Брекеты '2008 - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-07-2008, 10:09     #1041
Гера
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 8 256
Гера отсутствует


Мэрика, не в смысле что на НГ мне их снимут,а в смысле что на НГ буду еще в брекетах 100% ,а там будет видно.
У меня в апреле был год, как поставила на верх, и сейчас год ровно как поставила нижние.
Старый 14-07-2008, 17:13     #1042
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Здорово! Счастливая вы. У меня вот чего-то "шестерка" совсем не сдвинулась за месяц. Я ,конечно, не ожидала, что она прямо сразу возьмет и выскочит, но что-то как-то совсем мрачно...В дырку еда постоянно набивается, слизистая начинает затягивать зуб с брекетом. Впрочем, другие нижние зубы заметно выровнялись, особенно резцы. Завтра еду к ортодонту на осмотр, посмотрим, что она скажет.
Старый 14-07-2008, 17:46
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #1043
Мэрика
По собственному желанию.
 
Профиль Мэрика
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 3 959
Мэрика отсутствует


А я в среду настроенна воинственно на прием к своему орту. Буду напирать,чтоб скорее что-то делали с невылезающим клыком. Хоть пусть, режут, долбят, вытягивают клещами или нафиг удаляют, выравнивают верхний ряд и делают имплантант.
Старый 15-07-2008, 14:43     #1044
примпапа
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 430
примпапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Остается толкьо порадоваться за вас А может это ...без фасада одного зуба..хоть одним глазком бы посмотреть.

Мне до НГ точно ходить еще. Да и вообще как-то движение застопорилось, очень медленно внизу закрываются промежутки. Чего-то даже после новых эластиков ничего не болит, ка краньше. Вобщем грущу я...Как же долго ждать приходится.
Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
Здорово! Счастливая вы. У меня вот чего-то "шестерка" совсем не сдвинулась за месяц. Я ,конечно, не ожидала, что она прямо сразу возьмет и выскочит, но что-то как-то совсем мрачно...В дырку еда постоянно набивается, слизистая начинает затягивать зуб с брекетом. Впрочем, другие нижние зубы заметно выровнялись, особенно резцы. Завтра еду к ортодонту на осмотр, посмотрим, что она скажет.

Спасибо,девочки
Постараюсь сфоткать,что получилось..но..это.. у меня не надо было ничего вытягивать,просто передние зубки пошли в пляс после того,как прорезались зубы мудрости..
Ну, и нижние,соответсвенно стали неправильно стачиваться и потихоньку делать букву ЗЮ
Я надеялась вообще обойтись верхним рядом брекетов,пока побольше информации не собрала.И по времени обещали в начале только год, а уже больше получается.
Сейчас уже стоят ретейнеры на нижних.Вот в среду поставят ретейнер на верхий ряд.А еще пластинку дадут
А снимут мне их четко в мой ДР
Старый 16-07-2008, 00:06     #1045
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мэрика Посмотреть сообщение
А я в среду настроенна воинственно на прием к своему орту. Буду напирать,чтоб скорее что-то делали с невылезающим клыком. Хоть пусть, режут, долбят, вытягивают клещами или нафиг удаляют, выравнивают верхний ряд и делают имплантант.
Ну что Вы, жалко же после стольких мучений его удалять. Может еще обойдется и он вылезет? Болею за вас всей душой, я бы даже сказала всеми своими 30,5 зубами!!!

У меня с "шестеркой" ситуация без вариантов-только вытягивать, т.к. она протезировать все равно не даст, удалять ее нельзя-она так глубоко, что на ней вся челюсть держится, сдомается нафиг. Так что придется ждать, сколько портебуется. Орт сегодня на приеме осталась довольна, отпустила до сентября.
Старый 16-07-2008, 00:08     #1046
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от примпапа Посмотреть сообщение
А снимут мне их четко в мой ДР
Отличный подарок на ДР! Я очень надеялась, что к тридцатилетию снимут, теперь уже сомневаюсь...
Старый 16-07-2008, 00:14
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #1047
Lilac
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 246
Lilac отсутствует


О! первый раз наткнулась на этот топик.. сама лет так 12 назад носила сию систему.. только у меня после того как сняли на передних зубах под брекетом проявилась пигментация и так и не прошла - пятнышко светлее чем весь зуб.. вот а так оч довольна - только когда мудрости полезли зубы чуть чуть съехали все равно, но все равно меня устраивает - особеноо по сравнению с тем, что было

всем кто в процессе держитесь!! скоро будет красотаа )
Старый 16-07-2008, 22:15     #1048
примпапа
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 430
примпапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
Отличный подарок на ДР! Я очень надеялась, что к тридцатилетию снимут, теперь уже сомневаюсь...
ойой.. у меня ассистентка что-то напутала в прошлый раз, в результате ..по некоторым причинам мне сняли только низ
А муж ваще..сказал..что все нормально,ему и раньше не казалось,что какие-то проблемки с зубками ..лишь бы мне нравилось
Старый 18-07-2008, 00:03     #1049
Мэрика
По собственному желанию.
 
Профиль Мэрика
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 3 959
Мэрика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
Ну что Вы, жалко же после стольких мучений его удалять. Может еще обойдется и он вылезет? Болею за вас всей душой, я бы даже сказала всеми своими 30,5 зубами!!!

У меня с "шестеркой" ситуация без вариантов-только вытягивать, т.к. она протезировать все равно не даст, удалять ее нельзя-она так глубоко, что на ней вся челюсть держится, сдомается нафиг. Так что придется ждать, сколько портебуется. Орт сегодня на приеме осталась довольна, отпустила до сентября.
Спасибо за поддержку!!! прыятно Будем болеть друг за друга взаимно с "взаимными" проблемами

Вроде бы орт плотно занялся верхним рядом. Решил, что возможно мало место для зуба, чтоб вылезти. Поэтому сейчас раздвигают соседние зубы, делают дырень.
Удивились, что воспаленная десна зажила. Решили, что сама собой. Им даже не подумалась, что я лечение и чистку прошла в другой клинике и что там мне объяснили, как за зубами в брекетах ухаживать
Старый 18-07-2008, 07:53     #1050
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
Ну что Вы, жалко же после стольких мучений его удалять. Может еще обойдется и он вылезет? Болею за вас всей душой, я бы даже сказала всеми своими 30,5 зубами!!!

У меня с "шестеркой" ситуация без вариантов-только вытягивать, т.к. она протезировать все равно не даст, удалять ее нельзя-она так глубоко, что на ней вся челюсть держится, сдомается нафиг. Так что придется ждать, сколько портебуется. Орт сегодня на приеме осталась довольна, отпустила до сентября.
Завидую до сентября
а я хожу через каждые 2 недели, срочно закрывают дырку, кольцо расцементировалось, но никак его не зацементировать надо распиливать дугу, поэтому так хожу поправляю, через 2 недели дугу поменят и зацементируют колечко





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.