~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1021 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 12:13
ответ для Soletta на сообщение "отнас жених сбежал!!!!! :091::001::010:"
    #10201
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Soletta Посмотреть сообщение
отнас жених сбежал!!!!!
а мы вас тоже любим
Старый 30-01-2009, 12:15     #10202
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Когда невролог ее за ручки подняла (как бы посадила) у нее головка осталась болтаться. А должна была сгруппироваться ( подбородочек к груди подвести).
Прочитала, что более в старшем возрасте такой синдром может привести к тому, что ходить будет на цыпочках (((((((


Вообще в голову не бери...
У нас со Славкой тоже так, за руки поднимаешь, а голова закидывается назад, но сейчас уже лучше немного. Это всё массажем корректируется, нам невропатолог сказала, что ничего страшного, это может быть из-за обвития, у вас его случаем не было?
Старый 30-01-2009, 12:16
ответ для Soletta на сообщение "отнас жених сбежал!!!!! :091::001::010:"
    #10203
Vikuha
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 1 020
Vikuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
А от срыгивания хорошо давать смесь Энфамил А.Р. жила бы ты поближе, то отдала бы тебе свою банку запечатанную за шоколадку...Или если доедешь, до меня, то отдам
У нас почти от всего газы и колики, так что я даже не знаю, что лучше, срыгивать или пукать...

Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
Всем привет!
А мы заболели... от Сашки заразились-т-ра 38.1, подкашливает
Выздоравливайте поскорее!!!

Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
Привет, девочки. И я давно не появлялась - весь январь была с детьми загородом, в Лосево, нагулялись, накупались в бассейне - все было замечательно, если бы не нсколько но... Мы жуткие малоежки, прибавляем мало, кушаем плохо, и неохотно. И Машка заболела - позавчера примчались в город, диагно зужасный - острый пиелонефрит, причины непонятны, была температура и сдали мочу - лейкоциты до 50, просто кошмар Назначили антибиотик и я просто в ужасе. Кормимся молоком, молока даже стало хватать где-то с месяца, остается лишнее (кормимся к несчастью только из бутылки сцеженным), замораживаю на черный день. И вот такая случилась ж... Просто не понимаю, откуда это взялось. Такая вот беда. Читать все возможности нет, но что успела прочитать и посмотреть - вы все такие олодцы, такие хорошенькие у всех детишки, в общем - ужасно рада всех тут видеть и читать. Подержите за нас кулачки - очень переживаю с таким вот плохим диагнозом потому что в остальном такая улыбчивая солнечная девочка, что просто сердце кровью обливается - теперь надо будет за почками следить все время
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Soletta Посмотреть сообщение
отнас жених сбежал!!!!!
Возьмите нас в жонихи, а то наша невеста куда-то пропала...
Старый 30-01-2009, 12:31
ответ для Kastrella на сообщение "Всем доброе..."
    #10204
shepka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 1 030
shepka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
При чём здесь каноны ЛВ. Я когда первый Переговский покупала, 5 с лишним лет назад, на ЛВ не сидела, а когда попользуешся действительно качественной продуманной и функциональной вещью, которая реально жизнь облегчает, как то переходить на деревянные стульчики по меньшей мере странно... А Чикко выбрала не потому что он у всех, меня это мало волнует, а потому что на мой взгляд он лучше и Переговских и нео-натовских кресел.
А к икеевским вещам у меня вообще какое-то предубеждение, даже не знаю почему...
+1 Чикко Полли лучший из тех, что я видела в магазинах на сегодняшний день!, (чтобы убедиться,достаточно попросить продавца-консультанта показать как они все складываются и функционируют) Перега прима Папа проигрывает, хоть и дороже.
Юля, я чет не поняла, как ты ногой качаешь стульчик чикко полли? или я не поняла..или ты не про него..
Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
а мы вас тоже любим
ага...бабник...раскусили!
Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!

Юлька я тож собралась такой стульчик покупать-новый тож-пусть он подорожал-переплачу...но нэ могу больше...
В Детях пока по старой цене.

