Апрельское чудо - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 19:55     #1041
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wildone Посмотреть сообщение
Мне муж на такой случай путырник купил. Зато сомнений в муже отпали знаю, что малышку любит не меньше меня!!!
Так что девчонки, это они пока такие... подержат ребеночка на руках и все... Будут супер папы. Поэтому поводу, девочки, вам , мне кажется, не надо переживать!
А тем, кто решил, ребеночка без мужей родить и выростить, то большой респект. У меня у подруги отчим, она его только папой зовет, и говорит, лучше в мире человека для нее нет! Так что и ВЫ найдете своё счастье. Главное, не падать духом!!!
Вот вам досталось! лежите,отдыхайте, бабушку лесом, такие "народные средства" нам не нужны. Ну если очень сложно,можно попробовать притвориться, что выпили, а все слить в раковину
А врач, простите, дурак у вас срок какой? какой там выкидыш? уже на 5 месяце если начинаются схватки, то ставят "преждевременные роды" . Все у вас хорошо, просто перенервничали
Старый 24-02-2009, 19:57     #1042
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Витаминка, поздравляю с покупкой!!! а ты пишешь,что есть прогулочный блок, т.е. 2 в 1 она что ли?
Спасибо! Да, 2 в 1. Я Прогулочный блок тоже могу сфоткать. Но попозже. Он тоже с чехольчиком своим на ножки, а крыша снимается с люльки и ставится на прогулку(так хозяйка бывшая сказала, я еще не пробовала переставлять) .
Старый 24-02-2009, 20:02     #1043
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
Это ROAN KARTINA. На фотке люлька, есть прогулочный блок. Без лишних навротов, но довольно легкая и удобная. Мне сразу понравилась.
Очень понравилась. А сколько весит? я так понимаю, она разбирается: люлька отдельно, колеса отдельно
Старый 24-02-2009, 20:08     #1044
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
Спасибо! Да, 2 в 1. Я Прогулочный блок тоже могу сфоткать. Но попозже. Он тоже с чехольчиком своим на ножки, а крыша снимается с люльки и ставится на прогулку(так хозяйка бывшая сказала, я еще не пробовала переставлять) .
Вообще здорово тогда!!!! и недорого все-таки....
мне тут знакомая предлагает Jane 3 в 1(люлька,прогулка и автокресло), тысяч за 8, но б/у, после мальчика,цвет серо-голубой. Я и засомневалась, новая около 30 тыс такая, все-таки недешево. Может не выпендриваться, а зватать,пока не поздно, ну и что,что цвет такой, он же не темный
Как думаете?
Старый 24-02-2009, 20:09     #1045
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ронечка Посмотреть сообщение
вообще, нужно автокресло, они есть и с рождения, а потом уже в зависимости от веса ребенка. Нам придется искать, т.к. машина имеется, но выбирать будет муж. Я даже не буду по этому поводу заморачиваться.
А встречать, наверное, будет без кресла, на руках повезем.
В Европе и Америке вообще запрещено уезжать из роддома без автокресла говорят,они как-то крепятся к заднему сидению.
http://www.babyzone.ru/catalog/autok...omer_2098.html
Старый 24-02-2009, 20:26     #1046
KuklaOne
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 197
KuklaOne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Вообще здорово тогда!!!! и недорого все-таки....
мне тут знакомая предлагает Jane 3 в 1(люлька,прогулка и автокресло), тысяч за 8, но б/у, после мальчика,цвет серо-голубой. Я и засомневалась, новая около 30 тыс такая, все-таки недешево. Может не выпендриваться, а зватать,пока не поздно, ну и что,что цвет такой, он же не темный
Как думаете?
Берите- даже не думайте, я такой вариант упустила (за 8500), вот сейчас сижу и локти кусаю.
Надо брать, мое мнение
Старый 24-02-2009, 20:30     #1047
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
Очень понравилась. А сколько весит? я так понимаю, она разбирается: люлька отдельно, колеса отдельно
в кг не скажу, но люльку сегодня легко подняла. она совсем не тяжелая. шасси конечно потяжелее. В нете читала, что все вместе 14 кг.(такя модель) если не ошибаюсь.
Старый 24-02-2009, 20:33     #1048
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Вообще здорово тогда!!!! и недорого все-таки....
мне тут знакомая предлагает Jane 3 в 1(люлька,прогулка и автокресло), тысяч за 8, но б/у, после мальчика,цвет серо-голубой. Я и засомневалась, новая около 30 тыс такая, все-таки недешево. Может не выпендриваться, а зватать,пока не поздно, ну и что,что цвет такой, он же не темный
Как думаете?
Хватать хватать надо! У меня сестра в темно-синей с красным с дочкой ходила. Главное, чтоб была удобная и симпатичная в целом. И главное, чтоб вам нравилась! И потом, может вашей доче голубой будет очень к лицу
Старый 24-02-2009, 20:38     #1049
natalubina
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Косыгина, 17
Сообщения: 279
natalubina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ронечка Посмотреть сообщение
Я собираюсь туда, только не знаю, во сколько. Все будет зависеть от того, как муж после ночной смены проснется, а поспать он любит

там для беременных, действительно, бесплатно. У меня еще есть купон лотерейный, они в брошюрках были, там лотерея будет проводиться.
у меня тоже есть купон на лотерею, тоже хочу участвовать... а ещё вроде есть в каких-то журналшах купон на бесплатный вход (я бы мужа туда повела)

Цитата:
Сообщение от arrowanna Посмотреть сообщение
Спасибо за приглашение, но у меня в этот день врач. У нас ЖК хоть и по записи но все равно по 2-3 часа сидим, поэтому не могу даже предположить воколько освобожусь((. Хотя я хотела в четверг+ в лотерее поучаствовать, но увы.
у нас тоже в 9-50 УЗИ, потом прием... я так думаю, что туда пойду часам к 4 дня.

Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
В Европе и Америке вообще запрещено уезжать из роддома без автокресла говорят,они как-то крепятся к заднему сидению.
http://www.babyzone.ru/catalog/autok...omer_2098.html
Во-во-во, я вроде такое уже слышала, что и у нас то ли хотят сделать, то ли где-то сделали...
Старый 24-02-2009, 20:43     #1050
Ронечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 401
Ронечка отсутствует


Если я все-таки буду рожать в 17 на Вавиловых, то нам оттуда недалеко ехать.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.