~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1023 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 14:13     #10221
dolce_lena
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 197
dolce_lena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
Всем привет!
А мы заболели... от Сашки заразились-т-ра 38.1, подкашливает

поправляйтесь , малыши ! @@@@@@@@@
Старый 30-01-2009, 14:17
ответ для Katrinka на сообщение "Привет, девочки. И я давно не..."
    #10222
dolce_lena
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 197
dolce_lena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
Привет, девочки. И я давно не появлялась - весь январь была с детьми загородом, в Лосево, нагулялись, накупались в бассейне - все было замечательно, если бы не нсколько но... Мы жуткие малоежки, прибавляем мало, кушаем плохо, и неохотно. И Машка заболела - позавчера примчались в город, диагно зужасный - острый пиелонефрит, причины непонятны, была температура и сдали мочу - лейкоциты до 50, просто кошмар Назначили антибиотик и я просто в ужасе. Кормимся молоком, молока даже стало хватать где-то с месяца, остается лишнее (кормимся к несчастью только из бутылки сцеженным), замораживаю на черный день. И вот такая случилась ж... Просто не понимаю, откуда это взялось. Такая вот беда. Читать все возможности нет, но что успела прочитать и посмотреть - вы все такие олодцы, такие хорошенькие у всех детишки, в общем - ужасно рада всех тут видеть и читать. Подержите за нас кулачки - очень переживаю с таким вот плохим диагнозом потому что в остальном такая улыбчивая солнечная девочка, что просто сердце кровью обливается - теперь надо будет за почками следить все время
заинька темноглазая
пусть у вас все будет хорошо !!!!
Старый 30-01-2009, 14:20
ответ для шурочка на сообщение "Юля.К nadin_) Sota32 C очередным..."
    #10223
dolce_lena
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 197
dolce_lena отсутствует


Цитата:
Сообщение от шурочка Посмотреть сообщение
Юля.К nadin_) Sota32
C очередным месяцем девочки

Поздравляем малышей и малышек ! а также их мамочек
и еще раз спасибо маме малыша за наш чудесный топик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 30-01-2009, 14:24
ответ для --- на сообщение "Спасибо за поздравления :)"
    #10224
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Поздравляю!!!
с тремя месяцами
Любу (lyas) и Риту
Настю (Nastyshka) и Святослава
Надюшу (nadin_)) и Катеньку
Ну и себя со Славкой

с двумя
Настю (sota32) и Катеньку

Старый 30-01-2009, 14:30     #10225
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
+1 Чикко Полли лучший из тех, что я видела в магазинах на сегодняшний день!, (чтобы убедиться,достаточно попросить продавца-консультанта показать как они все складываются и функционируют) Перега прима Папа проигрывает, хоть и дороже.
Юля, я чет не поняла, как ты ногой качаешь стульчик чикко полли? или я не поняла..или ты не про него..

ага...бабник...раскусили!
Ну как это не про него, про него родимого Сижу и качаю, там же колёса и внизу у колёс рама поперечная...
а на счёт бабника все девчёночки такие милашки....
Старый 30-01-2009, 14:33     #10226
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hobbi Посмотреть сообщение
Ага, было тугое обвитие (((
А я вот забыла у врача спросить можно ли самой приподнимать немного за ручки, чтобы таким обрзом тренировать или не надо лучше, Вы какую-то зарядку проводите со своим малышом, чтобы шейку тренировать?
Я на животик стараюсь почаще выкладывать, головку поднимает, даже немного с опорой на ручки, но быстро устает
Я поднимаю аккуратненько и разговариваю с ним чтобы он пытался голову поднять, можно шейку легонечко массировать и чаще на живот. У нас уже улучшение пошло, а после массажа профессионального вообще всё нормализуется, мы ещё не делали.
Старый 30-01-2009, 14:38
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #10227
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Света, Scandi !
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

чем лечитесь?
какие дозировки назначили?
каковы прогнозы по развитию болячки?

у нас ночью тjже 38.2, и утром и днем - горячая как печка
ушной градусник в ухе не помещается, соска не простерелизована, да она ее и брать не будет, электронный подмышку - врет

в общем я оказалась совершенно Не готова!

сбивала парацетамолом (эффералган сироп)
купила свечки эффералган и анальгин,
анальгин, ок-ся с 3-х лет и на крайний случай (а я и забыла)

днем дала нурофен 1 мл, еле осилила дозировку (там с 6 мес. дозировки, а с 3 до 6 по назначению врача)

а доктор ни ф.. не сказали, в карте ни ф.. не написала
на вопрос - чем лечить сказаала - сбивайте температуру и смотрите по состоянию

вот сижу и думаю вызывать платного врача или нет
а может это реакция на вчерашний массаж? (это я себя так успокоить пытаюсь)
Старый 30-01-2009, 14:43
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #10228
Vikuha
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 1 020
Vikuha отсутствует


