ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1048 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 12:52     #10471
Гранатка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 412
Гранатка отсутствует


Кнопочка, ты меня успокоила!
Да не такая и тяжелая форма)) я то хожу, сижу, работаю!
Если бы не аллергия, мне бы было достаточно капельниц пару штук, но так как я нестандартная, во теперь проблемы. Зато БО меня запонил, я так этого хотела когда все начиналось)))))
Говорят еще ни у кого не было такой реакции капельницы(
Старый 13-10-2008, 12:55     #10472
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


И вот мои кулачки.свеженькие еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи!!!
Старый 13-10-2008, 12:55     #10473
Гранатка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 412
Гранатка отсутствует


Ксения, у меня сейчас 14 дпп! И счасть уже со мной, сегодня сдала ХГЧ, чтобы посмотреть динамику!
И в субботу сдавала. на 10 дпп 137, на 12 дпп 272, пока вроде все хорошо, буду ждать сегодняшний результат с нетерпением.
Но БО заверил, что гипера не должна повлиять на малыша!
Старый 13-10-2008, 12:59     #10474
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Наташ, аспирин для имплантации. Разжижиает кровь, не образуются тромбы, создает благоприятное для имплантации кровоснабжение в матке, тем самым помогая эмбриончикам прицепиться.
Ну правильнее говорить, что аспирин для имплантации, потому что мы пьем всякие разные гадости
Тут вот Каменецкий про это пишет
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=1870
Кстати, там форум Бесплодный брак модерируется Каменецким.
Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
У нас все как обычно. Машина сейчас не на ходу(, а на такси дорого выйдет(

Не поянтно что у меня! Сначала думали гипера, видимо так и есть. Вкололи капельницу, у меня на неё началась аллеггия, меня поздравили, что все капельницы от гиперы мне не подойдут, т.к. все они будут вызывать аллргию(. Два дня прокапали физ ратвор, помогло, но вчера опять живот заболел по новой.
И живот у меня болит странно. Как прихватывает в спазме, и яичники чуствую, больно ходить, вставать, в туалет ходит неприятно.
Были ли у кого-то такие признаки?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет хорошо!!!
Старый 13-10-2008, 13:06     #10475
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Сегодня снова сдала ХГЧ,вечером узнаю,хочу посмотреть динамику.
ВСЕМ КОМУ НУЖНЫ НА СЕГОДНЯ,ЛОВИТЕ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! на ХГЧ пусть он будет большой!!!!!
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
C Добрым Утром, девочки!!!!
Аленушка- на динамику!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А я забыла у жрузей в субботу мобильник.. 2 дня без связи.. если кто звонил и я не отвечала- не сердитесь, пожалуйста!
Я вечером его заберу и перезвоню!
Пока напишу эпопею с пурегоном
Муж скачал видео-инструкцию, и теперь как заправский доктор подает мне шприцы и ручку для уколов. сам все смазывает спиртовой салфеточкой, выставляет дозу.. важный!!!
Собрался на неделю после подсадки вместе со мной брать отгулы- что бы носить мне еду в кроватку, дабы я не вставала.. ну и ремонт подделать немного- место в квартире от его шин освободить... Как женщина перед родами- гнездо вьет.. Я если честно в глубоком шоке- но стараюсь делать вид что так и надо.. Раньше в подобном муж замечен не был... Может и правда созрел??
ой какой у Вас муж молодец...как я за вас рада ведь это очень помогает и чувствуешь себя не так одиноко!!
моему пока до этого очень далеко...он еще наверное н есозрел...
Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Девочки!!!! Здрасте!! Хорошего дня вам!!! Буду тут за новенькую,ладно? Давайте знакомится!!! Коротко о нас: мне 28 лет,мужу 27,планируем два года, причина мужской фактор. Вот отправили на ИКСИ! Ждем-с нового цикла и вперед сдавать анализы. Поначалу напрягалась,волновалась, переживала по поводу ИКСИ,но сейчас все равно решились воспользоваться шансом! У меня вроде проблем нет ни с чем,надеемся на хорошие результаты.
привет! распологайся только не надолго....тут правда такая тенденция пошла ..(я тоже почти из новеньких уже второй месяц тут тусую) так за этот месяц у меня впечатление , что скоро я одна тут буду...
я тоже была у Самусенкова мне он тоже вроде понравился, вот думаю теерь или к нему на ИИ или еще один вариант есть....
Старый 13-10-2008, 13:08     #10476
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Для хорошего кровообращения нужно кушать чеснок. Он тоже разжижает и все-таки натрупродукт.
Старый 13-10-2008, 13:08     #10477
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Ксения, у меня сейчас 14 дпп! И счасть уже со мной, сегодня сдала ХГЧ, чтобы посмотреть динамику!
И в субботу сдавала. на 10 дпп 137, на 12 дпп 272, пока вроде все хорошо, буду ждать сегодняшний результат с нетерпением.
Но БО заверил, что гипера не должна повлиять на малыша!

Ганаточка, может все таки надо как нибудь постараться поскорее попасть в больничку?
Старый 13-10-2008, 13:09     #10478
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Для хорошего кровообращения нужно кушать чеснок. Он тоже разжижает и все-таки натрупродукт.

о !!!спасибо про чеснок ..еще один плюс в моей копилки про него...я его оченьлюблю и всенгда ем и во все почти добавляю....
Старый 13-10-2008, 13:12     #10479
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Ну правильнее говорить, что аспирин для имплантации, потому что мы пьем всякие разные гадости
Тут вот Каменецкий про это пишет
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=1870
Кстати, там форум Бесплодный брак модерируется Каменецким.
Ну да, это как раз то, о чем я и писАла.
Старый 13-10-2008, 13:12     #10480
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Девочки все кому сегодня нужны кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.