**2007**В весну ОКТЯБРЯТА вползают несмело, а выползти будет нам "плёвое дело"**2007* - Страница 1037 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2008, 00:32     #10361
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
Только и успеваю отбирать и менять на новые!
вы самые обычные сушки даете?

Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
Девочки, хелп...
Скажите, как ваши детки просыпаются?
Степка сигнализирует, что проснулся всегда плачем. Пока я в комнату приду он уже стоит в
Паша сначала покряхтывает, немного голос дает. а потом если не прихожу, уже верещит

Цитата:
Сообщение от Lelka_i_Kristian Посмотреть сообщение
Танюш, не подавиться. Я своему даю уже месяц наверно. Когда совсем размусоливает, заменяю на новую.
а ничего что он маленьие размусоленные кусочи проглатывает? это ж хлеб?

Цитата:
Сообщение от Mariyshka Посмотреть сообщение
Почитала я тут про рюкзачки да кенгурухи, они ж все до 9кг!!!
эрга до трех лет
Старый 16-05-2008, 00:40     #10362
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Девы, как меня задрали эти прикормы!
Седни ели один броколии - живот обсыпан. то есть на него все же... цв капусту не едим - не нра. скоро семь месяцев, а у нас в активе один какбак. а если один новый продукт в неделю, то так и будем до старости вводить((( с нашими-то реакциями... жалаю, чтоб деть ел по-человечески!
Старый 16-05-2008, 00:42     #10363
Bembi
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщения: 2 032
Bembi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
вы самые обычные сушки даете?

а ничего что он маленьие размусоленные кусочи проглатывает? это ж хлеб?
Вообще даю обычные, но если таковых нет, то с даю с маком. Мак не переваривается, все будет в памперсе. Если без проблем проглатывает кусочки, то ничего страшного, главное, чтобы не давился.
Старый 16-05-2008, 00:47
ответ для Tatusa на сообщение "Девы, как меня задрали эти..."
    #10364
Bembi
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщения: 2 032
Bembi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
Девы, как меня задрали эти прикормы!
Седни ели один броколии - живот обсыпан. то есть на него все же... цв капусту не едим - не нра. скоро семь месяцев, а у нас в активе один какбак. а если один новый продукт в неделю, то так и будем до старости вводить((( с нашими-то реакциями... жалаю, чтоб деть ел по-человечески!
Таня, вот я сейчас сижу и то же самое думаю. Через 4 дня уже 7 месяцев, а Тёма ест только молоко. Месяц назад начинал есть овощи, потом начался бардак со стулом, животом, красными щеками, я запуталась, из-за чего могут быть проблемы, на фиг все отменила. Тут еще и кровь у нас была плохая, сдала сегодня доп. анализы мочу и кал, посмотрят, что там в животе не так... придется все опять заново вводить потихоньку...
Это я к чему... к тому, что сижу, как умная Маша, читаю про прикормы, а ребенок ни слухом, ни духом... так что ты не одна.
Старый 16-05-2008, 00:50     #10365
Bembi
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщения: 2 032
Bembi отсутствует


Девочки, давно хотела спросить, да все забываю. У ваших деток уже появились родинки? Вот у Машки до сих пор ни одной нет, а у Тёмы месяца 2 назад появилась такая кокетливая на правой попке.. так что не только своими ресницами будет сводить с ума девченок
Старый 16-05-2008, 01:08     #10366
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
Таня, вот я сейчас сижу и то же самое думаю. .
да? а я думала мы одни такие.. а то народ пишет, что мясо ужо трескают. я уже хочу все дневные кормления заменить... и ночные тож долго не хочу...

Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
. так что не только своими ресницами будет сводить с ума девченок
ничаво себе! гламур! а у Пал Е нетути пока...
Старый 16-05-2008, 01:31     #10367
Lelka_i_Kristian
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 843
Lelka_i_Kristian отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
Вообще даю обычные, но если таковых нет, то с даю с маком. Мак не переваривается, все будет в памперсе. Если без проблем проглатывает кусочки, то ничего страшного, главное, чтобы не давился.
+1
Про мак не знала. Значит теперь если не найду простых и с маком прокатят что-ли?
Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
Таня, вот я сейчас сижу и то же самое думаю. Через 4 дня уже 7 месяцев, а Тёма ест только молоко.
Танюш, Ульяна - мы тоже на одном молоке, сыпет на все.... Всю голову уже сломала, с этим прикормом
Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
У ваших деток уже появились родинки? у Тёмы месяца 2 назад появилась такая кокетливая на правой попке.. так что не только своими ресницами будет сводить с ума девченок
Кокетливо!)) У нас пока ни одной. На животике только небольшое пятнышко есть с рождения.
Старый 16-05-2008, 01:33     #10368
Анютка
Элита
 
Профиль Анютка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 084
Анютка отсутствует


