~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ!!~ - Страница 102 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 16:17     #1011
olesik4
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщения: 4 025
olesik4 отсутствует


Классный какой?
Старый 26-02-2009, 16:32
ответ для olesik4 на сообщение "Классный какой?"
    #1012
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexsus Посмотреть сообщение
а ему только 11 месяцев.....шерсть тоже понравилась, а едят они роял канин, вот и думай потом, что плохой корм
ну лично мое нение, что не корма плохие или хорошие, а подбирать надо животному. У мамы кошка на Хилсе вообще шерсть отпадная, а Клепа у меня на нем просто клоками сыпалась, зато на Джине не линяет вообще. Все индивидуально ИМХО смотреть надо о состоянию.
Старый 26-02-2009, 18:08     #1013
Marsel71
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 172
Marsel71 отсутствует


Посоветуйте хорошего жениха фолда для голубокремовой страйтихи!!! С кем ее вязать предпочтительнее с солидом или и с мрамром тож хорошие детики получится могут в плане окраса?
Старый 26-02-2009, 22:04     #1014
Черничечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 429
Черничечка отсутствует


девочки, вот раздирают меня сомнения объясните, пожалуйста, кто должен делать котенку прививки? сегодня смотрела котят - 3 недели им. Хозяйка говорит,что забирать можно уже в 2 мес. Прививки,говорит,делают в 3 мес., то есть, их должна делать уже я.
Как то странно отдать 18 тыс. за котенка без прививок и документов то есть,не под разведение.
Старый 26-02-2009, 22:14     #1015
nani
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 416
nani отсутствует


Цитата:
Сообщение от Великая халявочка Посмотреть сообщение
девочки, вот раздирают меня сомнения объясните, пожалуйста, кто должен делать котенку прививки? сегодня смотрела котят - 3 недели им. Хозяйка говорит,что забирать можно уже в 2 мес. Прививки,говорит,делают в 3 мес., то есть, их должна делать уже я.
Как то странно отдать 18 тыс. за котенка без прививок и документов то есть,не под разведение.
Это все от хозяев зависит.Закона то нет вот и лепят кто во что горазд.Мое мнение-непривитых котят продавать нельзя!Цена нормальная в том случае если котенок привит.имеет метрику которую потом можно обменять на родословную.И в родословных обоих родителей все ок.
Старый 26-02-2009, 22:48     #1016
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


здравствуйте всем пришла выговориться про заводчиков Хотелось завести британчика.искала искала, набрела на одну девушку, она мне дала наводку к кому обратиться. Приехала сегодня.Котятки малипуськи- не понять толком и ничего еще. Я говорю" Хочу приехать попозже ,когда котенок подрастет"на что,на меня смотрят как на умалишенную, и говорят, а что там смотреть?- резервируйте, приезжайте когда он подрастет и смотрите. Я пыталась что то вякнуть про характер,и все такое( согласитесь, важно,какой у ребенка будет характер, будет ли ласковым, или диким,к примеру)На что, на меня начинают откровенно давить и вынуждать зарезервировать котенкаТипа, его буквально завтра придут резервировать.хотя ни где объявлений еще не вешали.
Наверняка, таких заводчиков тут нет, но все равно,хочется сказать. Зачем же принуждать к покупке? Ведь друга себе выбираешь на долго, нужно посмотреть еще кого нибудь для сравнения. При чем.когда я сказала,что выбираю себе друга на всю жизнь, мне ответили"Хм,ну кошки живут всего 15 лет" Я конечно понимаю,что хочется продать побыстрее котят. но все таки,как то неприятно. Вообщем,провожали меня с кислой миной и фразой"За двумя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь" это я сказала,что имею на примете еще котенка.Осадочек остался
Старый 26-02-2009, 22:54     #1017
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Великая халявочка Посмотреть сообщение
девочки, вот раздирают меня сомнения объясните, пожалуйста, кто должен делать котенку прививки? сегодня смотрела котят - 3 недели им. Хозяйка говорит,что забирать можно уже в 2 мес. Прививки,говорит,делают в 3 мес., то есть, их должна делать уже я.
Как то странно отдать 18 тыс. за котенка без прививок и документов то есть,не под разведение.
согласна с передыдущим оратором за 18-20 я продавала привитых с метриками и привиками выставленных и от родителей грандинтеров и мне порой говорили, что дорого... хотя я так не считаю, но знаю тех кто по 30-40 продает. Это личное део кждго заводчика никого не осуждаю. У меня подруга продает страйта за 10 тыс с документами черного мрамора на серебре... ИМХО даром , но и его не хотят хотя папа грандинтер...кризис видимо.
Старый 26-02-2009, 22:54     #1018
Priyatelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ч.речка - рукой подать
Сообщения: 2 770
Priyatelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юсичка Посмотреть сообщение
Наташа, я не сколечко не сомневаюсь в прекрасной родословной Батоши. Просто мне (как профану) казалось,что мордочка должна быть сразу круглой!


