Планирование после ужасного горя... - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 23:18     #1021
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


Наташа,расскажи пожалуйста про зашивание и про пессарий.Больно это и т.д.А то понимаю ,что при след.Б этого не избежать
Старый 22-01-2009, 23:25     #1022
Мама Ангела
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 352
Мама Ангела отсутствует


Девочки! Отписывайтесь по поводу встречи!
Старый 23-01-2009, 00:11     #1023
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Наташа,расскажи пожалуйста про зашивание и про пессарий.Больно это и т.д.А то понимаю ,что при след.Б этого не избежать
Не больно, зашивают под общим наркозом, наркоз хороший и говорят на малыша не влияет. Процедура длится минут 5-10. Я быстро проснулась и сразу пришла в себя, немного тянуло внизу, но терпимо...в этот день нельзя вставать, я вообще боялась пошевелиться, туалет в судно. На следующий день можно дойти до туалета, несколько дней нельзя сидеть на попе. Через сутки после операции осмотр - и промывка. Мне было не больно, только страшно очень.
Потом вообще забываешь про шов. Но обязательно раз в неделю его смотреть надо и промывать.
А пессарий вообще секкундное дело, правда мне самый маленький ставили.
Старый 23-01-2009, 00:12     #1024
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янтарная Посмотреть сообщение
Девочки! Отписывайтесь по поводу встречи!
Кто любит суши?
Старый 23-01-2009, 09:38
ответ для лесёнка на сообщение "[quote=soul;20676411] откуда у вас..."
    #1025
soul
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 209
soul отсутствует


Цитата:
Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
откуда у вас такая информация??я провела на отделении недоношенных в 1-й больнице почти 2 месяца и к отказничкам не шибко пускали мамочек..всем же жалко было их..они лежали одни в отдельных боксах,а медсёстры,когда успевали прийти к ним-переодеть,покормить-на 5 минут и всё..а волонтёры-я знаю,что ходят,но только отдать на отделения собранные вещи и всё..
Просто я сама волонтер и каждую неделю хожу ухаживать за детишками в больницы Согласна, что не всех пускают и не везде, особенно к недоношеным. У нас есть определенные больницы, куда ходят волонтеры и определенные, куда специально ищем сестричек работать. Для нас еще и сан. книжка обязательна. Вот, это я точно знаю...

А суши я люблю Кстати, как насчет, например, Якитории на Гостинке (пл.Островского)?
Старый 23-01-2009, 09:47     #1026
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


Девочки, а со встречей-то как? Что-то молчат все...[/quote]

Давайте на следующей неделе... Где-нибудь в среду... Центр подходитдумаю всем.. чтобы никому не обидно было...

Цитата:
Сообщение от Янтарная Посмотреть сообщение
Да-да! Надо организовать! Предлагаю каждой отписываться кто, когда может! Я могу всегда и везде! Надо придумать место, где встретиться! Может кто-нибудь знает?
Я тоже в принципе могу всегда и везде пока...

Цитата:
Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
не помогает!!!не в коня корм.
Слышала, что в таких случаях иногда советуют почистить толстый кишечник, где происходит всасывание жирных кислот. Если там сильно все зашлачено, может быть нарушение всасывания как витаминов, так и жиров... Я вот хочу.. только после этого нужно правильно питаться, а то шлаки опять осядут там же...

Цитата:
Сообщение от Янтарная Посмотреть сообщение
Кто знает где лучше встретиться? Предлагайте!
Идеальная чашка? Чайная ложка? Или как там? Я плохо в этом разбираюсь!
Наверное идеальная чашка лучше подходит , чем чайная ложка... В последнем заведении люди быстро едят и уходят... а вот кофейня как раз и подразумевает неторопливое попивание кофе и приятные разговорчики
Старый 23-01-2009, 09:51     #1027
soul
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 209
soul отсутствует


Кофейня тоже хороший вариант, а где есть Идеальная чашка? Знаю только на Чернышевской и Ваське, кажется еще на Восстания была
Старый 23-01-2009, 09:53
ответ для Lika Mikhailova на сообщение "re"
    #1028
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


Девочки, подскажите, что делать??? Муж вчера предложил в Египет махнуть "на последние"... Я вроде оживилась от одной мысли.. а потом включилась логика... В БЕлоруссию в санаторий конечно полезней и дешевле, с другой стороны у меня будет непнриятное де-жавю..
[требуются медсетстры к отказникам, очень тяжело, там лежат детки с серьезными пороками.
МЫ в прошлом году в БЕлоруссии в феврале были и забеременели... А Египет наверное сильно резкая смена климата, но зато впечатлений будет гораздо больше и позитива... а значит вроде тоже неплохо... Чуквствую и мне и мужу обязательно надо съездить... тот год такой сложный для нас был.. и квартиру покупали сами тряслись от страха, потом ремонт, беременность, постоянные стычки с его родителями.. да ещё и трагедия такая в конце... Конечно на ремонт нужны деньги, жалко вроде но млин этот ремонт ещё растянется не понятно на сколько...
Посоветуйте!!!!!
Старый 23-01-2009, 09:54     #1029
soul
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 209
soul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Удач@ Посмотреть сообщение
Не больно, зашивают под общим наркозом, наркоз хороший и говорят на малыша не влияет. Процедура длится минут 5-10. Я быстро проснулась и сразу пришла в себя, немного тянуло внизу, но терпимо...в этот день нельзя вставать, я вообще боялась пошевелиться, туалет в судно. На следующий день можно дойти до туалета, несколько дней нельзя сидеть на попе. Через сутки после операции осмотр - и промывка. Мне было не больно, только страшно очень.
Потом вообще забываешь про шов. Но обязательно раз в неделю его смотреть надо и промывать.
А пессарий вообще секкундное дело, правда мне самый маленький ставили.
Наташ, а тебе в 1 р/д зашивали, Гульнара Мих-на?
Старый 23-01-2009, 09:59
ответ для Lika Mikhailova на сообщение "Re"
    #1030
soul
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 209
soul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika Mikhailova Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, что делать???
У меня знакомые на Новый Год ездили в Египет - не понравилось. На пляже в кофтах сидели. Холодно там еще.... Хотя отвлечься - почему бы и нет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.