Красота на халяву! - Страница 106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2007, 14:46     #1051
CherryMAMA
Мега-элита
 
Профиль CherryMAMA
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 659
CherryMAMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Девочки, я добросовестно прочитала весь топик, но так четко и не поняла. Мне нужно бесплатно покрасить ресницы (ну можно еще брови), только не перманент, а именно окраска. В Диву звонила, предложили записать только на перманент. Куда посоветуете обратиться?
Красят реснички и бровки в НЕРЕ, но там это все в комплексе: демакияж-очищение-массаж-пиллинг-маска+ окраска ресниц и бровей.
Я делала. Эффект не очень ...недельки на 2 и все.....

Цитата:
Сообщение от СЧАСТЛИВАЯЯ Посмотреть сообщение
Девочки,весь топик перерыла так и не нашла ничего про визаж.Кажется Корица его делала?
Я ходила к Марии (St_Maria)- она в АртЭго училась, но сейчас временно прекратила учебу, и модели ей не требуется, раз у нас в форуме не пишет)))))))))


Рыжая Соня- ровненько вам сделали! Ну, теперь ухаживайте правильно!Чтоб не нагноился( мирамистин-бепантен-перекись) а на ночь лучше пластырем....чтоб на животе можно было спокойно спать.
А я вот все никак не переколю.
Знаете мне что сказали ( врач-рефлексотерапевт), что надо очень правильно точку прокола выбирать, а то можно задеть восточные меридианы и тогда будет болеть тот орган -куда сделан прокол( .....
Вот, я и призадумалась. Т.к. в акупунктуру верю....где б специалиста найти, чтоб восточные каналы знал и пупки умел прокалывать?????
Старый 20-03-2007, 15:36
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #1052
MissNatalia
Элита
 
Профиль MissNatalia
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ст.м.Звёздная
Сообщения: 1 522
MissNatalia отсутствует


Девочки... скажите кто-нибудь... что такое тонирование???
А то иду на покраску к Калецкому в четверг... даже честно не знаю... есть у меня деньги или нет???
Старый 20-03-2007, 15:44     #1053
МАРРИША
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 129
МАРРИША отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжая Соня Посмотреть сообщение
Вчера ходила в Диву пупок проколола. Мастер хороший и внимательный попался. Рассказала как ухаживать. Почти не больно было, вообщем довольна.
А как выглядит мастер?
Старый 20-03-2007, 16:02
ответ для МАРРИША на сообщение "А как выглядит мастер?"
    #1054
Рыжая Соня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 870
Рыжая Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от mihel Посмотреть сообщение
А как выглядит мастер?
Такая эффектная девушка ярко-рыжие волосы с кудряшками. Доброжелательная с хорошим чувством юмора.
Старый 20-03-2007, 16:07
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #1055
Рыжая Соня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 870
Рыжая Соня отсутствует


CherryМАМА спасибо за добрые слова. Приятно очень. Насчет аккупунктуры это правильно, точки для прокола надо точно знать. Правда я совсем про это забыла
Старый 20-03-2007, 17:41
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #1056
Vareni4ek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Автово - Петергоф
Сообщения: 1 419
Vareni4ek отсутствует


Девочки, кто делал перманент у Лены из АИРа? Поделитесь плз кординатами и впечатлениями!
CherryMAMA, а Вы где делали брови? И сколько стоит перманент?
Спасибо!
Старый 20-03-2007, 19:09     #1057
CherryMAMA
Мега-элита
 
Профиль CherryMAMA
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 659
CherryMAMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от MissNatalia Посмотреть сообщение
Девочки... скажите кто-нибудь... что такое тонирование???
А то иду на покраску к Калецкому в четверг... даже честно не знаю... есть у меня деньги или нет???
Я так поняла, что тонирование- это дополнительное осветление всей головы и прядок милированных. Мастер мне сказала, что сделаем тебе тонирование, если потребуется,,, а мне не потребовалось. Я спросила- почему? Что дает тонирование?
Ответили- убирает желтизну с милированных прядок, делает их светлее. Но у мнея прядки получились не желтые, поэтому без тонирования обошлись

Цитата:
Сообщение от Vareni4ek Посмотреть сообщение
Девочки, кто делал перманент у Лены из АИРа? Поделитесь плз кординатами и впечатлениями!
CherryMAMA, а Вы где делали брови? И сколько стоит перманент?
Спасибо!
Я делала у Лены из Аира. Но, боюсь уже давать её координаты, т.к. она вот вот заканчивает обучение. Она меня палкой побъет, уже человекам 30 раздала её телефон
Звоните просто в АИР и записывайтесь, так наверняка попадете! Просто спросите у мастера: как давно она учится. 700р стоили брови и 700р. межресничный контур.
Старый 20-03-2007, 20:32     #1058
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжая Соня Посмотреть сообщение
Вчера ходила в Диву пупок проколола. Мастер хороший и внимательный попался. Рассказала как ухаживать. Почти не больно было, вообщем довольна.
Знаете, я проколола достаточно давно. Так у меня вообще пупок не гноился, никаких выделений из него небыло. Зажил практически через неделю. Через 10 дней вставила украшение не из хирургической стали.
Я ухаживала так: через каждый час-два наливала на пупок хлоргексидин, а потом еще перекисью. И по дому все время ходила с голым животиком, чтобы проветривался. Пластырь, по моему, совершенно не нужно наклеивать. Нужно, чтобы украшение двигалось, а не "застряло" в проколе. Никакие дорогие средства для ухода не понадобились.
Старый 20-03-2007, 20:34     #1059
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от CherryMAMA Посмотреть сообщение
Красят реснички и бровки в НЕРЕ, но там это все в комплексе: демакияж-очищение-массаж-пиллинг-маска+ окраска ресниц и бровей.
Я делала. Эффект не очень ...недельки на 2 и все.....

Спасибо за ответ. В Неру я звонила, там сейчас модели не нужны.
Старый 20-03-2007, 22:40
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #1060
MissNatalia
Элита
 
Профиль MissNatalia
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ст.м.Звёздная
Сообщения: 1 522
MissNatalia отсутствует


CherryMAMA, спасибо за ответ, в четверг пойду к Калецкому краситься , потом вывешу фотки :до и после...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.