Турция 2008 =) давайте кучковацца! лето уже скоро =) - Страница 106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2008, 10:18     #1051
kitten
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 964
kitten отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Нет. Сингл+ребенок. Более того, он еще и бесплатно проживать может в ряде отелей
Спасибо! А то я думала, что в троем поедем, но видимо не получится. Буду все перекраивать, а сама в этом ничего не понимаю. Да и страшно как-то вдвоем с ребенком... Вот в раздумьях теперь, ехать или не ехать.
Старый 26-02-2008, 10:22     #1052
umka_kat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 978
umka_kat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
По турфирмам мне нравятся цены у Обновления и Солвекса. Нева только горит интересно. У "форумских" турфирм тоже интересные цены бывают.
у Обновления в этом году (то что есть на сайте), только из Москвы реально полететь, цены из Питера , это я на май только глянула....любимый многими Боран, например, 2взр+реб 3-х лет - разница между Москвой и Питером - 1000 баксов!!!!!
Старый 26-02-2008, 10:26     #1053
umka_kat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 978
umka_kat отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitten Посмотреть сообщение
Спасибо! А то я думала, что в троем поедем, но видимо не получится. Буду все перекраивать, а сама в этом ничего не понимаю. Да и страшно как-то вдвоем с ребенком... Вот в раздумьях теперь, ехать или не ехать.
мы в прошлом году вдвоем с дочкой (ей 2,10 было) ездили... отлично!!!
Старый 26-02-2008, 10:28     #1054
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Может найдется компания , чтобы из Москвы, одна не решусь
Старый 26-02-2008, 10:32     #1055
umka_kat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 978
umka_kat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
Может найдется компания , чтобы из Москвы, одна не решусь
с ребенком - это очень сложно!!!!! мы в прошлом году так и не решились... лучше из Питера найти! но разница конечно ощутимая!
Старый 26-02-2008, 10:42     #1056
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от umka_kat Посмотреть сообщение
у Обновления в этом году (то что есть на сайте), только из Москвы реально полететь, цены из Питера , это я на май только глянула....любимый многими Боран, например, 2взр+реб 3-х лет - разница между Москвой и Питером - 1000 баксов!!!!!
А теперь вычитаете стоимость железнодорожных билетов и трансферов по Москве, какое-никакое питание в Москве и от разницы почти ничего не останется Добавляете кучу неудобств такой поездки - и желание летать чрез Москву сразу пропадает.
Я не голословно говорю, сама пробовала. И даже собиралась повторить, когда отсюда билетов не было, но при подсчете оказалось, что экономии никакой на круг выходит, а геморроя слишком много.
НЕ надо ориентироваться на предложения по раннему бронированию! Тем более, на август.
Будут нормальные цены с апреля, тогда и смотреть
Старый 26-02-2008, 10:46     #1057
umka_kat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 978
umka_kat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
А теперь вычитаете стоимость железнодорожных билетов и трансферов по Москве, какое-никакое питание в Москве и от разницы почти ничего не останется Добавляете кучу неудобств такой поездки - и желание летать чрез Москву сразу пропадает.
Я не голословно говорю, сама пробовала. И даже собиралась повторить, когда отсюда билетов не было, но при подсчете оказалось, что экономии никакой на круг выходит, а геморроя слишком много.
НЕ надо ориентироваться на предложения по раннему бронированию! Тем более, на август.
Будут нормальные цены с апреля, тогда и смотреть
Я же не говорю, что надо через Москву ехать надо... я про саму фирму... просто такой ОГРОМНОЙ разницы ни у кого нет... да и не на август я смотрю цены, а на май...
Старый 26-02-2008, 11:25     #1058
tatli
Хранитель
 
Профиль tatli
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 476
tatli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
А как найти токовой?
Смотрите те отели, где градация для ребенка не разбивается на 2 цены (обычно 2-6 и 6-12), а просто стоит ребенок (2-12 лет)
Старый 26-02-2008, 11:28     #1059
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
НЕ надо ориентироваться на предложения по раннему бронированию! Тем более, на август.
Будут нормальные цены с апреля, тогда и смотреть
А чем эти ненормальные? Думаете будут падать цены???
Старый 26-02-2008, 11:30     #1060
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от umka_kat Посмотреть сообщение
у Обновления в этом году (то что есть на сайте), только из Москвы реально полететь, цены из Питера , это я на май только глянула....любимый многими Боран, например, 2взр+реб 3-х лет - разница между Москвой и Питером - 1000 баксов!!!!!
Это фирма "Обновление" - да? У нас родственники в Москве, думаю, может быть и так сделать... Поехать через Москву. Правда, моему ребенку почти 5 лет будет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.