому как эти потягивания не сильные вовсе дляться 3-10 секунд и случаются 1-3 раза в день. Спрашу завтра у акушерки в дневном стационаре, она у меня большее доверие вызывает
Старый 15-02-2009, 21:36     #10637
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


ну я не знаю что в стационаре делают, если только капельницы или уколы, если уколы то я бы дома лучше, полежала, но это только мое мнение, ненавижу я больницы!!!! я в январе легла только потому что тяжело было совсем - и обезболивающее нельзя - я бы дома с ума сошла от звуков...
Старый 15-02-2009, 21:42     #10638
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
ну я не знаю что в стационаре делают, если только капельницы или уколы, если уколы то я бы дома лучше, полежала, но это только мое мнение, ненавижу я больницы!!!! я в январе легла только потому что тяжело было совсем - и обезболивающее нельзя - я бы дома с ума сошла от звуков...
И я того же мнения. Капельницы я хожу делать в ЖК. А в РД панацея от всего - магнезия и гинипрал Так я полежать и дома могу, тем более, что я уже в декрете
Старый 15-02-2009, 21:43     #10639
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
А у меня временами живот тянет, как при месячных. Я точно знаю, что это тонус... Наверное, у меня они такие
Я знаю, что ощущения у всех разные: у кого-то боль, у кого-то жжение, у кого-то ощущение тяжести.
В первые роды у меня схватки были тоже, как боли при менструации, и без перерывов.
На курсах нам говорят, что схватки до 25 сек. продолжительности - тренировочные. Когда длительность достигнет 40 сек. - вот тогда пора в роддом.
Старый 15-02-2009, 21:45     #10640
Winddona
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ПИИИТЕР
Сообщения: 209
Winddona отсутствует


Тебе виднее в любом случае... Ты же чувствуешь ерунда это или нет.... Короче, пусть это будет фигня!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.