Первую осень встречает ребенок - лучший на свете малыш-июленок (2008) - Страница 1038 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 18:17     #10371
Golovolomka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Стачек
Сообщения: 864
Golovolomka отсутствует


Девочки, миленькие, пожалуйста не оставьте в беде!!!
У меня очень интимная проблема... В родах вылез геморрой... Короче, не знаю, чем лечить. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
Старый 17-10-2008, 18:17     #10372
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
А где такие дают, я ю себе прикупила, да и муж не против

!
А я сама делаю, ну то есть делала,я ещё писала, что во время беременности морозилку забила всякой всяченой самодельной (кстати на 2 месяца хатило),а теперь т.к. мне этим заниматься ну совсем некогда,муж сам делает в выходные ,а я сижу рядом и даю ценные указявки,завтра БУДЕМ делать пельмешки с бараниной,рыбно-имбирные и сырные
Старый 17-10-2008, 18:19     #10373
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Сурочек, мы в 3 мес. 6150 и 61.

Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
А в страховом договоре это не написано разве?
Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
ОСАГО или КАСКО?
Если обращаетесь в свою страховую по КАСКО, то место ремонта должно быть оговорено в договоре и это может быть как диллер, так и мульти-станция (например, для уменьшения стоимости страховки)

Если обращение за выплатой в компанию виновника ДТП, т.е. по ОСАГО, то ... мне надо закон полистать Не буду дезинформировать, посмотрю - отпишусь
КАСКО

По договору они дают либо деньги либо ремонтируют в СВОЕМ сервисе. А нам не надо в их, нам надо у диллера. А денего мало дают. Так вот мне и кажется что я где то слышала что гарантийные (именно гарантийные) машины должны делать у диллера. Вот и хочу законодательную базу найти по этому поводу что бы им в нос сунуть.

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Давай следующая пятница? Т. к. пройдет встреча девчонок с севера в чт., м. б. ещё поднаберется что-то. И какое-нибудь среднее место в городе, чтобы всем желающим было удобно подключиться. Как только решим с местом и временем, Сурочек повесит анонс
Я думаю что может как вариант - все желающие принесут это дело ко мне, а кто-нидь машинный енту полезную кучу передаст уже Ани. А?

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Тьфу! Надеюсь, что пока нет. Папе "намекнула" прямым текстом, что может того, попредохраняться уже? Но чё-то он не торопится... С одной стороны у меня с пролактином проблемы, так что вероятность спонтанного зачатия невысока, тем более мы кормимся не реже чем через 2-3 часа круглосуточно. А с другой - я хоть и предпочла бы Ярослава докормить подольше, но совершенно не против братика!
Мне мой гинеколог, когда я у нне была на контрольном приеме после родов строго настрого наказала предохраняться презиками и каждые 2!!! месяца тем не менее делать тест, что бы не пропустить беременность. Хотя не понимаю зачем делать тест: даже если что то и будет - то я с этим делать ничего не буду, ну вернее через 9 мес рожу Сказала что кормлю не кормлю грудью ничего не значит, легко можно. А мне нешьзя братиков ближайшие 3(минимум 2) года, а так бы я может и не против
Гы Гы: мы тут пятому сыну имя придумали (имен у 2,3,4 детей нет, вернее папка ляпнул: "А пятый будет Федот". Я поржала Главное не забыть. Ведь если вдруг - то назову ведь Федотом
Старый 17-10-2008, 18:22     #10374
JulB
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 328
JulB отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jakkonda Посмотреть сообщение
Давайте дружить!!!! Мы живем Большевиков,3. Старший в садик неходит, до этого с 2,5 лет ходили на развивалки, а теперь на подготовку в школу ходим. Гуляем по площадкам, т.к. в нашем дворе ее нет, а где вы прогуливаетесь?
Мы в сад как попало ходим, а в этом году вообще прогуливаем, сейчас Тима в Эстонии отдыхает, приедет в конце октября, тоже будем думать куда на занятия перед школой пойти. А гуляем мы как придется, так как на площадки пока не надо, то я сама себе хозяйка Живём на Большевиков, 33. Но можем и в вашу сторону гулять пойти!
Старый 17-10-2008, 18:24     #10375
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
всё, посыпались мои волосики а так хорошо всё было...
вступай в клуб "фиг уберешь волосы! они заполонили всю квартиру!"


Девченки! малышастики классыне! сладенькие детки!
Старый 17-10-2008, 18:25     #10376
JulB
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 328
JulB отсутствует


Цитата:
Сообщение от Golovolomka Посмотреть сообщение
Девочки, миленькие, пожалуйста не оставьте в беде!!!
У меня очень интимная проблема... В родах вылез геморрой... Короче, не знаю, чем лечить. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
У меня тоже жуткий был, Безорнил не помог, хотя многие хвалят, проктолог Ультрапрокт выписала, 3 недели мазала, прошло все, пока без рецидивов...
Старый 17-10-2008, 18:26
ответ для solnish на сообщение "Сурочек, мы в 3 мес. 6150 и..."
    #10377
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
Я думаю что может как вариант - все желающие принесут это дело ко мне, а кто-нидь машинный енту полезную кучу передаст уже Ани. А?
Прекрасная мысль, нужно отразить вконтакте.
Старый 17-10-2008, 18:26     #10378
Екатерина77
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 841
Екатерина77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Golovolomka Посмотреть сообщение
Девочки, миленькие, пожалуйста не оставьте в беде!!!
У меня очень интимная проблема... В родах вылез геморрой... Короче, не знаю, чем лечить. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
Мне прописывали мазь флеминга и свечи релиф, уж не знаю само прошло или лечение помогло, но сейчас все нормально.
Старый 17-10-2008, 18:27     #10379
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
,завтра БУДЕМ делать пельмешки с бараниной,рыбно-имбирные и сырные
так вот к кому в гости надо нагрянуть в понедельник
Старый 17-10-2008, 18:32     #10380
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
так вот к кому в гости надо нагрянуть в понедельник
Ага давайте, только у меня сидеть не на чем,максимум 6 мест,ну не обзавелись мы ещё мебелью...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.