Спортивные бальные танцы - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2007, 01:51
ответ для Jukla на сообщение "Спортивные бальные танцы"
    #1041
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


У нас теперь тоже все по схеме, описанной выше. Так что с возрастом ребенка надо определиться и районом.
Старый 30-11-2007, 15:00
ответ для Jukla на сообщение "Спортивные бальные танцы"
    #1042
KatMaria
Элита
 
Профиль KatMaria
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 532
KatMaria отсутствует


Добрый всем день.
Случайно наткнулась на ваш топик.
Вопросов куча, а самый главный про наш клуб. Ходим в "Гала" в ДК Рыбацкое, тренер Гизатуллина Гульнара Маратовна. Ходим первый год и желаем не просто для развития ребенка ходить, а для дальнейшего карьерного роста в танцах Сразу оговорю, что желание ребенка, а не мои амбиции.

Успешный ли наш клуб или стоит в дальнейшем менять клуб?
Старый 30-11-2007, 22:19
ответ для Jukla на сообщение "Спортивные бальные танцы"
    #1043
dance
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 292
dance отсутствует


Девочки,мальчик 2000 года рождения (7 лет) 2 года уже танцевал.На конкурсах выступал. В каком районе нужен клуб? Думаю,что вопрос не сильно принципиален(мама может возить туда-сюда).Живут в Московском районе.
Старый 02-12-2007, 18:05
ответ для Jukla на сообщение "Спортивные бальные танцы"
    #1044
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Я бы посоветовала вам Галатею. Они на ул. Фрунзе обитают.Там хорошая атмосфера. С такими маленькими занимается очень хороший тренер.


Про Гала-я не считаю его сильным клубом. Для маленьких хорошо, а дальше лучше найти что то посерьезнее. Посмотрите , он даже в 100 лучших клубов России не входит-это о многом говорит.По Питеру точно сильные и входят в сотню, Современник, Эсперанса, Арт-Данс, Альянс, Монплезир (остальные не помню)
Старый 03-12-2007, 10:17     #1045
peterson
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Окрестности Черной Речки
Сообщения: 637
peterson отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Я бы посоветовала вам Галатею. Они на ул. Фрунзе обитают.Там хорошая атмосфера. С такими маленькими занимается очень хороший тренер.


Про Гала-я не считаю его сильным клубом. Для маленьких хорошо, а дальше лучше найти что то посерьезнее. Посмотрите , он даже в 100 лучших клубов России не входит-это о многом говорит.По Питеру точно сильные и входят в сотню, Современник, Эсперанса, Арт-Данс, Альянс, Монплезир (остальные не помню)
А где, кстати, можно посмотреть этот список, интересно стало, мы -то где занимаемся?
Старый 03-12-2007, 12:41
ответ для Jukla на сообщение "Спортивные бальные танцы"
    #1046
Druny
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 477
Druny отсутствует


Посмотреть этот список можно, например, на www.ballroom.ru. Правда не знаю насколько там информация актуальна на сегодняшний день.
Старый 03-12-2007, 14:33
ответ для Jukla на сообщение "Спортивные бальные танцы"
    #1047
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Вышел специальный альбом, очень красочный, про 100 лучших клубов России. С фотографиями, ярко оформленный. По моему он есть в каждом клубе, мне так кажется. Я просто от многих о нем слышала и сама смотрела. Спросите в своем клубе.
Старый 03-12-2007, 15:08     #1048
irinka_p
зануда
 
Профиль irinka_p
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 523
irinka_p отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Я бы посоветовала вам Галатею. Они на ул. Фрунзе обитают.Там хорошая атмосфера. С такими маленькими занимается очень хороший тренер.


Про Гала-я не считаю его сильным клубом. Для маленьких хорошо, а дальше лучше найти что то посерьезнее. Посмотрите , он даже в 100 лучших клубов России не входит-это о многом говорит.По Питеру точно сильные и входят в сотню, Современник, Эсперанса, Арт-Данс, Альянс, Монплезир (остальные не помню)
А Галатею считаете сильным клубом?
Старый 03-12-2007, 16:10
ответ для Jukla на сообщение "Спортивные бальные танцы"
    #1049
ЯнамамаБогдан
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 1 636
ЯнамамаБогдан отсутствует


Я бы всё-таки не стала так категорично делить клубы на сильные и слабые.И членство в 100 лучших- относительно и не объективно. Главное, найти своего тренера.А политики в этом виде спорта предостаточно.
Старый 03-12-2007, 17:07     #1050
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinka_p Посмотреть сообщение
А Галатею считаете сильным клубом?
Я не говорю, что он сильный или слабый. Он просто хороший клуб, где на должном уровне относятся к спортменам. Сегодня один клуб силен, завтра другой.

А вот членство в 100 лучших объективно. Достаточно просто посмотреть на эти клубы и вспомнить их пары. Сильнейшие!!! И не только в Питере. Я естественно имею ввиду все же пары от Ю-2 и выше. О детях не говорим, это категория, в которой все только начинается и ракрывается. Для них важнеее хорошая обстановка в клубе, понимание тренера и желание родитеелей вместе с ребенком.

Девочки, кто был в Череповце, и вообще, кто в следующие выходные туда едет? Как добраться от вокзала до комплекса, гда проводятся соревнования. На сайте вообще ничего нет об этом турнире, никто не знает. Подскажите пожалуйста, кто бывал. А то приезжаем в 6 утра, и спросить то не у кого будет, ночь на дворе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.