✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1034 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 10:39     #10331
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Доброе утро!
С первым апреля всех
Я смотрю на ЛВ уже понеслось http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1229290 (да простят меня модераторы, но вроде как это трудно расценить как рекламу)
Старый 01-04-2009, 11:02
ответ для Ljush на сообщение ":)) :)) :))"
    #10332
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Я - ничем особенным, иммунолог ещё с Костей рекомендовала Энджерикс, Нюшка у меня не привита от гепатита, Эувакс слышала чаще идёт как довакцина, то ест ь когда первые два тура чем-то другим прививали, так что особенно не выбирала



а зачем специальные боты? Если только риск плоскостопия, то специаланая обувь пока не нужна обычно. Речь о ней идёт чаще после двух лет всё же...

Петьке вот ортопед лёгкий вальгус поставил стоп, и то сказал, что кроме массажа пока ничего, обувь до двух лет обычная.

А я не люблю Скороход, разве что за цену их любить можно - кожа жёсткая какая-то, колодки тоже - ещё ни один ортопед не сказал плохого на предъявленную обувь типа Минимен, Рикоста, Рихтер, правда они дороже, но насколько приятнее. А ортопедически там обувь не хуже делают, а порой и лучше чем у нас - почему ты думаешь, что наша детская обувь ортопедически лучше?

Я вот накупила Петьке в закупке Рикосты сейчас - как взяла в руки (на пробу Анечке купила), ну просто чудо - лёгкая, удобная, такая кожа там , один минус- даже в закупке недешёвая совсем. А из нашей обуви я люблю только Котофей и иногда Антилопу, но Котофей в носке не всегда хорош, частенько быстро теряет вид , правда при его цене это простительно
Я не совсем правильно наверное выразилась. Не специальная обувь, а просто обувь на небольшом каблучке посоветовал (ну как раньше был к подошве прилеплен такой большой каблук квадратом. Я так поняла). Про Скороход в носке ничего сказать не могу, ибо не пробовала еще. На ощупь да, может жестковата кожа. Про Рикосту и т.д. ну ничегошеньки не знаю, от тебя первый раз слышу про эту обувь. У меня ж первый ребенок и поэтому я в этом во всем пока 0 . Ален, а ссылку не кинешь на эту закупку? Ну или просто сслыку на эту обувь. Хоть взгляну. Может и правда буду такую покупать. Кстати про вальгус - у нас в диагнозе написал чего-то там Valgus, а говорил о плоскостопии намечающемся. То есть этот самый Valgus и есть плоскостопие?

Про вакцину - опять в смятении . наверное тогда все же Эувакс . Вобщем время пока есть подумать
Старый 01-04-2009, 11:11     #10333
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Доброе утро!
С первым апреля всех
Я смотрю на ЛВ уже понеслось http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1229290 (да простят меня модераторы, но вроде как это трудно расценить как рекламу)
Старый 01-04-2009, 11:13
ответ для Торпиль на сообщение ":046::046::046:"
    #10334
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Всем доброе,но какое-то пасмурное,хочу тепла и солнца!

А есть кто на МТС-е?Как у вас дела с деньгами на счете обстоят?У меня они стали просто улетучиваться,причем непонятно куда.Заказала с сайта распечатку по звонкам,а там не все суммы снятые указаны
Старый 01-04-2009, 11:18     #10335
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Всем доброе,но какое-то пасмурное,хочу тепла и солнца!
А есть кто на МТС-е?Как у вас дела с деньгами на счете обстоят?У меня они стали просто улетучиваться,причем непонятно куда.Заказала с сайта распечатку по звонкам,а там не все суммы снятые указаны
Как раз читаю: http://forum.spbmts.ru/index.php?topic=37944.0
Старый 01-04-2009, 11:27
ответ для АськиныПаренты на сообщение "Как раз читаю:..."
    #10336
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
спасибо,давно хотела уйти с МТС,теперь и повод нашелся.Что хотят,то и творят
Старый 01-04-2009, 11:29
ответ для АськиныПаренты на сообщение "Как раз читаю:..."
    #10337
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Всем доброе,но какое-то пасмурное,хочу тепла и солнца!

А есть кто на МТС-е?Как у вас дела с деньгами на счете обстоят?У меня они стали просто улетучиваться,причем непонятно куда.Заказала с сайта распечатку по звонкам,а там не все суммы снятые указаны
Ооо, у меня тоже самое с Билайном стало творится. Раньше на 500 руб. болтала весь месяц - с подруженцие мы любим периодически потрепаться на прогулке минут так по 30-40 и вот с учетом таких разговоров я легко разговаривала весь месяц на 500 руб. Сейчас вообще себя урезала, говорю кратко и по нужде и все равно кладу по 200 руб. еженедельно. Думаю на другой тариф переходить или вообще подключиться к Теле2. У меня мама купила себе симку Теле 2, положила на счет 1000 руб. еще в ноябре месяце. До сих пор у нее на счете 600 руб. , это с учетом того, что она ездила в ОАЭ и строчила мне оттуда смс-ки. Я вот думаю сначала на постоплатный перейти - платить по факту разговоров после получения распечатки по всем разговорам. Потом, может и на Теле 2. Надо у Алины спросить как ТЕЛЕ 2, она ж недавно переподключилась вроде
Старый 01-04-2009, 11:31     #10338
Иринка 84
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 260
Иринка 84 отсутствует


Приветвсем!!!С 1 апреля вас!!!!!!!Девочки а кто родился 29?Какие у вас детки?Есть особенности?
Старый 01-04-2009, 11:33     #10339
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Ооо, у меня тоже самое с Билайном стало творится. Раньше на 500 руб. болтала весь месяц - с подруженцие мы любим периодически потрепаться на прогулке минут так по 30-40 и вот с учетом таких разговоров я легко разговаривала весь месяц на 500 руб. Сейчас вообще себя урезала, говорю кратко и по нужде и все равно кладу по 200 руб. еженедельно. Думаю на другой тариф переходить или вообще подключиться к Теле2. У меня мама купила себе симку Теле 2, положила на счет 1000 руб. еще в ноябре месяце. До сих пор у нее на счете 600 руб. , это с учетом того, что она ездила в ОАЭ и строчила мне оттуда смс-ки. Я вот думаю сначала на постоплатный перейти - платить по факту разговоров после получения распечатки по всем разговорам. Потом, может и на Теле 2. Надо у Алины спросить как ТЕЛЕ 2, она ж недавно переподключилась вроде
у меня муж сейчас на теле2,вроде ничего,доволен,ловит правда похуже,но не смертельно.У меня вообще 2 симки-МТС и билайн,МТС просто убил своим снятием денег непонятно за что.На сайте даже не нашла своего тарифа,чтобы понять за что же снимаютМуж сказал вечером позвонит и все им скажет, я такими словами не умею говорить как онБилайн пока вроде денег не сжирает,подключилась перед НГ,было 150р на счете,разговариваю не очень часто,но все же прилично,на счете 90р
Старый 01-04-2009, 11:40     #10340
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
подключилась перед НГ,было 150р на счете,разговариваю не очень часто,но все же прилично,на счете 90р
Полин, а чего у тебя за тариф такой в БиЛайне???? Это ты на 60 руб. разговариваешь с НГ????? У меня так не получается разговаривать как ни крути
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.