Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 1028 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-04-2008, 20:36     #10271
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Вик, у тебя по одному мотку или по пять. Мне по одному мало. Мне надо по пять. Если тебе не нужны - я бы купила эти две растяжки.
Дина у меня вкрасном 2 нехватает (рзных цветов) , а в зеленом 1 нехвтает, а ты уверенна что тебе так много надо?
Старый 26-04-2008, 20:36
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #10272
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Насть, насчет подарить Я говорю своим, что мол, у моей одноклассницы ДР в конце мая, вдруг я вышью скатерть и можно подарить. Они до этого никаких восторгов по поводу скатерти не высказывали, а тут в один голос "Нет! Жалко!" Юра говорит, Лучше сервиз к ней купим
Старый 26-04-2008, 20:37     #10273
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
ну не могла же я столько народа подвести
конечно Юль, но мы в тебе не сомневались
Старый 26-04-2008, 20:38     #10274
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Насть, насчет подарить Я говорю своим, что мол, у моей одноклассницы ДР в конце мая, вдруг я вышью скатерть и можно подарить. Они до этого никаких восторгов по поводу скатерти не высказывали, а тут в один голос "Нет! Жалко!" Юра говорит, Лучше сервиз к ней купим
согласие на сервиз получено, теперь не отвертится
Старый 26-04-2008, 20:38
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #10275
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Аллочка, лечи Ванечку, поправляйтесь скорее!!!!
Старый 26-04-2008, 20:38     #10276
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Ир, ничего не успеваю. Всю неделю думала как бы сдать зачет, в результате приснился сон, что преподавательница говорит мне, что готские племена не имели таких узоров и скатерть мне не засчитывается
Про сны это отдельная тема у вышивальщиц! Я же в Хельсинки заприметила один магазинчик с тканьками! Причем я там в окне явно видела интересующую меня ткань в мелкую клетку! А на витрине ткани стояли рядом с такими же по дизайну салфеточками! (очевидно, для декупажа) Мы всегда ходили мимо него, когда он был закрыт. Видимо, муж просёк, что я туда ооооччень хочу, и специально в часы работы водил меня в обход! Сказал, что он не намерен везти тюк ткани из Финляндии

Так вот, снится мне недавно сон, что мои окна на 9-м этаже выходят прямо на окна магазина с тканями, посудой и прочей интересной нам лабудой. И вот в окне висит бумажка с информацией о скидках! Я сижу и думаю, что какой смысл вешать инфо о скидках в окне 9-го этажа, ведь никто с улицы не увидит.. и значит, это специально для меня! Тут же оказываются у меня дома Света-Ева и Корица, Таша, Юля-котенок и еще кто-то уже не помню, и мы отправляемся в этот магазин. Все там разбрелись, я помню только, что увидела вдалеке сервиз с виноградом, бегу к нему, хватаю чайник заварочный в руки и от него отваливается носик Я расстраиваюсь, не знаю, что делать и просыпаюсь.
Старый 26-04-2008, 20:38
ответ для Santana на сообщение "конечно Юль, но мы в тебе не..."
    #10277
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
конечно Юль, но мы в тебе не сомневались
спасибо за такое доверие
Старый 26-04-2008, 20:40
ответ для Nastya_Z на сообщение "Про сны это отдельная тема у..."
    #10278
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Про сны это отдельная тема у вышивальщиц! Я же в Хельсинки заприметила один магазинчик с тканьками! Причем я там в окне явно видела интересующую меня ткань в мелкую клетку! А на витрине ткани стояли рядом с такими же по дизайну салфеточками! (очевидно, для декупажа) Мы всегда ходили мимо него, когда он был закрыт. Видимо, муж просёк, что я туда ооооччень хочу, и специально в часы работы водил меня в обход! Сказал, что он не намерен везти тюк ткани из Финляндии

Так вот, снится мне недавно сон, что мои окна на 9-м этаже выходят прямо на окна магазина с тканями, посудой и прочей интересной нам лабудой. И вот в окне висит бумажка с информацией о скидках! Я сижу и думаю, что какой смысл вешать инфо о скидках в окне 9-го этажа, ведь никто с улицы не увидит.. и значит, это специально для меня! Тут же оказываются у меня дома Света-Ева и Корица, Таша, Юля-котенок и еще кто-то уже не помню, и мы отправляемся в этот магазин. Все там разбрелись, я помню только, что увидела вдалеке сервиз с виноградом, бегу к нему, хватаю чайник заварочный в руки и от него отваливается носик Я расстраиваюсь, не знаю, что делать и просыпаюсь.
Старый 26-04-2008, 20:40
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #10279
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Я думаю, Настя, что из нашего клуба нас с тобой заберут первыми
Старый 26-04-2008, 20:41     #10280
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Насть, насчет подарить Я говорю своим, что мол, у моей одноклассницы ДР в конце мая, вдруг я вышью скатерть и можно подарить. Они до этого никаких восторгов по поводу скатерти не высказывали, а тут в один голос "Нет! Жалко!" Юра говорит, Лучше сервиз к ней купим

ну ладно, зато не придется тратиться на сервиз





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.