Волонтеры - или помощь отказничкам Питерских больниц - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2007, 09:33     #1021
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hasta Посмотреть сообщение
Марин, прости зануду, с чем работать?? Или это к Юнилеверу не относится?
Нееет, Тань , я про ТВ - телевидение говорила...я в Юнилевер еду про СП говорить
меня на все не хватает, к сожалению, приходится еще кучу нетематических проблем решать на работе и дома, впрочем, как и многим из нас, конечно, но может все-таки:
КТО ВОЗЬМЕТСЯ И ПЕРЕЗВОНИТ НА РТР в Питере АГАПИТОВОЙ СВЕТЛАНЕ?...она адекватная, поверьте на слово надо позвонить и , возможно, подъехать, все рассказать...Наташа уже повесила предложение соответствующее в комментариях, но этого может недостаточно будет, думаю, что все-таки лучше звониьть и встречаться, у Наташи и без того задач уже много, РТР - ВЕсти находятся на П.С. наб. р.Карповки, 43 и на Чапыгина 6 ( в зависимоти от отделов)

Девочки, есть шанс наших отказников в больницах засветить, ведь это самое начало их жизненного пути, у них тоже есть шанс в семью быть устроенными, надо, чтобы о них узнало как можно больше людей!
Старый 16-03-2007, 10:04     #1022
Красявая бутявка
Элита
 
Профиль Красявая бутявка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 1 987
Красявая бутявка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashina Посмотреть сообщение
Женя - очень интересная информация! Фактически это должно означать что в области нет домов ребенка? Так ли это? Ты можешь поговорить с Людой Уманец (она занимается всеми детдомами области, которых до фига кстати) и подтвердить у нее эту информацию?

А то что-то меня сомнения берут...

Телефон Люды - 940 06 08 - скажи что на форуме увидела, она его не скрывает.

Просто если это действительно так - то можно как-то использовать эту инфу при удобном случае, а так - ссылаться на слова массажистки как-то не катит по любому.
Да как же нет, очень даже есть, вот и на форуме Всеволожский есть. Я туда за мальком нацелилась. Что касается пособий, действительно повысили с этого года. И в приемной семье з/плата родителям выше чем в городе - 10 тыс за одного ребенка (на двоих родителей) дальше по нарастающей - 12, 14, 16 и т.д.
Старый 16-03-2007, 10:48     #1023
Красявая бутявка
Элита
 
Профиль Красявая бутявка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 1 987
Красявая бутявка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
а Вы не могли бы у сестры узнать, не знает ли она случайно, где в нашем городе можно купить аткие специальные лоточки-тазики в форме почки, в которые в больницах вату бросают, использованные ампулы? очень нужно...
Про лотки у сестры спросила, Оборудование продает компания Медтехника, у них есть ряд магазинов в городе. Лоток почкообразный в прайсе стоит 300 р. магазины тут http://www.mteh1.ru/shop/

Много лотков нужно?
Старый 16-03-2007, 14:34     #1024
Hasta_La_Vista
Наш человек
 
Профиль Hasta_La_Vista
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Удельная, ул. Гданьская
Сообщения: 6 129
Hasta_La_Vista отсутствует


Сегодня узнавала про такой вот сервис:

Вы наверное, встречались на многих интернет проектах есть такие фишки - набрав смс со свего телефона, вы получаете бонусы типа виртуальных денег, каких особых благ...
У меня была (и есть ) такая идея - вотворить в жизнь это на нашем сайте, но за смс получают не виртуальные деньги, а виртуальные памперсы.
Деньги с этой акции шли бы на покупку необходимого для отказников.

