Родились у нас ~***~ МАРТЯТА 08 ~***~ очень классные ребята!!! - Страница 102 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2008, 16:45     #1011
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksynika Посмотреть сообщение
А у нас щечки, подбородок, шея, уши, голова по бокам и немного грудь Я уже в трансе, поеду к врачу на следующей неделе, наверное.

Я по инструкции завариваю - на стакан, в ванночку выливаю + личико и шею протираю.

Кожицу на руках и ногах я бепантеном мазала, т.к. руки в рот тянет, а бепантен в этом смысле безвреден.
а к какому врачу? к аллергологу?
я тоже бепантеном. Ступни уже прошли, а ручки пока нет, потому что он их постоянно мусолит. а бюбхеном я мажу тока ноги, всмысле ляжки и голени, потому что бепантен оч жирный - все тельце не намазать...
Старый 05-04-2008, 16:46     #1012
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


мой пока бутылочку не брал, а из груди сегодня как-то мало тянет...Может у меня молоко закончилось? я что-то не пойму...
Старый 05-04-2008, 16:46     #1013
Лайка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 285
Лайка отсутствует


Рядом с торговым центром Питер, а гулять в парк катаюсь, а вы?
Старый 05-04-2008, 16:50     #1014
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лайка Посмотреть сообщение
Рядом с торговым центром Питер, а гулять в парк катаюсь, а вы?
я на Гагарина, до Питера минут 5...Мы пока в парк не ходили, только 2 раза гуляли, но собираемся там уже не грязно?
Старый 05-04-2008, 16:51     #1015
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Девочки, я все про столбик - когда столбиком держишь - он должен срыгнуть или нет? а то я его держу - не рыгает...как полько положу - сразу срыгивает. Долго то держать не могу, спина блин отваливается...
Старый 05-04-2008, 17:02     #1016
В ожидании:)
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 932
В ожидании:) отсутствует


Девочки, у меня сегодня жор Я уже 2 недеи на диете из-за Аринки, чуть что то съем, она эритемой таксической высыпает Все это время ела гречю, овсянку творог...а сегодня как съела селедки 3 кусочка, морковки карейской..да и супика жирного....теперь совесть мучает.
Старый 05-04-2008, 17:03     #1017
В ожидании:)
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 932
В ожидании:) отсутствует


Алана, у меня не срыгивает воздух когда столбиком. Хоть час ее держи она не отрыгивает. Думаю это индивидуально, как и все другое.
Старый 05-04-2008, 17:10     #1018
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


девочки, привет
вот добралась до компа, привда, одна рука только в арсенале
Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
девочки, нужны ваши кулочки, сегодня едем на узи гол.мозга, чтобы не подтвердился диагноз повышенное ВЧД
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Лайка Посмотреть сообщение
Хих...занимательная подробность...во время беременности была уверенна что рЫбенка надо приучать спать в кроватке А теперь так жалко детя...ведь и колики у него, и кормится из бутылочки...пусть хоть поспит с мамой. А кроша только в папамамину постель попадает сразу улыбаться начинаетблагие намеренья улетучились
мы с мужем очень хотели не приучить ребенка спать с нами, но все идет к тому, что будет у нас... сегодня так хорошо поспал между нами, а муж на утро сказал, что даже не знал, что ребенок с нами спал.
Цитата:
Сообщение от angel-Ly Посмотреть сообщение
Всем привет!
у меня сын не спит уже 2 часа, при этом и не плачет, а просто лежит с открытыми глазами...сосет только по 5 минут

Девочки, вы пьете витамины, кот во время Б. пили? Я в РД не взяла, а теперь боюсь, что аллергия у мелкого будет вот не знаю что делать...
витамины бросила пить за месц до конца Б., сейчас тоже не пью.
а ребенок у нас тоже так лежит - с открытыми глазами подолгу.

мой план с прогулками на балконе пока с треском проваливается. не спит!!! а одной на улицу пока просто нереально. ужас!!!!
Старый 05-04-2008, 17:11     #1019
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-Ly Посмотреть сообщение
Девочки, я все про столбик - когда столбиком держишь - он должен срыгнуть или нет? а то я его держу - не рыгает...как полько положу - сразу срыгивает. Долго то держать не могу, спина блин отваливается...
слушай, у нас с тобой одинаковые дети лежа молочко вытккает по щечке, а от стобиков никакого прока. только сама устаю.
Старый 05-04-2008, 17:14     #1020
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Женя, я сегодня гуляла возле ТЮЗа, там так чудесно. нам всем не ближе туда?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.