Брекеты '2008 - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-07-2008, 09:09
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #1031
midia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 143
midia отсутствует


ААААА!! Опять брекет отвалился. Тот же самый на шестерке справа. Но ведь он вообще не мешал. А отвалился НОЧЬЮ!. Во сне! Не хочу разобщенного прикуса на все лето...
Старый 07-07-2008, 13:58
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #1032
Tasja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 299
Tasja отсутствует


midia, сочувствую!
Когда к орту?
Старый 07-07-2008, 15:31     #1033
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от midia Посмотреть сообщение
ААААА!! Опять брекет отвалился. Тот же самый на шестерке справа. Но ведь он вообще не мешал. А отвалился НОЧЬЮ!. Во сне! Не хочу разобщенного прикуса на все лето...
Заколдованный какой-то...До Людмилы Николаевны чего-то сегодня не дозвониться... Мне тоже пора показаться.
Старый 07-07-2008, 17:49
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #1034
midia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 143
midia отсутствует


Дак я насколько знаю она в отпуск 10-го! Я потому и поехала сегодня срочно, Л.Н. мне сказала она завтра и послезавтра экзамены принимает у студентов. Но вы позвоните, мож я чего перепутала.
Старый 07-07-2008, 23:39     #1035
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Дозвонилась
Старый 14-07-2008, 00:13
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #1036
примпапа
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 430
примпапа отсутствует


Ийех,если ничего не переменится,то в среду снимаю брекеты!!
Ура,ура,ура!!!
Я ваш топик читала периодически,даже отметилась один раз
Носила брекетосы практически 1,4.Все ровненькое.Осталось теперь "фасад" одного зуба до ума довести и..можно будет вывешивать фото
Старый 14-07-2008, 00:23     #1037
Гера
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 8 256
Гера отсутствует


Остается толкьо порадоваться за вас А может это ...без фасада одного зуба..хоть одним глазком бы посмотреть.

Мне до НГ точно ходить еще. Да и вообще как-то движение застопорилось, очень медленно внизу закрываются промежутки. Чего-то даже после новых эластиков ничего не болит, ка краньше. Вобщем грущу я...Как же долго ждать приходится.
Старый 14-07-2008, 00:31     #1038
Мэрика
По собственному желанию.
 
Профиль Мэрика
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 3 959
Мэрика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Остается толкьо порадоваться за вас А может это ...без фасада одного зуба..хоть одним глазком бы посмотреть.

Мне до НГ точно ходить еще. Да и вообще как-то движение застопорилось, очень медленно внизу закрываются промежутки. Чего-то даже после новых эластиков ничего не болит, ка краньше. Вобщем грущу я...Как же долго ждать приходится.
Вот это да! Везет же - до НГ! Ты ж позже меня одела брекеты вроде бы?
Но, я чувствую, буду их 3-4 года носить с такими успехами: один клык так и не вылезает из десны. Чувствую, что сросся с костью, иначе не понять. И без него не начать выравнивание верхнего ряда.
Старый 14-07-2008, 00:39
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #1039
parklife
Элита
 
Профиль parklife
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 535
parklife отсутствует


я на днях первый раз после брекетов делала серьезную чистку - AirFlow, ультразвук, все как положено...
процедура не болезненная, но уж очень противная, как будто порошком для посудомойки рот промыли - пахнет именно как этот порошок, на вкус противно и щиплет.

в Денталике этим занимается пародонтолог. врач такая серьезная, сначала меня напугала.
еще не заглядывая в рот, стала смотреть ортопантомограмму (надеюсь, правильно написала))). и стала качать головой: ууу, как все запущено... это то, что было до брекетов.
потом посмотрела на мои теперешние, послебрекетные зубы и десны, и сказала, что все стало значительно лучше. мол, без ортодонтического лечения с деснами стало бы со временем все совсем плохо.
хотя у меня и до брекетов никаких проблем вроде не было с деснами, или мне так просто казалось)

и еще она сказала, что уздечка короткая, и надо подрезать (забавно это звучит в соседстве с моим аватаром)).
наверное, в сентябре запишусь на эту операцию. она утверждает, что короткая уздечка тянет зубы вверх, и передние зубы опять могут "поехать". короткая уздечка всегда виновата в кривизне передних зубов.
ортодонт мне тоже говорила, что уздечка короткая, но на счет операции как-то задумалась и сказала, что может, и не надо. хочу еще раз у нее спросить. уж слишком страшно, что зубы поедут обратно.
кто уже сталкивался с необходимостью операции - что вам говорили про это?
Старый 14-07-2008, 10:07     #1040
Лизавета
Элита
 
Профиль Лизавета
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 2 051
Лизавета отсутствует


Мне говорили, что короткая уздечка тянет не зубы , а десны. Т.е. шейки зубов оголяться будут.
Пока ничего не оголилось, и передние зубы верхние ровные. Думаю то, что говорят врачи, случается, но далеко не со всеми
И без работы они сидеть не хотят





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.