~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1041 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2008, 15:31     #10401
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
А почему на работе? Ты не в декрете ещё?
Я в декрет не ухожу не выгодно, зарплатка не белая ) А потом работаю на 12 линии, а роддом на 14 линии даже удобно )
Старый 30-09-2008, 15:34     #10402
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sweet nowember Посмотреть сообщение

здорово! с появлением человечка!!!!
а сколько по апгар и где рожала?
ВМА, апгар не спросила, она из родилки звонила
Цитата:
Сообщение от merivka Посмотреть сообщение
Сегодня ездила к подруге в 13 р.д.,она сына родила !!!Не поверите 4.900 и 61см Сейчас побегу на УЗИ!
Афигеть!
Цитата:
Сообщение от mamin_cat Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос на засыпку... глобальный..
Может кто определился или планирует ..поделитесь. Где вы собираетесь малышей до года наблюдать, в поликлиннике, по страховке...в частных клиниках. ????
в пол-ке и самостоятельно (есть свой список специалистов + некие познания в рефлексах)

сделала УЗИ
детка на 33 недели - 1800
а вот животик у детки на 30 недель
сделали доплер - кровоток хороший, плацента в норме, да все в норме
но животик у малышки маленький

через 2-3 недели пойду УЗИ повторять
вроде не страшно, но расстроилась
Старый 30-09-2008, 15:40
ответ для --- на сообщение "Ещё бы это ГВ было...... Да..."
    #10403
*Lucky*
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 686
*Lucky* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение



