Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 23:36     #1041
Игривый оценщик
Старожил
 
Профиль Игривый оценщик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщения: 1 439
Игривый оценщик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лева Посмотреть сообщение
И у меня от Перфектила желудок болит( Сначала не связывала эти 2 явления, а потом четко поняла - минут через 10 после приема начинает сводить желудок. Причем не важно, когда пью витамины - натощак или после еды Вернулась опять к обычному Витруму..
+100 (уже писала в этой темке, что тоже желудок болит)
Старый 18-02-2009, 01:33
ответ для Ir_ok на сообщение "Что пьет мама? :008: иннев или..."
    #1042
marmywka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 966
marmywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ir_ok Посмотреть сообщение
Что пьет мама? иннев или перфектил?

А Агафья где продается? От нее волосы не жирнятся? И как вообще укладываются, выглядят...?
мама иннеов.

продаётся в окее. нет, не жирнятся. я бдаже сказала. что они меньше пачкаются. я сначала мою шампунем, потом на мокрые волосы пшикаю на корни эту сыворотку, ну и всё.
Старый 18-02-2009, 02:17
ответ для Vика на сообщение "Отрастим длинные волосы!!!!"
    #1043
Kolu4ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 206
Kolu4ka отсутствует


а как распшикивать и втирать спрей именно у корней? у меня не получается (

я купила твердый шампунь lush для роста волос. вчера первый раз помыла, волосы после него были жесткие такие, прямо скрипели (вообще-то я так не люблю), но я всегда пользуюсь кондиционером несмываемым (сейчас проф. лореалевский для кудрей) - так сегодня волосы такие мягкие-мягкие, на ощупь очень приятные и лежат хорошо сами по себе. уж не знаю чья заслуга, но думаю, что и шампуня тоже, тк в другом сочетании этот же кондиционер и др.шампунь не давал такого эффекта. по поводу роста-пока соответственно не могу судить )
Старый 18-02-2009, 07:35     #1044
Chiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: конец Коменд.пр, Приморский р-н
Сообщения: 4 930
Chiky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kolu4ka Посмотреть сообщение
а как распшикивать и втирать спрей именно у корней? у меня не получается (

я купила твердый шампунь lush для роста волос. вчера первый раз помыла, волосы после него были жесткие такие, прямо скрипели (вообще-то я так не люблю), но я всегда пользуюсь кондиционером несмываемым (сейчас проф. лореалевский для кудрей) - так сегодня волосы такие мягкие-мягкие, на ощупь очень приятные и лежат хорошо сами по себе. уж не знаю чья заслуга, но думаю, что и шампуня тоже, тк в другом сочетании этот же кондиционер и др.шампунь не давал такого эффекта. по поводу роста-пока соответственно не могу судить )
а какой именно шампунь lush ?

у меня есть новинка, софт и супер-блеск. Эффект от всех одинаковый - моют до скрипа, сушат кожу Я стараюсь ими мыть только после масляных масок. Потом все равно бальзамы, конечно, и еще и спрей для расчесывая. Вообще, сейчас я склонна покупать мягкие шампуни, потом либо чуток бальзама, либо спрей-конционер несмываемый.

Кстати, девочки, все упомянутые спреи для роста волос вы действительно после мытья наносите ? У меня потом голова грязная от них, все-таки. Потому втираю на ночь, а утром мою голову.

Вчера в альбоме отрыла фотки 5-ти летней давности - там у меня там волосы до пояса. Вот ведь Я раньше и не обращала внимание. Вробе бы кардинально не стриглась ни разу - где же длина ?...
Старый 18-02-2009, 08:32
ответ для Vика на сообщение "Отрастим длинные волосы!!!!"
    #1045
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Вообще твердые шампуни вредно постоянно использовать.
Старый 18-02-2009, 09:25
ответ для Vика на сообщение "Отрастим длинные волосы!!!!"
    #1046
Ветра
Старожил
 
Профиль Ветра
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 179
Ветра отсутствует


допрыскала на себя флакон тоника-активатора белорусского....что-то особых рехультатов не видно (на 4 см за 2 недели не отросли)
попробую найти агафью (у меня рядом спектр, улыбка и лента - не видела там) не fyqle- вернусь на репейное масло с перцем - от него тоже не так чтоб на глазах росли - также как всегда - сантиметр в месяц, но волосы классные при этом))
Старый 18-02-2009, 10:56     #1047
Katyach
Активный участник
 
Профиль Katyach
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 380
Katyach отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лева Посмотреть сообщение
И у меня от Перфектила желудок болит( Сначала не связывала эти 2 явления, а потом четко поняла - минут через 10 после приема начинает сводить желудок. Причем не важно, когда пью витамины - натощак или после еды Вернулась опять к обычному Витруму..
А у меня от перфектила ничего не болит, натощак его пить нельзя, написано же в инструкции - во время еды или после ЗАПИВАЯ СТАКАНОМ ВОДЫ!!! Я пью как написано, вроде все в порядке
Старый 18-02-2009, 12:27     #1048
may2007
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 302
may2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyach Посмотреть сообщение
А у меня от перфектила ничего не болит, натощак его пить нельзя, написано же в инструкции - во время еды или после ЗАПИВАЯ СТАКАНОМ ВОДЫ!!! Я пью как написано, вроде все в порядке
сколько уже пьёте?
какой эффект??
Старый 18-02-2009, 12:34     #1049
Katyach
Активный участник
 
Профиль Katyach
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 380
Katyach отсутствует


Цитата:
Сообщение от may2007 Посмотреть сообщение
сколько уже пьёте?
какой эффект??
Пью только 2 недели, пока трудно сказать
Старый 18-02-2009, 14:20     #1050
Ir_ok
Частый гость
 
Профиль Ir_ok
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 53
Ir_ok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyach Посмотреть сообщение
Пью только 2 недели, пока трудно сказать
Витамины -вообще очень индивидуально могут подходить и не подходить...Мне от Перфектила ноль эффекта (правда болеть не помню чтоб болело), зато даже от обычного Витрума - норм надо пробовать и смотреть, разная переносимость, разная усваиваемость





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.