Привет, девочки
Поздравляю именниников Лучистых улыбок, отсутствия повода для слез и радостного знакомства с миром
Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Еще сегодня с ужасом обнаружила что я просто дистрофик-анорексик ((((((( У меня ребра все торчат, ну совсем кожа и кости. Плакала утром.... Хочу жиру! Но я просто не успеваю кушать.. Леха ругается.... В общем я в трансе...
Олесь, не грусти, честное слово, лучше быть худой, чем толстой, потому что про худую никто вслед не скажет "во какая корова пошла" А вообще вот переедете, успокоишься на новом месте и начнешь толстеть от сытой и счастливой жизни

Цитата:
Сообщение от NYUROCHKA Посмотреть сообщение
Девочки,посоветуйте,че делать то ....сил моих больше нет... Тайка не ест прикормы, вообще рот закрывает, отказывается, знаю, что голодная. Что делать????? Грудь сосет тока давай!!!!!!!
У меня сейчас с дочкой тоже был такой же вариант: овощей съедала грамм 20 от силы, пока однажды я ей не дала еду комнатной температуры, а обычно подогревала, причем несильно... и она съела влет грамм 100. Теперь не грею - ест с аппетитом. тттчнс
Цитата:
Сообщение от Sola Посмотреть сообщение
спасибо друг мне на планы врачей пофиг - вообщем не пошли мы на прививку, да и горло мое похоже переросло в фоликулярную ангину жуть.. надеюсь Анютка устоит!

Насчет яиц - нам сказано было начинать с 1/8 желкта и вводить постепенно через 2дня. т.е. увеличивать дозу на каждый 3 день, а два дня перерыва...
Обязательно чаще полощи горло и носи маску дома, ангина, к сожалению, очень заразна. И выздоравливай скорее.

Насчет схемы ввода желтка - поддержу. Безумно аллергенная вещь.

Цитата:
Сообщение от Sola Посмотреть сообщение
Про инет магазины и игрушки - мне так никто и не ответил - кроме Заботливого папы - где можно игрушки заказать??????
Еще знаю ссылку http://www.e-kid.ru/catalog/index.ph...90&SHOWALL_2=1

Цитата:
Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
И еще в 9 мес. всем обязательно ЭКГ и стоматолог.
ЭКГ и стоматолог, по-моему, перебор особенно стоматолог
Старый 16-05-2008, 01:53
ответ для Tatusa на сообщение "Девы, как меня задрали эти..."
    #10369
Анютка
Элита
 
Профиль Анютка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 084
Анютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
а мы от окулиста вернулись. нормально все у лисы, ттт.
Ну и отлично А мы вот все никак до окулиста не доберемся

Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
чета дала Пал Е сушку, а он в нее впился и сосет. Не опасно это? Отбирать?
А дала потому что я чай пыталась попить, а он бузил и хотде до моей печенюшки дотянуться...
Можно спокойно давать, только вот когда она замусоливает их, меняю на новые. Правда, последнюю неделю Мила научилась их ломать деснами - вот это уже хуже, теперь боюсь давать, чтоб не подавилась

Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
Девочки, хелп...
Скажите, как ваши детки просыпаются?
Степка сигнализирует, что проснулся всегда плачем.
Моя иногда плачет, когда просыпается, иногда кричит отрывистыми призывами словами типа "эй" , крайне редко - молчит или протяжно поет себе песни...

Цитата:
Сообщение от ФараОна Посмотреть сообщение
Ну тогда начну.Меня зовут Элина,принцессу Софи. Родилась 11октября в меру упитанным хомяком. Очень улыбчивый ребенок, дружелюбный. Ползать отказывается,сидит с поддержкой. Ну вот как-то так...типа начало положено. Будем знакомы!
А где живете?

Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
Девы, как меня задрали эти прикормы!
Седни ели один броколии - живот обсыпан. то есть на него все же... цв капусту не едим - не нра. скоро семь месяцев, а у нас в активе один какбак. а если один новый продукт в неделю, то так и будем до старости вводить((( с нашими-то реакциями... жалаю, чтоб деть ел по-человечески!
Тань, попробуй еще тыкву. Если все нормально, сразу еще и "тыква с яблоком" в рационе появятся, кстати помимо брокколи есть еще кольраби, но по-моему редкостная гадость
Старый 16-05-2008, 01:56     #10370
Анютка
Элита
 
Профиль Анютка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 084
Анютка отсутствует


Очень хочу встретиться, но сомневаюсь в своих силах, потому что муж уехал на эти выходные, так что придется ехать своим ходом... пока впишусь, если вдруг не смогу - не ругайтесь сильно
17 мая, сб, Парк Победы (или все-таки Таврик?) в районе 13-14 часов идут...

- Winnie The Pooh,
- РеДиСиНка,
- Nushenka
- Анютка ?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.