Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1033 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 00:26     #10321
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
Девочки привет всем. Только вернулась из Мариинки. Сказали, что по выданным квотам к ним уже 2 человека записались на прием. И квот на МФ больше не выдают!!!!
А на ЖФ????? ВЫДАЮТ?????
Старый 26-02-2009, 00:30     #10322
фифа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 193
фифа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-perinka Посмотреть сообщение
А мои доки лежали на шкапина уже в сентябре. Поэтому система обзвона действительно непонятна.
Эт не нормально-я тоже в 30 августа подавала доки-но уже сходила в конце года в протокол. Ты позвони. А еще мне уже когда я была в протоколе еще раз со Шкапина звонили: типа вы унас на очереди-вот ведь зря не соглсилась еще раз....
Старый 26-02-2009, 00:38     #10323
фифа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 193
фифа отсутствует


Девочки всем привет! Ну вы катаете -не осилить с одногораза............................ Еще раз поздравляю девочек с получением квот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!! Извините не очень наглядно-мой дом. комп. не желает общаться с мультиками=))))
Кошке мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@. Все будет ОК!!!!!

По поводу футболок-я ЗА!!!!!! вот только с рыбками о-о-о-о-о-чень хочется!!!!!!!!

А кто нибудь слышал про гирудотерапию???? Девочки другого топика просто помешаны на энтом. все перед протоколом и себя и мужа водят на сеансы пиявок. Хотелось бы услышать ваше мнение-чей-то я очкую.....
Старый 26-02-2009, 00:39     #10324
фифа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 193
фифа отсутствует


А еще меня интересует как же сделать линеечку????????? А может уже и аватарку на рыбку поменять?????????
Старый 26-02-2009, 00:49     #10325
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
Эт не нормально-я тоже в 30 августа подавала доки-но уже сходила в конце года в протокол. Ты позвони. А еще мне уже когда я была в протоколе еще раз со Шкапина звонили: типа вы унас на очереди-вот ведь зря не соглсилась еще раз....
если бы у меня был женский фактор меня бы в конце года 2008 пригласили на протокол. Но, на муской сказали квот нет и записали в резерв. А так как 2 недели назад звонили мне, то я не переживаю. Просто жду еще в течении 2-х недель. Кстати в сентябре параллельно со мной 2 девушки сидели на подачу доков. У одной женский фактор. Ей предложили мариинку. Она расстроилась, т.к. хотела АВУ. И на 2008 год успела. А вторая с мужским и ее тоже в резерв записали. Думаете, все-таки надо позвонить?
Старый 26-02-2009, 01:16     #10326
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Девули..сил нет, завтра отпишусь!!!!
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер всем! Меня опять сегодня в Отта не взяли, мазок сказали старый (хотя хирург говорил на приеме не надо его пересдавать), пересдала, но сказали только завтра возьмут меня. вот так.
не залаживаются у меня прям отношения с Отта как-то...не очень мне там...но Попов (хирург) мне нравится.
@ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @
Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
ну и как оно? в смысле новая работа в Петергове где ты там?
Я недалеко от Собора)))
Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
чувствую началась эпидемия по смене аватарок... теперь приходится вчитываться в Ники...
+10000000000000Срочно делаем линеечки с рабками))
Старый 26-02-2009, 09:07     #10327
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Как это не нужна? Очень нужна. В жизни ВСЕ бывает. И даже с худшим МФ Надо всегда верить в чудо
да, благодаря таким историям, как у тебя, Леночка, вера в чудо все равно есть в каждой из нас
Цитата:
Сообщение от Marinka-perinka Посмотреть сообщение
Моя знакомая (не с форума) сегодня звонила на шкапина и спрашивала, когда ее очередь придет. Взял трубку мужчина..строгий... И сказал, что Бюджет на 2009 год не подписан и ничего не известно. Она спросила, а когда? А он ответил: К Валентине Ивановне.
Я в шоке. Я не хочу никого пугать. Но подруге сказали так. Мне кажется этот тип просто не в курсе событий и случайно оказался у телефона.
не, не слушай
там у них есть какой-то мужчина, он иногда отвечает по телефону, он вообще не в курсе что и как, даже не обращай внимание
к тому же подруга, видимо, звонила не по тому телефону (там у них несколько и звонить надо по тому что в талончике указан).
Старый 26-02-2009, 09:10     #10328
Amber14
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 218
Amber14 отсутствует


Всем доброго утра!!!!!!!!!!!!!!
Я дома сегодня и уже телефон рядом положила, гипнотизирую его........
Старый 26-02-2009, 09:14     #10329
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
Ты же собиралась в четверг... а четверг сегодня, значит сегодня точно возьмут
в четверг, сегодня уже должна была быть лапара
а госпитализация накануне
теперь на день вот продлили, лапара-завтра
если сегодня меня возьмут и не найдут еще какой-нибудь повод отшить
а если найдут-то усе, не пойду больше в Отта

Цитата:
Сообщение от Amber14 Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!!!!!!!!!!!!!!
Я дома сегодня и уже телефон рядом положила, гипнотизирую его........
давай, молодец!
чтобы поскорее позвонили:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-02-2009, 09:15     #10330
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Девочки, всем доброго утра!!!!
Кому нужно на сегодня
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

В группу стучится Ирэнка-toy. Я так понимаю она новенькая, так что пока будем общаться в форуме.

Ирэнка, пообщайся с нами пока тут, а как узнаем тебя поближе, обязательно примем в группу! Заходи, не стесняйся!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.