А вы уже выбрали коляску для пузожителя? - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2008, 11:02     #1031
Волшебницца
Элита
 
Профиль Волшебницца
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, м."Волковская"
Сообщения: 1 520
Волшебницца отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-Ly Посмотреть сообщение
они резиновые, но не надувные!!!
в переге-пневноколеса резиновые безкамерные, а на инглезинах - камерные с полкачкой.
Старый 18-02-2008, 11:05     #1032
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от anSunamoon Посмотреть сообщение
в переге-пневноколеса резиновые безкамерные, а на инглезинах - камерные с полкачкой.
ну вот он это и имел ввиду...
Старый 18-02-2008, 11:45     #1033
fany
Участник
 
Профиль fany
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 160
fany отсутствует


Цитата:
Сообщение от liza akishina Посмотреть сообщение
А никто не рассматривает коляску Emmalunga? Мне она очень нравится, думаю про нее..
пока остановила свой выбор именно на этой коляске
Старый 18-02-2008, 12:13     #1034
Роса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Л. Голикова, Кировский р-он
Сообщения: 2 164
Роса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
...
А подскажите мне, неграмотной, что вообще кладут в коляску?

Тоесть сейчас там все такое беленькое внутри и маленький такой типа матрасика, затянутый в пленку... Насколько я понимаю - пленка - это упаковка? ее снимаем. И что дальше? Что вообще кладут в коляску? нужно ли еще матрасик покупать дополнительно, или достаточного того, который в комлекте? Конверт какой-то или одеяло нужно???? Короче вообще не представляю, что кладут в коляску...
Старый 18-02-2008, 12:53     #1035
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от liza akishina Посмотреть сообщение
А никто не рассматривает коляску Emmalunga? Мне она очень нравится, думаю про нее..
Мне тоже Emmalunga нравится. Хочу посмотреть "вживую", если не разочарует - возьму ее.
Старый 18-02-2008, 14:21     #1036
A-vanguard
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: М пр.Ветеранов
Сообщения: 1 043
A-vanguard отсутствует


Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
А подскажите мне, неграмотной, что вообще кладут в коляску?

Тоесть сейчас там все такое беленькое внутри и маленький такой типа матрасика, затянутый в пленку... Насколько я понимаю - пленка - это упаковка? ее снимаем. И что дальше? Что вообще кладут в коляску? нужно ли еще матрасик покупать дополнительно, или достаточного того, который в комлекте? Конверт какой-то или одеяло нужно???? Короче вообще не представляю, что кладут в коляску...
Второй матрасик не нужен. Конверт или одеяло - это на Ваш выбор. У меня осенний деть в конверте ездил, летний под пледиком или байковым одеялом. На матрасик стелила пеленку. Когда холодно стало, постелила шкурку овечью.
Старый 18-02-2008, 14:23     #1037
Анфиска
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 938
Анфиска отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-Ly Посмотреть сообщение
у Brevi тоже люлька красивая яркая, как раз для лета...
Буду наверное жребий кидать
мне и Перега нравится и Бреви, просто они разные, поэтому сложно выбрать


Бреви отличные коляски и например трехколеска ОВО 2 в 1 имеет много дополнительно всего и дождевик и 2 чехла и сумку с пеленальным матрасиком + к ней скоро выпустят переходник и можно будет ставить автокресло Бреви-люльку. Но у нее один большой минус - ПЛАСТИКОВЫЕ КОЛЕСА.И вообще у всех колясок Бреви пластиковые колеса, а все же по нашим дорогам лучше надувные.
Я так же мечусь. У меня есть возможность купить и ту и ту со склада. Бреви нравится больше, а практичнее Перега. Думаю, что наверное надо найти третий вариант и на нем остановится.
Старый 18-02-2008, 16:17     #1038
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Angel-Ly,а я бы взяла Brevi..раз уж так хочется она похожа на Бугабу по виду.У нас прошлой зимой девушка с совсеммалышом в бугабу гуляла.Сад у нас чистят плохо,но ребенка не трясло сооовсем.
Старый 18-02-2008, 16:32     #1039
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-vanguard Посмотреть сообщение
Второй матрасик не нужен. Конверт или одеяло - это на Ваш выбор. У меня осенний деть в конверте ездил, летний под пледиком или байковым одеялом. На матрасик стелила пеленку. Когда холодно стало, постелила шкурку овечью.
+1

Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
А подскажите мне, неграмотной, что вообще кладут в коляску?

Тоесть сейчас там все такое беленькое внутри и маленький такой типа матрасика, затянутый в пленку... Насколько я понимаю - пленка - это упаковка? ее снимаем. И что дальше? Что вообще кладут в коляску? нужно ли еще матрасик покупать дополнительно, или достаточного того, который в комлекте? Конверт какой-то или одеяло нужно???? Короче вообще не представляю, что кладут в коляску...
сейчас в холодное время года.. у меня лежит матрасик и одеяло там.. в которое я заворачиваю малыша в комбезике))) до комбеза был стандартный кулечек- малыш в одеяльце)
Старый 18-02-2008, 16:36     #1040
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


Цитата:
Сообщение от He11blazer Посмотреть сообщение
1)Подскажите, пожалуйста, где вам такую новость сообщили?
В магазине "Дети"
2) Люлька Magnum Inglesina
Technical Characteristics:
Internal size of the pushchair seat: width 34 cm.
height 17 cm.
depth 77 cm.
Weight of the pushchair seat (with canopy): kg 5.0
Material of the external lining: polyester
Material of the structure: tubular chassis in steel painted with non-toxic
paint
Ergo Bike chassis:
57,7 x 113 x 108 (max) cm (Width x Height x Depth) - Weight 8.7 Kg.
Итого:13.7кг
3)Про OVO Brevi 14.4кг
Там огромная люлька, но вот снимать её не так удобно, как Магнум,да и колёса пошире.
Если нет приличного подъезда к дому(пандус к примеру), то могут быть трудности. Да и качается она не особо хорошо, а амортизации практически нет. Но у Brevi просто отличная сумка для принадлежностей идёт в комплекте.

P.S. мнение автора поста может не совпадать с вашим мнением...
P.P.S. перед покупкой коляски желательно ширину лифта замерять...
Лифт мною замерен неоднократно,еще когда я с первым ребенком таскала тяжеленный трансформер ТАКО. Поэтому и выбрала легкий и высокий трансформер Инглезину. Но маневренность ведь тоже не последнее дело, на повороты уходит много сил.Поэтому(а еще оценив стоимость подумала про OVO. Хранить шасси видимо придется в машине в таком случае, каждый раз снимать люльку и тащить с ребенком домой.Вот думаю...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.