Мы только что от врача 60,5см. 6050гр. Выросли на 3,5 см и прибавили килограмм.
А еще нам сделави вторую прививку гипатита.
Старый 30-01-2009, 14:45     #10229
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
Деушки, почитайте - и такое бывает...
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1032463
а что там было-то?
Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Не...по сравнению с деревянными чикко и перега это ваще...
+
1. можно возить с собой по квартире куда угодно
2. безбоязненно в нём оставлять - пятиточечные ремни безопасности
3. ребёнок может там спать, играть, смотреть телек, есть...
4. подходит даже для деток которые ещё не сидят, как шезлонг, только не на полу стоит, где дует и ваще кошаки какие-нибудь ходят, а высоко, деткам гораздо интереснее быть почти на уровне с родителями, кстати по высоте, не помню точно 4-5 положений
5. два столика, на одном ребёнок кушает, сразу сняла и на чистеньком играет.
6. складывается компактно
-
пластмасса поскрипывает, когда усиленно качаешь, но не особо напрягает

В принципе Перего и Чикко почти одинаковые, в чикко спинка пониже опускается и подушечка ещё вторая на кресло одевается, а перего собирается попроще(но это за счёт того что подушки нет, если с чикко её снять в принципе также....
разница не большая по описанию между чикко и перегой

а с функциями, что у тебя приведены в + креслу у меня справлялось автокресло и его можно было таскать по всей квартире
а кушал деть за деревянным
минус деревянного - пол багажника занимал при поездке на дачу
Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
начали жутко лезть волосы. пипец, наверное год потомм укреплять буду, когда ГВ закончу.
Сейчас хоть и мажу тоже, когда успеваю, но видимо без толку.



Мы еще не переворачиваемся со спины на живот, только с боку на живот, но выгибаемся такой дугой, что скоро переворачиваться как юла будем
при беременности волосы перестают вылезать ВООБЩЕ, поэту после беременности они начинают усиленно вылезать, но общее кол-во вылезших волос примерно за год остается не изменным
просто, если бы беременности не было, то они бы лезли малыми порцайками постоянно, а не все сразу сейчас
не паникуй!

а невролог мне вчера сказала, что со спины на пузо ещё рано
а мне казалось ,что в 3 мес - на пузо, а в 4 на спину
а они говорят, что в 4 и в 5
Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
+1!

да уж...избаловала!

мы его покупали сашке, когда я еще не сидела на ЛВ. пришли с мужем в магазин. пораскладывали-складывали стулья ( у нас еще было условие-чтоб складывался-кухня маленькая) и выбрали его. не жалею до сих пор!


ну да! мы сидели в нем месяцев с 7 и до 1,4 -потом уехали на лето. когда приехали-сидел на коленях за столом. а в 2 года переехали жить отдельно, стул остался у родителей.
состояние-идеальное...не считая сломанного одного крепежа... но это я уже виновата-сажала миху, криво вставила и потом сильно дернула.. вот думаю, где теперь его можно заменить...
понял
мне компактно надо, может я его на дучу повезу, хотя на даче можно и в автокресле покормить, может не это главное


Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
Привет, девочки. И я давно не появлялась - весь январь была с детьми загородом, в Лосево, нагулялись, накупались в бассейне - все было замечательно, если бы не нсколько но... Мы жуткие малоежки, прибавляем мало, кушаем плохо, и неохотно. И Машка заболела - позавчера примчались в город, диагно зужасный - острый пиелонефрит, причины непонятны, была температура и сдали мочу - лейкоциты до 50, просто кошмар Назначили антибиотик и я просто в ужасе. Кормимся молоком, молока даже стало хватать где-то с месяца, остается лишнее (кормимся к несчастью только из бутылки сцеженным), замораживаю на черный день. И вот такая случилась ж... Просто не понимаю, откуда это взялось. Такая вот беда. Читать все возможности нет, но что успела прочитать и посмотреть - вы все такие олодцы, такие хорошенькие у всех детишки, в общем - ужасно рада всех тут видеть и читать. Подержите за нас кулачки - очень переживаю с таким вот плохим диагнозом потому что в остальном такая улыбчивая солнечная девочка, что просто сердце кровью обливается - теперь надо будет за почками следить все время
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
При чём здесь каноны ЛВ. Я когда первый Переговский покупала, 5 с лишним лет назад, на ЛВ не сидела, а когда попользуешся действительно качественной продуманной и функциональной вещью, которая реально жизнь облегчает, как то переходить на деревянные стульчики по меньшей мере странно... А Чикко выбрала не потому что он у всех, меня это мало волнует, а потому что на мой взгляд он лучше и Переговских и нео-натовских кресел.
А к икеевским вещам у меня вообще какое-то предубеждение, даже не знаю почему...
знаю людей у которых и пластмассовый стул и I`m toy -евский
я уже писала, что мой за деревянным ел (но вкладыш мягкий моющийся в нем был), а в автокресле "гулял"
а вот сейчас приспичило пластмассовый стул, а зачем пока не поняла и какой тоже
Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
А мне чикко совсем не нравится. И Пэга тоже. С Гошиком прошла через них. И вообще он сидел в нем немного, никогда не спал . Теперь задумываюсь какой купить, не из жадности, просто не вижу смысла в дорогом. Спать нужно в кроватке.
Но это ИМХО конечно.
а бодрстовать в манеже - там резвиться удобнее

я выше писала, каким стулом пользовалась
а функции лежака выполняло автокресло
Старый 30-01-2009, 14:46
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #10230
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


к слову о манежах
говорят, что если детя туда не выкладывать месяцев с 3-х, то когда его туда посадить с игрушками захочешь (как сядет) - то он там уже сидеть не будет

посему я начинаю выбирать манеж
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.