**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 00:26     #1041
Вербена
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 961
Вербена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solist Посмотреть сообщение
Девочки, а я все еще кормлю, никак мы не свернем это дело, утром, вечером, ночью и днем раз-другой прикладывается, отбиться удается редко и со скандаломНа фоне начинающегося токсикоза и, соотвественно, неприятия любой пищи уже боюсь за малышковое и свое здоровье.
а сколько малышу?
не переживайте за здоровье, малышастик, который внутри, своё возьмет, а старшенький скоро сам от груди откажется, молочко то уже на такое вкусное становится
Старый 15-03-2009, 00:34     #1042
hannanesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 229
hannanesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлиандра Посмотреть сообщение
Девочки,сегодня была на УЗИ, оказались ДВОЙНЯШКИ))):s upport: Наш папочка был очень рад)))) а я некоторое время пребывала в шоке
Интересно,а в семье у кого-нибудь были двойняшки???
Старый 15-03-2009, 01:13
ответ для hannanesha на сообщение "Отчет о походе к врачу: Все..."
    #1043
Devka-chernavka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 73
Devka-chernavka отсутствует


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Отчет о походе к врачу: Все ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!матку проверили - беременная,удивились что тест еще раз не сделала Я ж и так все знаю! 6 недель.
Средство предотвратить токсикоз:ЛАКТОФЛОР за 20 мин до еды с утра 5 мл развести чуть водой и выпить - курс 2-3 недели! Прийти через 3-4 недели.Ну и анализы сдать.
Поздравляю ещё раз!!!:flo wer:

А если уже мутит в течение всего дня, поможет?
Старый 15-03-2009, 01:20
ответ для Devka-chernavka на сообщение "Поздравляю ещё..."
    #1044
hannanesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 229
hannanesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Devka-chernavka Посмотреть сообщение
Поздравляю ещё раз!!!:flo wer:

А если уже мутит в течение всего дня, поможет?
Не знаю даже - сегодня выпила первый раз,но меня не мутило последнюю неделю вроде.
А сегодня вечером прям думала все поплохело что-то ,наверное недосып - мутило сильно и состояние обморочное - сразу приняла лактофлор - все прошло!!!!!!Он кисленький такой (а может и не он помог,а само )
Старый 15-03-2009, 01:23     #1045
Devka-chernavka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 73
Devka-chernavka отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
приветик!
Ну е-мАе, и что за капелька это была? Знаешь, я вчера до 2-х ночи инет перерывала.. про мазню искала все.. У всех почти (95%) мазня если есть, то минимум уж 1 день точно идет все время. А у нас капля темненькая... Так думаю, что это либо гормональные изменения, либо от имплантации (кровь то не алая..старая уже- темная), либо шейка крованула чутка. Очень надеюсь, что все же это совсем ничего страшного!!!!!!
Посторайся поменьше сейчас напрагаться на всякий пожарный! лучше перебдеть
Насчет гемора... Больной копчик у многих! с чего вдруг про гемор то мысли?? Ты чего?? Не надо переживать над тем, чего нет! Если уж ну тааак ты беспокоишься - надо у врача профилактику узнать!! я ничего не смыслю в этом

приветик!!!! как самочувствие?
а зачем йодомарин сейчас прописали? Знаю, что его после 12 неделк некоторым прописывают.. Но тоже с осторожностью - сначала надо убедиться, что с эндокринной системой все-все ок. или тебе специально направленно выписывали?

Девочки, вот не знаю, что с УЗИ мне делать!!!!
Если пойду во вторник, боюсь сердечко еще не будет слышно. Придется потом опять идти...
А если не пойду - это что же мне валяться в кровати еще минимум 1,5 недели????
Или может не валяться??? Если все ок, то есть ли смысл валяться то дальше.. Уже замучилась нафиг...
Вчера еще про внематочную начиталась Всяких гадостей увидела - теперь опять гоношня
Хочется радости, а одни беспокойства
Девочки, у всех соски болят??? И когда болеть начали. У меня сейчас 5 неделек ровно..У меня пока что вообще ни капли.
Ну, как помню, в прошлый раз тоже не сразу стали болеть. НО я все равно переживаю!
Привет! Дня 3-5 назад (точно не помню) обнаружила, что болят соски. Думаю, не стоит преживать, всё в порядке.
Старый 15-03-2009, 01:28     #1046
anna1985
Частый гость
 
Профиль anna1985
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 36
anna1985 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Papilio! Посмотреть сообщение
Привет!!! Здорово как - я около м.КУпчино живу, ходила на узи в ЖК при роддоме на М.Балканской (не помню номер) - там мега современный аппарат - я была удивлена. а на узи в 12 недель (раньше не надо - еще не видно будет ТАК) иди платно, где 3Д - в Хеликсе есть точно у метро Купчино, может и в других тоже есть. У меня подруга ходила туда - там 2 экрана - один для мамочки, другой - большой для папочки. И видно уже полностью сложившегося человечка 5 см. Очень волнительно говорит.ю Муж всплакнул
Ого круто, я хочу на 3д, а может телефончек и адрес подскажите!!! Будем очень благодарны!!!
Старый 15-03-2009, 01:29     #1047
anna1985
Частый гость
 
Профиль anna1985
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 36
anna1985 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлиандра Посмотреть сообщение
Девочки,сегодня была на УЗИ, оказались ДВОЙНЯШКИ))):s upport: Наш папочка был очень рад)))) а я некоторое время пребывала в шоке
Поздравляем!!!!!
Старый 15-03-2009, 01:34     #1048
Devka-chernavka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 73
Devka-chernavka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлиандра Посмотреть сообщение
Девочки,сегодня была на УЗИ, оказались ДВОЙНЯШКИ))):s upport: Наш папочка был очень рад)))) а я некоторое время пребывала в шоке
Вот это дааа!!!
Поздравляю, растите здоровенькими!!!
Старый 15-03-2009, 01:38     #1049
Devka-chernavka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 73
Devka-chernavka отсутствует


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Не знаю даже - сегодня выпила первый раз,но меня не мутило последнюю неделю вроде.
А сегодня вечером прям думала все поплохело что-то ,наверное недосып - мутило сильно и состояние обморочное - сразу приняла лактофлор - все прошло!!!!!!Он кисленький такой (а может и не он помог,а само )
Препарат знаю, т.к. работаю в аптеке.
Может тоже попробовать попринимать, а с другой стороны - как же без рекомендации врача?
Я ещё ни разу не ходила ни в ЖК, вообще никуда.
Старый 15-03-2009, 01:41     #1050
Devka-chernavka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 73
Devka-chernavka отсутствует


Сегодня ездили к моим родителям, сообщили новость. Папа очень обрадовался.
Всем спокойной ночи.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.