Брекеты '2008 - Страница 106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-07-2008, 12:46
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #1051
Tet-a-Tet
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 261
Tet-a-Tet отсутствует


У меня после смены дуги, челюсти с правой стороны у щеки смыкаются как и раньше, а с левой нет. Между ними теперь пространство, такое очучение как-будто меня перекосило. Мне самой не комфортно. У кого-нибудь было такое же?
Старый 19-07-2008, 15:32
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #1052
Аленка+Алиска
Banned
 
Профиль Аленка+Алиска
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 1 276
Аленка+Алиска отсутствует


Девочки, всем привет! Вот решила написать в ваш топ. Хочу поставить брекеты. Подскажите, плиз, где лучше и дешевле. Сколько это удовольствие вообще сейчас стоит? Ответ можно в личку!
Старый 21-07-2008, 00:38
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #1053
Королевна
Мега-элита
 
Профиль Королевна
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 4 003
Королевна отсутствует


осталось выдрать пару зубов мудрости и вольюсь в ваши стройные ряды
Старый 21-07-2008, 12:52     #1054
anyulitka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Крым
Сообщения: 83
anyulitka отсутствует


Цитата:
Сообщение от травушка-муравушка Посмотреть сообщение
У меня после смены дуги, челюсти с правой стороны у щеки смыкаются как и раньше, а с левой нет. Между ними теперь пространство, такое очучение как-будто меня перекосило. Мне самой не комфортно. У кого-нибудь было такое же?
А у меня такое после того как цепочки поставили и нижние зубы мудрости удалили... Теперь смыкается или только левая, или только правая сторона.... Или как то совсем на перекосяк что кольца скребутся об зубы... и оттого иногда складывается ощущение, что или челюсть нижняя скоро отвалиться, или оставшиеся 26 зубов выпадут
Старый 21-07-2008, 13:11
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #1055
Lany
Элита
 
Профиль Lany
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 726
Lany отсутствует


Девочки, подскажите... у меня проблема в другом - зубы ровные... но многих уже нет ( задних и пятерок) имплантировать или делать мост нельзя ( нет места - челюсть сомкнулась)... горят брекеты могут поднять челюсть... есть такое?
Старый 21-07-2008, 13:26
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #1056
юл@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Мурино (Девяткино)
Сообщения: 384
юл@ отсутствует


Фух, наконец-то прочитала я ваш топ... У меня ситуация такая.
У меня никогда не было проблем с зубами, я никогда не ходила к ортодонту, никогда не страдала ни неправильным прикусом, ни чем-то еще. В 24 года я по страховке пошла полечить зубки, и мне сказали, что у меня наиначальнейшая стадия пародонтита (или пародонтоза?) (десна на некоторых зубах задирается наверх), хотя у меня давно уже ничего не болит, и не беспокоит... 4 года назад мне сказали чистить зубы 1 раз в день Кедровым бальзамом и делать массаж и все будет нормуль... А сейчас стоматолог, гигиенист и пародонтолог отправляют прямиком к ортодонту, исправлять прикус (я даже не знала, что он у меня неправильный, зубы ровные, чуть-чуть не смыкаются). В связи с этим, как мне объяснили, идет натяжение десны, она задирается, что, мол лет в 50 потерять здоровые и красивые зубы могу.
Что скорее всего надо будет сделать операцию на деснах (опустить их), а потом брекетами выправить прикус (а то если просто сделать операцию, потом десны опять потянутся вверх). Расстроена была вообщем, носить брекеты - денег много надо... Ортодонт в "Стомусе" принимает после 28 числа. До этого времени решила нарыть инфу, ваш топик мне очень помог. Вроде был у вас человек, с такой проблемой как у меня. Хочется принять оптимальное решение.
Старый 23-07-2008, 00:11     #1057
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от травушка-муравушка Посмотреть сообщение
У меня после смены дуги, челюсти с правой стороны у щеки смыкаются как и раньше, а с левой нет. Между ними теперь пространство, такое очучение как-будто меня перекосило. Мне самой не комфортно. У кого-нибудь было такое же?
у меня так, слева смыкаютя, а справа перекос, как бы зубы выше, кривая линия верхних зубов, орт сказал что все нормуль
Старый 23-07-2008, 20:15
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #1058
Рада
Нуднятина
 
Профиль Рада
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 193
Рада отсутствует


Здравствуйте всем
А у вас есть какие-нибудь отзывы по врачам? я на Дент-Идеал нацелилась, к кому лучше обратиться? буду ставить эстетические Damon III или IV, скорей всего... но столько написали - прочитать не осилю
Старый 28-07-2008, 17:35     #1059
МамаСоня
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 134
МамаСоня отсутствует


Цитата:
Сообщение от примпапа Посмотреть сообщение
Ийех,если ничего не переменится,то в среду снимаю брекеты!!
Ура,ура,ура!!!
Я ваш топик читала периодически,даже отметилась один раз
Носила брекетосы практически 1,4.Все ровненькое.Осталось теперь "фасад" одного зуба до ума довести и..можно будет вывешивать фото
Вы уже расстались с шелезяками, можно поздравить??

Меня сегодня "обрадовали", что в конце осени вроде снимут.. (будет ровно 2 года).. и предупредили, что снятие - 8 тыщ (3 - само снятие, 5 - ретенционная система). Расскажите, плиз, во скока Вам снятие обошлось?? стока денех уже угрохано в эти брекеты, еще 8 тыщ - просто сердце кровью обливается...
Старый 28-07-2008, 23:41     #1060
Maribel
Элита
 
Профиль Maribel
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 668
Maribel отсутствует


Цитата:
Сообщение от юл@ Посмотреть сообщение
До этого времени решила нарыть инфу
Попробуйте сходить на консультацию еще к нескльким ортодонтам. Я рекомендую свою из Дент-Идеала на Загородном - Комарову Ирину Валерьевну.

Цитата:
Сообщение от МамаСоня Посмотреть сообщение
Расскажите, плиз, во скока Вам снятие обошлось?? стока денех уже угрохано в эти брекеты, еще 8 тыщ - просто сердце кровью обливается...
У меня завтра прием, изготовление ретейнера на одну челюсть и его установка и еще что-то вроде будут делать, около 5.000 в Дент Идеале, меня на предыдущем приеме предупредили.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.