Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 1043 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 16:22
ответ для A_n_u_t_k_a на сообщение "Здравствуйте! К Вам можно..."
    #10421
A_n_u_t_k_a
Участник
 
Профиль A_n_u_t_k_a
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 109
A_n_u_t_k_a отсутствует


Узнала по телефону. В паспорте не обязательно должен быть вписан ребенок.
Старый 28-11-2008, 17:32     #10422
tata P
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 157
tata P отсутствует


Цитата:
Сообщение от smumr Посмотреть сообщение
Гражданство сейчас вообще не ставят! Его отменили (кажется, с 2003 года) в принципе А в паспорт можно и самому вписать ручкой.
Если ребенок родился до 1 января 2002 г.,то печать о гражданстве нужна!А самому вписывать ручкой( ребенка) в паспорт НЕЛЬЗЯ!Мой муж себе вписал,когда стали заниматься куплей -продажей,выяснилось,что паспорт недействителен,по причине того,что самому в паспорт вписывать ничего нельзя.Пришлось менять паспорт.Детей вписали спец. чернилами и поставили красную,круглую печать.
Старый 28-11-2008, 17:33     #10423
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


у меня муж сам вписал, просто я когда два года назд получала свид о рожд. в Малютке у меня с собой не было его паспорта, мне просто вписали ручкой в Малютке без печати а он сам дома вписал
Старый 28-11-2008, 18:06     #10424
tata P
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 157
tata P отсутствует


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
у меня муж сам вписал, просто я когда два года назд получала свид о рожд. в Малютке у меня с собой не было его паспорта, мне просто вписали ручкой в Малютке без печати а он сам дома вписал
Может раньше и можно было.Нотариус на сегодняшний день такой паспорт забраковал,сказал что может не пройти в ГБР.Если ребенок не вписан,то и не требуется. Мы пошли в милицию к паспортистке,спросили действителен или нет?Ответила:конечно нет,не дейсвителен(дескать ),нужно менять,темболее для совершения серьезных сделок такой паспорт не прокатит.Вобшем не знаю,но нам ПрЫшлось менять!
Старый 28-11-2008, 18:10     #10425
Tarira
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 447
Tarira отсутствует


Мне в 2006г. ребенка тоже в паспорт ручкой вписали. И уж наверное знали что делали
В 2008г. уже впечатали и печать поставили.
Старый 28-11-2008, 19:00     #10426
Блудень
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский р-н, Пионерка
Сообщения: 1 696
Блудень отсутствует


Новость с ВОзнесенского:
Мужу сказали, что если субсидия дается на 3-х (я+2 ребенка) и необходимо по правила купить 54 метра, то ПО ИХ РАЗУМЕНИЮ В ЖК - мы должны купить не менее 60 метров, так как ведь муж по умолчанию будет жить с нами и проживая в четвером на 54 метрах - ОН (МУЖ) БУДЕТ УЩЕМЛЯТЬ ПРАВА ДЕТЕЙ в занимаемой площади
Вот тебе и 30 метров, которые они одобряли, закрыв глаза...

Цитата:
Сообщение от A_n_u_t_k_a Посмотреть сообщение
Здравствуйте! К Вам можно присоединиться? Я в програме с начала 2008г.У меня есть вопросики, подскадие, плиз!Родила ребеночка, поставила на очередь общегородскую. Теперь осталось в программу внести. А куда документы надо нести? Мне в жил. отделе при районе сказали, что на Вознесенкий, так ли это? А куда там конкретно? Может, у кого была такая ситуация, подскажите, плиз! А документы по каким дням,часам принимают? Или дайте, плиз, номер телефона. А то не хочется с мелким тоскаться.Заранее огромное спасибо!

Тут, прочитала, про паспорт, тоже интересует вопрс, дети в паспорте обязательно должны быть вписаны? А то у меня не вписан. Спасибо!
По поводу вписания детей - к нам никто не придерался: старший 2006 гр вписан ручкой без штампа (так вписали в ЗАГСе), младшая 2008 гр - не вписана вообще. Тем не менее на очередь поставили и в МДЖ включили

Опять таки сегодня муж узнавал:
Чтобы в уже имеющееся учетное дело по МДЖ внести изменения/добавить члена семьи, надо: привезти на Вознесенский:
-справку очередника
-Ф7 и Ф9
-паспорт/св-во о рождении
-копии

телефон и кабинет напишу попозже, когда муж домой приедет
Старый 28-11-2008, 19:34     #10427
Асютка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 1 539
Асютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tata P Посмотреть сообщение
Если ребенок родился до 1 января 2002 г.,то печать о гражданстве нужна!А самому вписывать ручкой( ребенка) в паспорт НЕЛЬЗЯ!Мой муж себе вписал,когда стали заниматься куплей -продажей,выяснилось,что паспорт недействителен,по причине того,что самому в паспорт вписывать ничего нельзя.Пришлось менять паспорт.Детей вписали спец. чернилами и поставили красную,круглую печать.
а мне и мужу просто в ЗАГСе ручкой вписали в прошломгоду и без всяких печатей...
Старый 28-11-2008, 19:46     #10428
tata P
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 157
tata P отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tarira Посмотреть сообщение
Мне в 2006г. ребенка тоже в паспорт ручкой вписали. И уж наверное знали что делали
В 2008г. уже впечатали и печать поставили.
Мой муж,когда в паспорт ручкой вписывал детей сам,наверное тоже знал,что делал(или не знал).А вот какя фигня получилась
Старый 28-11-2008, 20:01     #10429
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
так я про это и говорю что получается прибавив свои деньги к молодежке уже даже в области ничего не купить
http://bn.ru/zap_fl.phtml?kkv1=2&kkv...107&r3=1&text=
А Горелово не область, а Красносельский р-н г. СПб
Старый 28-11-2008, 20:26     #10430
smumr
Мега-элита
 
Профиль smumr
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 4 306
smumr отсутствует


Цитата:
Сообщение от tata P Посмотреть сообщение
Если ребенок родился до 1 января 2002 г.,то печать о гражданстве нужна!А самому вписывать ручкой( ребенка) в паспорт НЕЛЬЗЯ!Мой муж себе вписал,когда стали заниматься куплей -продажей,выяснилось,что паспорт недействителен,по причине того,что самому в паспорт вписывать ничего нельзя.Пришлось менять паспорт.Детей вписали спец. чернилами и поставили красную,круглую печать.
Про печать я знаю (только у нас вкладыш), у меня дочка 1999 г.р. Но у автора вопроса дети сильно позже 1.01.2002 родились
Нам с мужем в ЗАГСе просто ручкой вписали, когда свидетельство о рождении выдавали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.