Да правильно сделала что не стала, у нас же врачи таблетки назначают- не смотрят противопоказания Тьфу, больная тема, зла не хватает....
Девочки! Про таблетки и беременность: за редким исключением во всех анотациях берем-ть - противопоказание. Почему? - Для того, чтобы официально лекарство было разрешено для бер-х, должны быть клинические испытания ( именно на беременных). Все лек-ва сначала исследуют на животных, потом на добровольцах. Это процесс иногда многолетний, чтобы получить всю " картину" - побочные эффекты бывают отдаленными ( помните, про снотворное, дети рождались с уродствами? Забыла название). Ни одна нормальная беременная не согласится на испытания препарата. Поэтому есть преп-ты, кот. для на беременным много лет используются, врачи знают, что нет особого вреда, но клинических испытаний нет. А уж гинекологам это известно тем более.Хотя препаратов без побочных эффектов нет.
Старый 30-09-2008, 15:42     #10404
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Lucky* Посмотреть сообщение
Девочки! Про таблетки и беременность: за редким исключением во всех анотациях берем-ть - противопоказание. Почему? - Для того, чтобы официально лекарство было разрешено для бер-х, должны быть клинические испытания ( именно на беременных). Все лек-ва сначала исследуют на животных, потом на добровольцах. Это процесс иногда многолетний, чтобы получить всю " картину" - побочные эффекты бывают отдаленными ( помните, про снотворное, дети рождались с уродствами? Забыла название). Ни одна нормальная беременная не согласится на испытания препарата. Поэтому есть преп-ты, кот. для на беременным много лет используются, врачи знают, что нет особого вреда, но клинических испытаний нет. А уж гинекологам это известно тем более.Хотя препаратов без побочных эффектов нет.
Я вообще для себя решила, кроме витаминов пока никакие другие препараты не буду принимать, даже если врач назначит, а то мало ли. Я вот с дочкой при угрозе пила препарат, уже не помню какой, а потом оказалось, что он влияет именно на девочек, и у нас был вульвит из-за этого ((((
Старый 30-09-2008, 15:43     #10405
*Lucky*
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 686
*Lucky* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Так, отчитываюсь за УЗИ
если в двух словах,то все идеально (это цитата из комментариев Баженовой)
Мальчик наш мальчиком и остался. Весит он примерно 1800 (то есть, примерно посередине нормы), росту в нем ок. 41 см (опять же, средний показатель). Все органы внутренние (и наружные ), т-т-т, в норме. Сердечко бьется хорошо, ровно и без шумов (137 уд./мин). Лежит малыш по-прежнему правильно, головой вниз. Молю Бога, чтобы и дальше так было правда, пока он лежит немного боком, но у него еще уйма времени есть, чтобы угнездиться правильно, спиной вверх
ПДР теперь совсем сравнялся с тем, что я себе в самом начале сама насчитала - 23.11.
Допплер в полном порядке. Даже плацента, по словам Баженовой, соответствует сроку беременности (2 степень на 33 неделе - это норма?),а я боялась,ч то от того количества булок и сладостей, которые я потребляю, она у меня начнет преждевременно стареть
Что еще?
пыталась она нам на 3д показать дитячью мосю (хотя, я не хотела и не просила), так дитё со свойственным ему "милым характером" отвернулось и руками лицо закрыло Ну и ладно. Скоро налюбуемся на свою детку без искажений и помех
здорово! А мы к ней в пятницу идем.
Старый 30-09-2008, 15:45     #10406
mamin_cat
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 794
mamin_cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
мы будем страховку брать.
папе дано задание изучить предложения на рынке и принять решение.
тока процесс пока не идет, по-моему.
Вот я тоже больше к страховке склоняюсь....особенно после посещения клиники Скандинавии (кот. совсем рядом открылась...на Гагарина)
Дали нам предложение на две сумммы, так сказать пакетные или абонементное обслуживание педиатра, цена ахтунг, а за что именно платиш..ваще не понятно..надо оно тебе будет или нет, деньги не возвращают если не выбрал... Нам администратор рекомендовала тогда ....как я это назвала "засыл" денег в кассу..некую сумму предоплаты и смотря что тебе надо , так и списывают за услуги... Так к сведению....выезд врача на дом 2500р. Нет ..я конечно понимаю, что это Скандинавия...но не до такой же степени...
Старый 30-09-2008, 15:45     #10407
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Опять ничем не обоснованные слухи передающиеся от поколения к поколению.
Максимум что может быть это небольшой тонус и то не опасный и возможность навернуться с лестницы, ттт не дай Бог.
На обвитие никак не влияет.
Ну и слава Богу если это так...Хоть во что то поверила,суеверия дурацкие
Старый 30-09-2008, 15:45     #10408
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Девочки прибываю в очень неприятном шоке.
Пообщалась с девочкой в Контакте да и в ж/к её встретила, работали вместе. Человеку 27 год уже, материнский инстинкт отсутствует вообще. Таким женщинам нельзя рожать, малышку жалко.
У неё ПДР сегодня.
Расспрашивала её как что, так она - да вот залетела (ненавижу это слово) и с таким сожалением, а уж как она плевалась что у неё ещё и девочка будет....
А сейчас пишет я так родов боюсь, аж трясёт, и что ей одна девочка сказала что " все так страшно,что схватки их невозможно перенести,такая боль,а когда еще после родов отходит,забыла как называется,на п... как то,что очень неприятные ощущения....что короче,все так ужасно!!! меня аж всю затрясло... "
На курсы она не ходила, зачем? Я говорю, - так потому ты и боишься, что про роды ничего и не знаешь.
А она -
"а если я не ходила на эти курсы,то что мне трудно будет понять как дышать или что???без этих курсов сложнее что ли???"
Бедные врачи которые у неё роды будут принимать....
Наверное не хорошо цитировать переписку, но это просто..... я такого не встречала ещё.
Мало ли кто как забеременнел, но все как-то проникаются к моменту родов к ребёнку любовью, а тут как будто ребёнка и не существует.....
Ужас
Старый 30-09-2008, 15:47     #10409
*Lucky*
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 686
*Lucky* отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение


Теперь не по существу... подружка пригласила на свадьбу... сижу - думаю что одеть... покупать что-то совсем не хочется... и времени нет ( в общем - выбор между халатом и спортивным костюмом
Зато одна такая будешь, оррригинАААААльная! А если еще и мужа подобающе одеть, ваще все только о вас говорить и будут!
Старый 30-09-2008, 15:48     #10410
Букаха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 561
Букаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Я вообще для себя решила, кроме витаминов пока никакие другие препараты не буду принимать, даже если врач назначит, а то мало ли. Я вот с дочкой при угрозе пила препарат, уже не помню какой, а потом оказалось, что он влияет именно на девочек, и у нас был вульвит из-за этого ((((
Правильно!Представляете,как мы обогатим аптеки,если будем покупать все лекарства,которые нам выписывают!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.