Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 1053 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2008, 18:38     #10521
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Девочки, по коврикам, видно я потерла уже старые папки с фотками, что-т не найду, но вот у Танюшки ТаСка передеру инфу:



там и размеры на фотках видны на крупном плане.

Нож раскройный круглый 45мм 535 р./шт.:


Резак для ткани Clover 28мм 305 р./шт. - с направителем

досочка классная - нужна!
А вот чем нож от резака отличается?
Старый 27-04-2008, 18:44
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #10522
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


еще 1 подушку закончила:
Старый 27-04-2008, 19:02
ответ для Julie-PR на сообщение "еще 1 подушку..."
    #10523
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Ура!!! Я нашла ее, 14-ю аиду у себя. И похоже, что мне даже хватит своих запасов.

Аллочка, а тебе много надо? Если тебе на те же нужды, что и мне , то я могу тебе как раз нужный кусок выделить молочной. Когда приедешь ко мне - заберешь.
Разумеется на те же Динуля, я очень хочу приехать к тебе, но зарекаться не буду , видишь как мы засели с отитом....а ты уже и уезжаешь скоро. Если не успею к тебе приехать, денежку за диски на телефон скину, а уж после лета приеду забирать.


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
еще 1 подушку закончила:
Юлька! Прекрати немедленно, а то перейду на сторону противника и буду считать, что ты изобрела вышивальную машинку, вышивающую с идеальной изнанкой!!!!
Старый 27-04-2008, 19:06     #10524
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Юлька! Прекрати немедленно, а то перейду на сторону противника и буду считать, что ты изобрела вышивальную машинку, вышивающую с идеальной изнанкой!!!!
ну надо же заказ доделать: 3 подушки осталось.... а потом себе буду все вышивать

кстати, на форуме мозайки не поверили, когда я сказала, что мне китайцы вышивают...
Старый 27-04-2008, 19:50
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #10525
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Приветик всем!В инет не захожу - вышиваю,как проклятая...На вышивку уже и смотреть не могуТак что Монро закончу и буду от вышивания отдыхать,а то и дом заброшен совсем...Ничего пока читать не буду,как доделаю свой ДД,тогда оторвусь - все посмотрю и почитаю.Пойду первый пост править - и снова в бой!
Старый 27-04-2008, 20:35     #10526
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Юлька! Прекрати немедленно, а то перейду на сторону противника и буду считать, что ты изобрела вышивальную машинку, вышивающую с идеальной изнанкой!!!!
Да она сама и есть вышивальная машина.
Старый 27-04-2008, 20:37     #10527
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Да она сама и есть вышивальная машина.

жаль, что вязать так быстро не получается... по вязанию у нас Лена и Настя спецы!
Старый 27-04-2008, 20:44     #10528
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Разумеется на те же Динуля, я очень хочу приехать к тебе, но зарекаться не буду , видишь как мы засели с отитом....а ты уже и уезжаешь скоро. Если не успею к тебе приехать, денежку за диски на телефон скину, а уж после лета приеду забирать.
Аллусик, да я уже подумала, что тебе никак ко мне не вырваться. Все понятно, не переживай. Конечно надо Ванечку лечить - это главное , а мы с тобой еще тыщу раз в гости друг к другу съездим. Вот как бы мне тебе тогда диски и канву передать? Может мне их опять Лене вернуть, может ты на занятие сможешь добраться в мае?
Старый 27-04-2008, 21:10     #10529
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Светуль, вот посмотрела я еще на твою скатерть и хочу тебе сказать, что этот угловой мотив очень легко можно переделать в прямой, и будет нормальный мотив с тремя яицами, с травкой и с ромашками. Вот смотри: (возьми бумажку клетчатую с карандашиком и сразу себе схемку сделаешь)
красное и желтое-полосатое яица оставит как есть, вместе с травой вокруг них, фиолетовое яицо конвертнуть по горизонтали и поставить вместо боковой ромашки справа от желтого-полосатого яица так, чтобы все три яица как бы лежали на одной линии ровно.Причем конвертнуть можно прямо вместе с травкой и ромашкой, которая у фиолетового яица. Большую ромашку сделать по центру, или может даже заменить ее на маленькую, чтобы она снизу сильно не торчала, т.е. сднлать три маленьких. Ну и вместофиолетового яица тоже ромашку маленькую. Вот. Хочешь, пришли мне схемку углового мотива, я попробую подредактировать.
Дина, мысль о том, что это можно переделать в "прямой" дизайн у меня возникла - я даже покрутила-повертела схему в руках
но с моими "способностями" я так и не придумала КАК это можно сделать. Я пришлю тебе потом схему, посмотри, если тебе не трудно и это не займет много времени
Старый 27-04-2008, 21:17     #10530
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Дина, мысль о том, что это можно переделать в "прямой" дизайн у меня возникла - я даже покрутила-повертела схему в руках
но с моими "способностями" я так и не придумала КАК это можно сделать. Я пришлю тебе потом схему, посмотри, если тебе не трудно и это не займет много времени
Присылай, присылай, не переживай. Времени на прогулках у меня навалом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.