-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 1021 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 13:43
ответ для kitya на сообщение "Может нам клуб депрессивных..."
    #10201
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Может нам клуб депрессивных организовать? Я там уже давно, думала одна такая...
Да, Ира, ты чего! некогда деперссировать!!! нужно собираться в отпуск
Старый 20-02-2009, 14:42
ответ для Косичка на сообщение "Да, Ира, ты чего! некогда..."
    #10202
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Так Вы же уже при острове, да еще и на все лето.
Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
Да, Ира, ты чего! некогда деперссировать!!! нужно собираться в отпуск
А у меня другие причины!
Старый 20-02-2009, 15:38
ответ для Myrzir77 на сообщение "Мы отдыхали в 2008 в Agapi Beach 4*...."
    #10203
elenak00
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 133
elenak00 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Myrzir77 Посмотреть сообщение
Мы отдыхали в 2008 в Agapi Beach 4*. Нам очень понравилось! Посмотрите его.
Он под Ираклионом.
Спасибо.
Второй раз поехала бы на Родос. На Закинтосе почти все красивые бухты труднодоступны, не хватало крепостей, и очень красивой безлюдной дороги вдоль Эгейского моря.
А на Корфу в конце июня вода наверное прохладная?
Старый 20-02-2009, 15:56     #10204
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Это я понимаю.
Я борюсь с желанием отдыхать в 5* Де Люксе ...............В этом году похоже не потянем.

"полетет нормальный", депрессии пока нет, только на море очень хочется
5* с дочкой я отмела сразу-я там за причиненные ей убытки потом и за год не расплачусь))) Вот сделала попытку в Элунда Вилледж-не пустили, сказали-с такими мелкими низззззззззззззяяяяяяяяяяяяяя, ну и...теперь проще с выбором))) Всё, что ни делается...сами знаете, к чему)
Старый 20-02-2009, 16:11     #10205
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
5* с дочкой я отмела сразу-я там за причиненные ей убытки потом и за год не расплачусь))) Вот сделала попытку в Элунда Вилледж-не пустили, сказали-с такими мелкими низззззззззззззяяяяяяяяяяяяяя, ну и...теперь проще с выбором))) Всё, что ни делается...сами знаете, к чему)
Вот в этой ситуации на 100% это утверждение верно.

Потому что, мы специально заехали в Вашу Кандию и посмотрели как там.....Нам очнь понравилось.

Мой сын сказал, что лучше бы мы в Кандии жили. И я была с ним полностью согласна.

Элунда Вилладж все же больше для пар подходит. Хотя дети там тоже были. Но мало. Маша двухлетняя с родителями русскими и греческая семья с тремя маленькими девочками.
Старый 20-02-2009, 16:13
ответ для kitya на сообщение "А у меня другие причины!:004:"
    #10206
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
А у меня другие причины!
Ндааа....Не одно, так другое. Понимаю.
Старый 20-02-2009, 17:45     #10207
Барсовитая
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 359
Барсовитая отсутствует


Отличный топик, спасибо всем участникам!

А мы в этом году хотим на Родос, где ни будь в конце мая, и в связи с этим - масса вопросов. Из отелей пока остановила выбор на Альдемаре, не том, который вилледж, а том, где большой общий корпус.
Основной вопрос - как погода в мае?, я купаться люблююю, ну и сыну 2,5, тоже бы поплавать и не замерзнуть.

Еще вопрос про ранее бронирование - сейчас много где вижу хорошие предложения. Какие там могут быть плюсы-минусы-сюрпризы? Несколько лет не была на море, и хочется чтобы поездка удалась, очень.
Старый 20-02-2009, 19:14     #10208
Levka
Мега-элита
 
Профиль Levka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 003
Levka отсутствует


А я свою трехзвездочную Илларию с 600 м до моря просто обожаю.И на сеть никогда не променяла.Мне очень важен приват.А там с этим все супер.Отель семейный.Многие там постоянные клиенты,одна дама -англичанка там уже 14 лет останавливалась.Смотрела на закате на неповторимо-розовый цвет гор.Я могла некоторых постояльцев только 1 раз ,и то на завтраке увидеть.А какой там кофе,ммммммм!И хозяин утром со всеми мужчинами за руку поздоровается,поможет повару завтрак выносить,травки сам для чая выращивает.Наш старший с ним вечером ходил в гостинную беседовать об истории и искусстве,слушать классическую и народную музыку.ВОт все это меня просто подкупило,и 600 м до моря по эвкалиптовой роще были просто радостью.
Старый 20-02-2009, 19:33     #10209
NN77
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 102
NN77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Levka Посмотреть сообщение
А я свою трехзвездочную Илларию с 600 м до моря просто обожаю.И на сеть никогда не променяла.Мне очень важен приват.А там с этим все супер.Отель семейный.Многие там постоянные клиенты,одна дама -англичанка там уже 14 лет останавливалась.Смотрела на закате на неповторимо-розовый цвет гор.Я могла некоторых постояльцев только 1 раз ,и то на завтраке увидеть.А какой там кофе,ммммммм!И хозяин утром со всеми мужчинами за руку поздоровается,поможет повару завтрак выносить,травки сам для чая выращивает.Наш старший с ним вечером ходил в гостинную беседовать об истории и искусстве,слушать классическую и народную музыку.ВОт все это меня просто подкупило,и 600 м до моря по эвкалиптовой роще были просто радостью.
Сладко описали...а в этом году Иллария сколько выходит?
Старый 20-02-2009, 21:10     #10210
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барсовитая Посмотреть сообщение
Отличный топик, спасибо всем участникам!

А мы в этом году хотим на Родос, где ни будь в конце мая, и в связи с этим - масса вопросов. Из отелей пока остановила выбор на Альдемаре, не том, который вилледж, а том, где большой общий корпус.
Основной вопрос - как погода в мае?, я купаться люблююю, ну и сыну 2,5, тоже бы поплавать и не замерзнуть.

Еще вопрос про ранее бронирование - сейчас много где вижу хорошие предложения. Какие там могут быть плюсы-минусы-сюрпризы? Несколько лет не была на море, и хочется чтобы поездка удалась, очень.
Я тоже в Альдемар с 31.05 собираюсь с детьми на 3 недели.И цены по раннему бронированию меня устраивают.Но всё оттягиваю с оплатой,что то как то страшновато сейчас платить.Мало ли что?Хотя на раздумья максимум неделя,в тур.фирме сказали,что раннее бронирование до 28 февраля.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.