Как оказалось смысл заключается в том, что они (Мобильные компании) выделяюторганизации короткий номер и установливают цену за смс типа 1-2-3 бакса, центов по 10-15 себе забирают, а остальное на счет сайта кидают

Но для этого нужно быть быть юр лицом или какой нить благотворительной организацией или некоммерческим партнерством.....
Старый 16-03-2007, 15:32     #1025
Hasta_La_Vista
Наш человек
 
Профиль Hasta_La_Vista
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Удельная, ул. Гданьская
Сообщения: 6 129
Hasta_La_Vista отсутствует


Итак! как оказалось (спасибо Настя) есть вариант проще!

Вот нашелся такой сервис (намите на ссылку)
Ее (копилку) можно поставить на наш сайт, посетители смогут, посредством своего моб. телефона, отправлять СМС и копилка будет пополнятся!!!Сумма набранная тут же определяется на самой копилке!

Для того, чтобы снимать денеюжку, нужно:

1) номер Билайн или
2) кошелек Web Money или
3) Yandex деньги.

Я считаю (Имхо-имхо), что кошелечек был бы нам полезен, многие люди могли бы нам переводить денюжку не выходя из-за компьютера. Многие даже справшивали об этом уже. Ведь не надо никуда ехать и встречатся.

Жду ваших отзывов и предложений!!!!!!
Старый 16-03-2007, 18:51     #1026
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красявая бутявка Посмотреть сообщение
Про лотки у сестры спросила, Оборудование продает компания Медтехника, у них есть ряд магазинов в городе. Лоток почкообразный в прайсе стоит 300 р. магазины тут http://www.mteh1.ru/shop/

Много лотков нужно?
спасибо большое! лотков просили 10 штук
Старый 16-03-2007, 21:13     #1027
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Сегодня были в приюте на Лермонтовском. Он под эгидой Спб епархии! Директор была занята, к ним фины-спонсоры приехали. Обещала принять нас на следующей неделе. Поговорю про епархию, с кем там можно связаться и пообщаться. Тамара, вроде вы пытались с кем-то встретиться, удалось? Меня вот какие «глобальные» мысли посетили. Здесь фины, там немцы, американцы и т. д. НАТО никакой ПРО не надо размещать, они нас изнутри завоевывают! (Не сочтите, что я сошла с ума!) Массажистка рассказывала, что она работала в одном ДД, который опекали какие-то американские баптисты или иеговы, я не понимаю, они пели соответствующие песни, всякие там обряды свои проводили и деток заставляли…В общем, пропагандируют свою идеологию. Куда правительство смотрит! Частично не в тему…но вот, наболело.
Старый 16-03-2007, 21:15     #1028
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
спасибо большое! лотков просили 10 штук
Лиза, передайте большое спасибо за белье. Жаль только, что там простыней нет. Только наволочки и пододеяльники.
Старый 16-03-2007, 21:16     #1029
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashina Посмотреть сообщение
\\

Жень, извини, но логики нет никакой, или именно за 4-х леток 15 тыс.платят? А младше - не платят что-ли? По статистике хорошо усыновляют именно помладше, а у нас в Ленобласти все наоборот? Сама подумай.

Вообщем - не верю. Кто-то что-то недопонял.

Жень - еще - не психуй пожалуйста, и листовку сделаем, и протокол вывешу, но тоже сейчас уже спать хочу. Вот терпеть не могу эти психозы. Ну возьми старый вариант пока вешай в конце концов.
Денег дают за всех. пост 1022 это подтверждает! Просто эти дети в таком возрасте самые востребованные!!!
Да я не психую, собственно говоря!Может так выглядит!

Последний раз редактировалось evgeshenka, 16-03-2007 в 21:19. Причина: не дописала
Старый 16-03-2007, 21:17     #1030
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от matushka Посмотреть сообщение
Наша "Светлица" будет участвовать в Пасхальной благотворительной выставке- ярмарке с 28марта - 1 апреля в Ал-Невской Лавре. Народу - море. Можно дать какую-то информацию. Я не могу смотреть весь топик, выхожу по карточке. Позвоните 89046423523 Ольга. Обсудим, что можно сделать.
Кто-нибудь звонил? Если нет, я позвоню.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.