Аффтобойанчеги. - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2008, 10:50     #1021
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от НеТа Посмотреть сообщение
Там надо лишнее убрать. Попробуйте так.
спасиб...
Старый 16-09-2008, 21:51
ответ для ORGAZMO на сообщение "Аффтобойанчеги."
    #1022
Терыч
Старожил
 
Профиль Терыч
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 284
Терыч отсутствует


http://www.foxyhome.ru/index.php?newsid=2982
Старый 17-09-2008, 00:32
ответ для Терыч на сообщение "http://www.foxyhome.ru/index.php?newsid=..."
    #1023
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Сообщение от Терыч Посмотреть сообщение
Солдатики - смешные... Я к присяге примерно такой же был
Старый 18-09-2008, 01:08
ответ для ORGAZMO на сообщение "Аффтобойанчеги."
    #1024
созерцатель
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 257
созерцатель отсутствует


http://rusrevcom.narod.ru/content_a/...or_magazin.htm

Диалоги и монологи в автомагазине.
Старый 19-09-2008, 15:19
ответ для ORGAZMO на сообщение "Аффтобойанчеги."
    #1025
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


С одного из дружественных форумов.... (в сокращенном прИличном варианте)

"...Да-да, именно об этом хочу поговорить! А то чё-то как-то вскользь всё говорим…

Пробило меня, ребята, на эту тему после вчерашней моей поездки в город-херой Assтрахань.
Мотаюсь я туда часто по делам на машине, и каждый раз видел их, но вчера они просто одолели своей любовью….

И я задумался – а возможна ли она вообще, любовь с ними?

Стоят они по трассам россейским, а мы проезжаем мимо них - кто-то остановиться, разрядится с ними, кто-то спокойно пролетает, а они – то, родимые, так и остаются стоять и зарабатывать свой тяжёлый хлеб…

И под дождём стоят, и под снегом…

Вот и я вчера гнал себе спокойно туда, в сторону Каспия, и тут вижу – стоит парочка. Ну, остановился, то да сё, они свою песню – начали меня разводить, куда, мол, такой молодой-красивый спешишь, посиди с нами, отдохни… Не сдержался, короче…

Сначала в моей машине на переднем сиденье – орально (рты-то у них у некоторых видали какие рабочие – пееестня!), потом как обычно у многих из нас (водилы знают, о чём я говорю) – тихо, почти без слов у них в «семёрке» на заднем сиденье.… Расплатился (триста оставил), поехал дальше…

Могу Вам сказать, что в нашей местности нет такого ужаса как я периодически о Краснодаре и Ростове читаю – там как с ними встретишься сразу говорят анал!!!!

Неее, у нас спокойнее они и дешевле – максимум попадёшь на штуку, ну это уж надо расстараться….

Еду дальше – следующие уже за сотню километров до Assтрахани мне попались. Молодые совсем, неопытные… Начали меня грузить, типа, агрегат у тебя ,парнишка, какой большой-интересный, сам симпатяга – может поделишься копеечкой…. Но я уже до этого расслабился (см. выше) и от этих отболтался и до города уже они мне не попадались.

Всё я благополучно в городе переделал и погнал назад.

А они к вечеру прямо как бабочки на свет – вдвое больше становиться!!!

Не успел из города выехать, а они вот уже, родимые. Трое, одежда прям как с иголочки на всех, ну, думаю, щас по полной раскрутять…. И точно, как стали меня со всех сторон «щупать», я аж завёлся (как молодой прям). В итоге оставил им пару сотен за упорство и опыт – ну заслужили и отработали, чё говорить….

Ещё после этого три раза останавливался с ними пообщаться пока ехал... Видели они, видно, что парень я здоровьем не обделённый, да и при деньгах....

А вот потом, клубни, со мной вышел случай, который меня и подвиг к данному опусу… Короче говоря, еду, уже километров 180 до дома осталось и тут опять они…. Просто цацы – машинка в кустах чистенькая, сами как конфетки, не прокуренные, обходительные (ни слова мата от них не услышал, пока они работали) – прээээлесть, одним словом!

Начали .... Ну и я как опытный – в кошелёк – а они ни в какую! Не берут и всё!!! Я аж засмущался…. Может сам чё не так сделал….
Так они моё сердце задели, что решил я на память сфотографировать когда уже потом, после всего, в машину садился.

Вот они:



Да, просто единственные честные менты, которые мне за весь день попались - А ВЫ ЧЁ ПОДУМАЛИ…..?"
Старый 19-09-2008, 15:21
ответ для ORGAZMO на сообщение "Аффтобойанчеги."
    #1026
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Встреча фан-клуба BMW в Риге
Старый 21-09-2008, 22:09
ответ для ORGAZMO на сообщение "Аффтобойанчеги."
    #1027
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Американский форум. Сначала ты задаешь вопрос, потом тебе на него отвечают.

Израильский форум. Сначала ты задешь вопрос, потом тебе задают вопрос.

Русский форум. Сначала ты задаешь вопрос, потом тебе долго рассказывают какой ты мудак.

Итальянский форум. Пока ты задаешь вопрос, остальные начинают так активно общаться, что или заканчивается место на хостинге или форум закрывают за непарламентский выражения.

Северокорейский форум. Сначала ты задаешь вопрос, а потом приходят люди в форме и говорят: "Здесь вопросы задаем мы."

Финский форум. Сначала ты задаешь вопрос, потом ты заканчиваешь институт, служишь, женишься, рожаешь трех детей. После этого вопрос публикется модератором.

Эстонский форум. "А что-о тако-ое Фо-о-ору-ум?"

Эфиопский форум. Идешь к большому дереву, бьешь в барабан, приходит вся деревня, задаешь вопрос.

Азейбарджанский форум. Пока ты пишешь вопрос, сервер с форумом успевает поменять владельца три раза.

Питерский форум. Сначала ты задаешь вопрос, потом звонишь, потом тебе привозят.

Афганский форум. Сначала ты задаешь вопрос, потом тебя отпускает и ты вспоминаешь, что ближайший компьютер в 300-ах километрах...
А самое страшное, что тебе УЖЕ ОТВЕТИЛИ.

Форум в пятницу. Сначала ты задаешь вопрос, потом долго смотришь на пятничную фотожабу вместо ответов.

Форум линуксоидов. Сначала задаешь вопрос, потом читаешь ответ и у тебя появляется еще десяток вопросов.

Форум эмо. Сначала ты задаешь вопрос, а потом долго судишься с родителями пятерых подростков, которые покончили жизнь самоубийством, прочитав его.

Форум автомобилистов. Сначала ты задаешь вопрос в разделе "Запчасти", потом долго читаешь ответы. Потом ты задаешь вопрос в разделе "Продам".
Старый 22-09-2008, 20:14
ответ для ORGAZMO на сообщение "Аффтобойанчеги."
    #1028
НеТа
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино Будапештская 72
Сообщения: 2 259
НеТа отсутствует


Вроде небыло ещё:
Изображения
  
Старый 23-09-2008, 10:35
ответ для ORGAZMO на сообщение "Аффтобойанчеги."
    #1029
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Есть немного и про машины. Но вообще про
экономику
Старый 23-09-2008, 22:23
ответ для ORGAZMO на сообщение "Аффтобойанчеги."
    #1030
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


http://83.222.4.243/smi/2008/09/american_parking.gif





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.