МУЛЬТИВАРКА. Обсуждение, рецепты, фотки...2 - Страница 106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Кулинария



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 18:14     #1051
Chianti
Мега-элита
 
Профиль Chianti
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 078
Chianti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Весна красная Посмотреть сообщение
Я суп в обычную кастюльку переливаю и в холодильник.
У меня на 2-х человек мультя на 4,5 литра, т.к. каждый день готовить нет возможности.
У вас супа получается как в кастрюле 4,5 литра?
У меня тоже нету возможности готовить часто так как работаю, не могу решить какую взять.
Старый 01-12-2008, 18:20     #1052
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Большую я бы взяла(у меня уже есть!).сегодня 3 человека,завтра 4 ,а после завтра гости придут...Берите большую!
Старый 01-12-2008, 18:22     #1053
Chianti
Мега-элита
 
Профиль Chianti
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 078
Chianti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бибигошa Посмотреть сообщение
Большую я бы взяла(у меня уже есть!).сегодня 3 человека,завтра 4 ,а после завтра гости придут...Берите большую!
Спасибо тоже так думаю.
Старый 02-12-2008, 00:06
ответ для Chianti на сообщение "Спасибо тоже так думаю."
    #1054
нитка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 304
нитка отсутствует


Я мучаюсь вопросом: Какая замечательная вещь - мультиварка, нужна ли она мне?? Дело в том, что у меня есть аэрогриль, и я до сих пор не понимаю, как я попалась на такой развод, да еще за 8 тыс руб... Короче, он меня , мягко говоря ,не впечатлил. Валяется на антресолях. И теперь я боюсь, что вы переоцениваете МУЛЬТИВАРКУ. Ая ее очень хочу!!!! Скажите мне какая она умница. И вообще, как она моется , например. БЛАГОДАРЮ ВАС
Старый 02-12-2008, 00:19     #1055
ivory
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 381
ivory отсутствует


простите, нет времени читать весь топик, потом обязательно изучу, подскажите, а в мультиварке есть функция ПАРОВАРКИ?
Старый 02-12-2008, 00:33     #1056
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivory Посмотреть сообщение
простите, нет времени читать весь топик, потом обязательно изучу, подскажите, а в мультиварке есть функция ПАРОВАРКИ?
есть
Старый 02-12-2008, 01:04
ответ для Танюлька на сообщение "есть"
    #1057
ivory
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 381
ivory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
есть
спасибо!
Старый 02-12-2008, 01:48
ответ для нитка на сообщение "Я мучаюсь вопросом: Какая..."
    #1058
Ватрушкина мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 5 696
Ватрушкина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от нитка Посмотреть сообщение
Я мучаюсь вопросом: Какая замечательная вещь - мультиварка, нужна ли она мне?? Дело в том, что у меня есть аэрогриль, и я до сих пор не понимаю, как я попалась на такой развод, да еще за 8 тыс руб... Короче, он меня , мягко говоря ,не впечатлил. Валяется на антресолях. И теперь я боюсь, что вы переоцениваете МУЛЬТИВАРКУ. Ая ее очень хочу!!!! Скажите мне какая она умница. И вообще, как она моется , например. БЛАГОДАРЮ ВАС

я не буду вдаваться в детальные хвалебные оды мультиварке, т.к. это будет выглядеть (для новичков этого топика) - рекламой чистой воды..

сначала я, как и вы, решила - это развод. молча читала пару месяцев про "чудо-кастрюлю"..
потом захотела купить - так их не было напрочь вообще ...
потом стала искать целенаправленно, т.к. увидела хорошие отзывы тех, кого по форумским разговорам я считала людьми адекватными (моему восприятию), мною уважаемыми и хозяйственными.. - их опять не было
потом - уже почти через год после первого чтения - моя подруга её купила.....
я увидела и поняла - ХОЧУ! НАДО! - стоять не будет точно!

и мне повезло - я её купила!!! Да, именно: повезло! у меня вообще мало техники на кухне. Ни йогуртницы, ни аэрогриля, ни мега-комбайна... как-то ещё не пришли они ко мне... даже Х/П пока нет... а вот как я жила раньше без мульки - помню, но уже не понимаю

если колеблетесь - почитайте форумы, посмотрите на неё в действии у знакомых, попробуйте чизкейк, плов и буженинку... ну и потом решайте
Старый 02-12-2008, 01:50
ответ для нитка на сообщение "Я мучаюсь вопросом: Какая..."
    #1059
Ольга-52
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 706
Ольга-52 отсутствует


Цитата:
Сообщение от нитка Посмотреть сообщение
Я мучаюсь вопросом: Какая замечательная вещь - мультиварка, нужна ли она мне?? Дело в том, что у меня есть аэрогриль, и я до сих пор не понимаю, как я попалась на такой развод, да еще за 8 тыс руб... Короче, он меня , мягко говоря ,не впечатлил. Валяется на антресолях. И теперь я боюсь, что вы переоцениваете МУЛЬТИВАРКУ. Ая ее очень хочу!!!! Скажите мне какая она умница. И вообще, как она моется , например. БЛАГОДАРЮ ВАС
Мой аэрогриль тоже стоит без дела на даче. В отличие от аэрогриля её наилегчайшая кастрюлька моется в считанные секунды - легко.
Старый 02-12-2008, 01:58     #1060
Ватрушкина мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 5 696
Ватрушкина мама отсутствует


я (ИМХО) вообще не понимаю, как мультиварку сравнивать с аэрогрилем??? это как микроволновку с тостером -- вот что из них лучше???? с одним - хорошо, но можно обойтись. а вторая - каждый день работает в разных направлениях...
у моей приятельницы аэрогриль - что мне он совсем не нра или может у нас с ней прост оочень разные вкусы, что , конечно, не исключено...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.