А мы и комбез купили там по распродажным ценам...ездим в тонком и компактном комбезеи нам тепло и хорошо!
Старый 30-01-2009, 12:34     #10205
Hobbi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 51
Hobbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение

Вообще в голову не бери...
У нас со Славкой тоже так, за руки поднимаешь, а голова закидывается назад, но сейчас уже лучше немного. Это всё массажем корректируется, нам невропатолог сказала, что ничего страшного, это может быть из-за обвития, у вас его случаем не было?

Ага, было тугое обвитие (((
А я вот забыла у врача спросить можно ли самой приподнимать немного за ручки, чтобы таким обрзом тренировать или не надо лучше, Вы какую-то зарядку проводите со своим малышом, чтобы шейку тренировать?
Я на животик стараюсь почаще выкладывать, головку поднимает, даже немного с опорой на ручки, но быстро устает
Старый 30-01-2009, 12:48
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #10206
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Scandi и Katrinka
выздоравливайте поскорее!!!!!!!!!!!!

Liana и Katrinka
Доченьки - просто загляденье!!!!!!!!!!
Старый 30-01-2009, 13:04     #10207
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
а я проспала сегодня... хотела с утра сгонять в поликлинику - попробовать номерок отхватить к какому-нибудь спецу
Аналогично! Низкий поклон нашей медсестре вчера хоть нас успела записать на сёдня с невропатологу... показалися - сказала - вы просто супер! А потом ещё и комплемент Тёмке отвесила - типа мужичёк то будет типа огого! (эт когда мы без памперса были )Я естессна говорю у нас ужо невеста есть... А она - завидую невесте!
Старый 30-01-2009, 13:05
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #10208
шурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 180
шурочка отсутствует


Юля.К nadin_) Sota32
C очередным месяцем девочки

Старый 30-01-2009, 13:06
ответ для Katrinka на сообщение "Привет, девочки. И я давно не..."
    #10209
Luxor83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 688
Luxor83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Я кормлю Нистаженом и Кисло-молочную даём в дневное время то НАН ...и ещё не помню фирму.. не дорогое вобщем. Поэтому ттт проблем с пуками ваще нет, ну и с каками соответственно...
а разве можно менять постоянно смесь?

Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Мы пока остановились на Сампере Бифидус
а где ты её купила?а то мне надо, а я найти не могу...

Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Покажемся и мы

какая очаровательная!

Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
Всем привет!
А мы заболели... от Сашки заразились-т-ра 38.1, подкашливает

выздоравливайте!@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
Привет, девочки. И я давно не появлялась - весь январь была с детьми загородом, в Лосево, нагулялись, накупались в бассейне - все было замечательно, если бы не нсколько но... Мы жуткие малоежки, прибавляем мало, кушаем плохо, и неохотно. И Машка заболела - позавчера примчались в город, диагно зужасный - острый пиелонефрит, причины непонятны, была температура и сдали мочу - лейкоциты до 50, просто кошмар Назначили антибиотик и я просто в ужасе. Кормимся молоком, молока даже стало хватать где-то с месяца, остается лишнее (кормимся к несчастью только из бутылки сцеженным), замораживаю на черный день. И вот такая случилась ж... Просто не понимаю, откуда это взялось. Такая вот беда. Читать все возможности нет, но что успела прочитать и посмотреть - вы все такие олодцы, такие хорошенькие у всех детишки, в общем - ужасно рада всех тут видеть и читать. Подержите за нас кулачки - очень переживаю с таким вот плохим диагнозом потому что в остальном такая улыбчивая солнечная девочка, что просто сердце кровью обливается - теперь надо будет за почками следить все время
@@@@@@@@@@@ удачи! держитесь!
Вы так на нас похожи)))) надо будет фотку бросить)
Старый 30-01-2009, 13:09
ответ для Лиана на сообщение "Покажемся и мы..."
    #10210
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Покажемся и мы

]
Сама нежность.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.