первые денечки проведенные в детском саду - Страница 102 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 09:51     #1011
NADIKA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 131
NADIKA отсутствует


А моя отходила прекрасно целую неделю, вчера даже осталась на целый день, а вечером выдала температуру 37,8. и кроме температуры никаких симптомов: ни кашля, ни насморка.
Что это такое?????? Правда, сегодня утром температуры не было, но в садик мы не пошли. Деточка была очень этим расстроена!
Старый 09-09-2008, 09:55     #1012
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


эээх...и мы плачем. Я вообще подумываю...может перевести ребя в др.группу? Дело в том, что у нас 3 яс.группы: 1,5-2 (куда мы попали), 2-2,5 , 2,5-3г. В нашей группе мой, практически , самый старший, есть дети 1,3 1,4г. В общем 1,3-1,11. Может перевести, пока они не привыкли друг к другу и у них не сформировались "банды"... До садика он уже чего-то говорить начал, а как пошел в сад....может на фоне стресса, конечно....мычать опять стал. Или попозже все наладится? Так...за старшенькими потянется. У кого есть опыт?
Старый 09-09-2008, 09:57     #1013
Соломатина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр Науки, где-то в начале...
Сообщения: 13 178
Соломатина отсутствует


Цитата:
Сообщение от NADIKA Посмотреть сообщение
А моя отходила прекрасно целую неделю, вчера даже осталась на целый день, а вечером выдала температуру 37,8. и кроме температуры никаких симптомов: ни кашля, ни насморка.
Что это такое?????? Правда, сегодня утром температуры не было, но в садик мы не пошли. Деточка была очень этим расстроена!
Стресс все таки, наверно..
Старый 09-09-2008, 09:59     #1014
JU_LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 856
JU_LI отсутствует


Я бы перевела в более старшую, тем более разница небольшая. У нас сегодня 3 й день вчера пропускали. Я думала будет истерика, нет немного полакал, даже успокаивался, слушал что я ему рассказываю, в группе тоже расплакался, но через 5 мин. были слышны только всхлипы. Так что ничего прорвемся
Старый 09-09-2008, 10:02     #1015
solinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ульянка, ул. Л. Голикова
Сообщения: 426
solinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
это чтоже вы весь год по утрам плакали?
я этого не переживу
У нас в группе есть дети, которые ходят в сад уже второй год. Так вот девочка и мальчик до сих пор по утрам плачут, а девочка очень сильно. Но как заходят в группу сразу успокаиваются и в течении дня плачут, только если игрушку не поделят. Я это сама видела, т.к. с моим сынулей несколько дней " подрабатывала" воспитателем!
Старый 09-09-2008, 10:03     #1016
Olga (m)
Banned
 
Профиль Olga (m)
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 761
Olga (m) отсутствует


а мы есгодня на удивление не плака! сама в группу пошла!(хотьбез энтузиазма)...
но:
- она ещё не успела доконца проснуться... с просоня всё говорила "спать хочу"..
- воспит-ца вышла см больничного и теперь новая...
- ночью кашлянула раза 4 (от соплей) сопли почему стали хуже(..хотя купила виферон свечи..витамины..от чего она непоправляется?? стресс?
в обем,волнуюсь,как там она...сегодня на обед останется..а сама еле живая..хочеть спать и приболевшая...
Старый 09-09-2008, 10:21     #1017
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga (m) Посмотреть сообщение
а мы есгодня на удивление не плака! сама в группу пошла!(хотьбез энтузиазма)...
но:
- она ещё не успела доконца проснуться... с просоня всё говорила "спать хочу"..
- воспит-ца вышла см больничного и теперь новая...
- ночью кашлянула раза 4 (от соплей) сопли почему стали хуже(..хотя купила виферон свечи..витамины..от чего она непоправляется?? стресс?
в обем,волнуюсь,как там она...сегодня на обед останется..а сама еле живая..хочеть спать и приболевшая...
А зачем вы приболевшую в сад повели? других заражать?
Старый 09-09-2008, 10:24     #1018
Olga (m)
Banned
 
Профиль Olga (m)
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 761
Olga (m) отсутствует


Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
А зачем вы приболевшую в сад повели? других заражать?

да она не приболевшая..носится дома..темпиратуры нет...да,сопельки есть немного..как и у многих тут...у нас все в саду с соплями((
а брать больничный..это на всю неделю..........
Старый 09-09-2008, 10:31     #1019
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
А зачем вы приболевшую в сад повели? других заражать?
Девочки, вот не хочу никого обидеть, честное слово, но уже не первый раз замечаю, что мамочки пишут, что дитёнка с насморком отправили. Ну что ж это такое, неужели малявку не жалко свою? Да и другие собственно не виноваты ни в чём. А потом удивляемся от чего детки болеют, так и будут все по кругу, одна с соплями привела, другая, в итоге пол группы болеют. Так надо может с себя начать и подержать ребзя денёк- другой дома. Понятно, что это не панацея и дети всё равно будут простужаться, но ведь можно попробовать хоть немного сократить такие случаи. Ещё раз повторяю, что ни на кого конкретно не "наезжаю", просто крик души уже ей Богу
Старый 09-09-2008, 10:36     #1020
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КуКуСя Посмотреть сообщение
Девочки, вот не хочу никого обидеть, честное слово, но уже не первый раз замечаю, что мамочки пишут, что дитёнка с насморком отправили. Ну что ж это такое, неужели малявку не жалко свою? Да и другие собственно не виноваты ни в чём. А потом удивляемся от чего детки болеют, так и будут все по кругу, одна с соплями привела, другая, в итоге пол группы болеют. Так надо может с себя начать и подержать ребзя денёк- другой дома. Понятно, что это не панацея и дети всё равно будут простужаться, но ведь можно попробовать хоть немного сократить такие случаи. Ещё раз повторяю, что ни на кого конкретно не "наезжаю", просто крик души уже ей Богу
Мне тоже кажется, что лучше с насморком пару дней дома посидеть, ингаляции поделать, капельки покапать... Чем потом на полную катушку с температурой. Мы вот в садик, так пока и не пошли, так как насморк, а садик оздоровительный и других деток заражать не хочется, они там и так часто болеющие.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.