Но буду давать ему раз в неделю мясо.
Прошу прощения, что вкливаниюсь, но просто не могла пройти мимо!!!
Юль, а чем тебе мордочка Батоши не круглая??????????? Она что, квадратная????
чо то я не заметила
и еще - не жадничай, давай мясо коту почаще!!! он же растущий организм!!! мясо для хищников - первый продукт! гораздо полезнее сушки...ИМХО.
А вообще, кот - красавЕц!!!
Старый 26-02-2009, 22:55     #1019
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
здравствуйте всем пришла выговориться про заводчиков Хотелось завести британчика.искала искала, набрела на одну девушку, она мне дала наводку к кому обратиться. Приехала сегодня.Котятки малипуськи- не понять толком и ничего еще. Я говорю" Хочу приехать попозже ,когда котенок подрастет"на что,на меня смотрят как на умалишенную, и говорят, а что там смотреть?- резервируйте, приезжайте когда он подрастет и смотрите. Я пыталась что то вякнуть про характер,и все такое( согласитесь, важно,какой у ребенка будет характер, будет ли ласковым, или диким,к примеру)На что, на меня начинают откровенно давить и вынуждать зарезервировать котенкаТипа, его буквально завтра придут резервировать.хотя ни где объявлений еще не вешали.
Наверняка, таких заводчиков тут нет, но все равно,хочется сказать. Зачем же принуждать к покупке? Ведь друга себе выбираешь на долго, нужно посмотреть еще кого нибудь для сравнения. При чем.когда я сказала,что выбираю себе друга на всю жизнь, мне ответили"Хм,ну кошки живут всего 15 лет" Я конечно понимаю,что хочется продать побыстрее котят. но все таки,как то неприятно. Вообщем,провожали меня с кислой миной и фразой"За двумя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь" это я сказала,что имею на примете еще котенка.Осадочек остался
Заводчики и покупатели все разные. Я еще и не кадому продам
Старый 26-02-2009, 22:58     #1020
Юсичка
Элита
 
Профиль Юсичка
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М. Комендантский пр. 921-776-73-39
Сообщения: 1 327
Юсичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Priyatelka Посмотреть сообщение
Прошу прощения, что вкливаниюсь, но просто не могла пройти мимо!!!
Юль, а чем тебе мордочка Батоши не круглая??????????? Она что, квадратная????
чо то я не заметила
и еще - не жадничай, давай мясо коту почаще!!! он же растущий организм!!! мясо для хищников - первый продукт! гораздо полезнее сушки...ИМХО.
А вообще, кот - красавЕц!!!
Хотела что бы сразу, чтобы был "конем" с круглым ЛИЦОМ .

Мясо я готова каждый день, мне ж не жалко, но так хочется, чтобы организм был здоровым...Вет напугал меня будь здоров!!! Мол или корм или "человеческую" пищу, иначе Батоша будет частым посетителем ветеринарки, (как он выразился) " НАМ БУДУТ РАДЫ " (с юморком доХтор).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.