СИАМЦЫ, ТАЙЦЫ, наши друзья... - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2007, 10:45     #1031
SSS74
Элита
 
Профиль SSS74
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 776
SSS74 отсутствует


У них коготочки очень длинненькиеи тоненькие, как иголочки, они ими могут куда-нибудь друг другу заехать - координация движений еще никакая, покарябать маму (особенно к лысикам относится) или зацепиться за пеленку, например (за одноразовую особенно хорошо).

Что-то вчера мои взвешивания меня не порадовали - маленький +5 гр, большой +11, даже для большого это мало Либо Соня от них бегает в течении дня, либо молока не хватает (очень подумываю ввести заменитель молока). У меня еще Маня гнездится начала, все норовит к Соне с детишками пристроиться.
Старый 05-12-2007, 11:26     #1032
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


а если кошка вот так вот спит, это нормально? ))


а то я беспокоиться начала... вроде спит, но как-то сидя...
Старый 05-12-2007, 12:02     #1033
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
а если кошка вот так вот спит, это нормально? ))


а то я беспокоиться начала... вроде спит, но как-то сидя...
очень даже мило! Пусть спит как хочет!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от SSS74 Посмотреть сообщение

Что-то вчера мои взвешивания меня не порадовали - маленький +5 гр, большой +11, даже для большого это мало Либо Соня от них бегает в течении дня, либо молока не хватает (очень подумываю ввести заменитель молока). У меня еще Маня гнездится начала, все норовит к Соне с детишками пристроиться.
да вы не думайте, а просто докармливайте. все же котятки уже окрепли на мамином молочке. Вполне можно смешенное вскармливание. По крайней мере, какое-то время. Еще может быть, что не всегда котенок сосет полную сиську, может не найти сразу - сосут уже перегоревшую...

у нас все было хорошо, на Тошу нашлась покупательница, сразу же...покупает за 16.т., у нее свой 2х этажный дом, все для котика хорошо....
Только вот сегодня утром у Тоши понос, несколько раз сходил, плакал - жаловался на животик...
Клепу вчера и сегодня вырвало...светло-желтой водичкой....
Отравиться не могли - ели все время только корм, обычный, Хилс для котят.....
Вот сижу на работе-переживаю.... Лекарство могу дать только вечером. Вот думаю - неужели это из-за того, что в субботу к нам заводчица приходила? Она меня еще до прививки предупредила, что опасается приходить, так как иногда после ее визита котятки приболевают... она же и по выставкам ходит постоянно, и вообще с кучей животных общается. Хотя все привиты и здоровы, но все равно - зараза в воздухе летает....переживаю я, в общем....
Старый 05-12-2007, 12:34     #1034
~♥~ Дева сумрака~♥~
Хранитель
 
Профиль ~♥~ Дева сумрака~♥~
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: везде и всюду
Сообщения: 12 524
~♥~ Дева сумрака~♥~ отсутствует


Вполне могла принести бяку..... Поправляйтесь!
Мои как только не изголяются во сне....... и сидя, и стоя, и вися......
Старый 05-12-2007, 13:09     #1035
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


бедный котенок ((
Старый 05-12-2007, 15:08
ответ для ro-mashka на сообщение "бедный котенок (("
    #1036
SSS74
Элита
 
Профиль SSS74
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 776
SSS74 отсутствует


Кери, поправляйтесь быстрее! На себе бяку запросто можно принести
Старый 05-12-2007, 20:08
ответ для Rolik-S на сообщение "Силя?"
    #1037
lusyakisa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Василеостровская.Большой пр.
Сообщения: 1 265
lusyakisa отсутствует


Вот и мы
Изображения
  
Старый 05-12-2007, 23:05     #1038
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
очень даже мило! Пусть спит как хочет!!!!!!!!!!!!!!!!



да вы не думайте, а просто докармливайте. все же котятки уже окрепли на мамином молочке. Вполне можно смешенное вскармливание. По крайней мере, какое-то время. Еще может быть, что не всегда котенок сосет полную сиську, может не найти сразу - сосут уже перегоревшую...

у нас все было хорошо, на Тошу нашлась покупательница, сразу же...покупает за 16.т., у нее свой 2х этажный дом, все для котика хорошо....
Только вот сегодня утром у Тоши понос, несколько раз сходил, плакал - жаловался на животик...
Клепу вчера и сегодня вырвало...светло-желтой водичкой....
Отравиться не могли - ели все время только корм, обычный, Хилс для котят.....
Вот сижу на работе-переживаю.... Лекарство могу дать только вечером. Вот думаю - неужели это из-за того, что в субботу к нам заводчица приходила? Она меня еще до прививки предупредила, что опасается приходить, так как иногда после ее визита котятки приболевают... она же и по выставкам ходит постоянно, и вообще с кучей животных общается. Хотя все привиты и здоровы, но все равно - зараза в воздухе летает....переживаю я, в общем....
Какой ужас! Вот это страсти вы тут рассказывате. сижу теперь вся в раздумьях. Как мне с моей Бусей справиться и ее котятками. Тут за сынишкой не знаешь как уследить. Вот я не знала, что и у кошек все не по-детски. А на сколько надо подрезать котятам коготочки???

И моя Буська стала все время под что-нить залазить. То под пеленку зароется, то под одеяло. Как думаете беременна? Так хочу чтоб она радость материнства испытала все таки!
Старый 06-12-2007, 00:26     #1039
SSS74
Элита
 
Профиль SSS74
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 776
SSS74 отсутствует


Ро-машка, спит то как сладко!!! И очень даже нормально

Ну вот и красавец Силя Давно Вас не было видно Как Силино здоровье?

Девочки, коготки подрезала.... Главное, взять себя в руки Кстати, многие их не трогают в таком возрасте. Но мне как-то спокойней так. Я подрезала коньчики

Сегодня прирост: маленький +10, большой +14. Прикорм пока отложу. Понаблюдаю.

У меня новая штука - у Маняхи передний зубик малююююсенький начал качаться.... Неужели от нехватки кальция. Она у меня натуральщица Но я ей даю КальциД и Hurtz... но, вдруг не хватает. Вообщем, завтра буду с ветом консультироваться. Не нравятся мне такие дела с зубиками совсе

Беременность, обычно, видно недели через 3. Увеличиваются и становятся яркими соски.
Старый 06-12-2007, 10:39     #1040
lusyakisa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Василеостровская.Большой пр.
Сообщения: 1 265
lusyakisa отсутствует


У Сили все в порядке,13 числа поедем его кастрировать,больше не могу,невозможно кому либо прийти к нам в гости,обязательно потом написает,а пахнет потом ужасно,перепробовала все антигадины,не помогают,да и вязать его не собираюсь после последней кошки,мне переживаний сколько было.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.