Инструктор Алла - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 14:34
ответ для babariha на сообщение "Инструктор Алла"
    #1021
nazarka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 734
nazarka отсутствует


Девочки, расскажите про Алексея, плиз. И с кем лучше учиться с Аллой или Алексеем?
Старый 25-12-2008, 14:37     #1022
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


смотря какой у вас характер
Старый 25-12-2008, 15:41
ответ для babariha на сообщение "Инструктор Алла"
    #1023
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


nazarka, они оба хорошие инструктора, попробуйте и с тем и с другим, Ксюша права, все зависит от Вашего темперамента
Старый 25-12-2008, 21:55
ответ для babariha на сообщение "Инструктор Алла"
    #1024
nazarka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 734
nazarka отсутствует


Я просто не поняла их особенностей, одно занятие с Аллой занималась, а потом с Алексеем. Может кто-то из них лучше город дает , а кто-то парковочку, или оба одинаково талантливы во всем? И ещё что такое маневрирование?
Старый 25-12-2008, 22:26
ответ для babariha на сообщение "Инструктор Алла"
    #1025
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


они работают вместе, т.ч. оба хорошо свое дело знают
а маневрирование это такое умение ездить не только прямо за автобусом, но и перестраиваться из ряда в ряд безопасно для себя и других (пример, катитесь Вы тихонечко себе, опа, а весь ряд уходит на лево, так вот, если Вы не умеете нормально перестраиваться - либо поедете налево со всем рядом (куда Вам не нужно), либо дождетесь своей очереди в этом ряду и уедете наконец прямо, если же Вы маневрируете хорошо, то поняв, что Вы не в том ряду - с газком быстренько уйдете в средний и понесетесь дальше в нужном Вам направлении), ну и так же медленно кататься по парковкам и т.д.
Старый 25-12-2008, 23:08     #1026
Тишка
Ветеран
 
Профиль Тишка
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Репино,Озерки-Пр.Просвещения
Сообщения: 904
Тишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
они работают вместе, т.ч. оба хорошо свое дело знают
а маневрирование это такое умение ездить не только прямо за автобусом, но и перестраиваться из ряда в ряд безопасно для себя и других (пример, катитесь Вы тихонечко себе, опа, а весь ряд уходит на лево, так вот, если Вы не умеете нормально перестраиваться - либо поедете налево со всем рядом (куда Вам не нужно), либо дождетесь своей очереди в этом ряду и уедете наконец прямо, если же Вы маневрируете хорошо, то поняв, что Вы не в том ряду - с газком быстренько уйдете в средний и понесетесь дальше в нужном Вам направлении), ну и так же медленно кататься по парковкам и т.д.



Честно говоря не поняла учат медленно кататься по парковкам или наоборот -быстро?
Старый 25-12-2008, 23:20     #1027
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
[/color]


Честно говоря не поняла учат медленно кататься по парковкам или наоборот -быстро?
очень смешно
а Вы как предпочитаете это делать?
они учат делать это грамотно и безопасно...
Старый 25-12-2008, 23:28
ответ для babariha на сообщение "Инструктор Алла"
    #1028
Тишка
Ветеран
 
Профиль Тишка
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Репино,Озерки-Пр.Просвещения
Сообщения: 904
Тишка отсутствует


Вот в том то и весь смысл,мне и интересно,что в контексте грамотно и безопасно-это как в их понимании и понимании обучаемых?Быстро или медленно.Потому .что, как я поняла из вашего сообщения,типа лохи ездят по парковкам медленно.
Старый 25-12-2008, 23:31     #1029
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


пардон, если по парковке (например у Радуги) ездить быстро (а там, на минуточку, действует правило правой руки), то придется так разогнался на 10 метрах-встал как вкопанный-разогнался на 10 метрах-встал как вкопанный
вот так как раз только лохи и ездят... имхо.
Старый 25-12-2008, 23:58     #1030
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
Вот в том то и весь смысл,мне и интересно,что в контексте грамотно и безопасно-это как в их понимании и понимании обучаемых?Быстро или медленно.Потому .что, как я поняла из вашего сообщения,типа лохи ездят по парковкам медленно.
во первых я подобного не утверждала
во вторых по парковке по мимо машин (правило правой руки) еще и люди ходят, причем хаотично, Вы серьезно думаете, что можно двигаться безопасно и быстро в подобных местах?
а вот плавно, мягко, по кошачьи, расчитывая свои силы, не сжигая сцепление, чтоб при этом машина не орала дуриком, чтоб вписываться в самую узенькую щелочку не царапая себя и других ... и как Вы собираетесь все это проделать на приличной скорости?
или Вы решили, что я не сильно умная женщина, что утверждаю подобное (см.Ваше понимание меня)?

Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
пардон, если по парковке (например у Радуги) ездить быстро (а там, на минуточку, действует правило правой руки), то придется так разогнался на 10 метрах-встал как вкопанный-разогнался на 10 метрах-встал как вкопанный
вот так как раз только лохи и ездят... имхо.
Лен, по моему человек глумится не по деЦки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.