@~Аист, славный наш, ты где? Прилетай к нам в сентябре!@~ - Страница 102 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 10:54     #1011
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пусечк@ Посмотреть сообщение
Юля! Не смей ходить к ней на УЗИ! Не смей, слышишь!!!!! Мы тебе вчер весь день писали, ты как будто нас вообще не слушаешь!Зачем ты ей звонила??? Если ты к Криволесовой собралась?Я тебя вообще не понимаю!!!! Ты в шоке, а я не меньше от того, что ты нас не слушаешь и получается ровно так как мы говорим! Тогда не спрашивай нас...
Ань, я не к ней иду...я иду в другую клинику, так как если ждать приема Криволесовой, то не дай бог поздно будет, у меня уже 11 д.ц. я то ей позвонила вапще узнать, собирается ли она меня принимать после Узи, мало того, что узист их ушел на учебу, так ей просто некогда принять меня после узи, сделанного в другом месте. Инесса Константиновна, я могу еще в эту пятницу рано утром или поздно вечером (точнее где нить к 6, 7), так как узи я буду делать в этот четверг!
Старый 09-09-2008, 10:54     #1012
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
мы с мужем тоже борд осваиваем...
Я в прошлом году тоже попробовала на сноуборде кататься. Оказывается, это не так безумно сложно и страшно, как кажется со стороны. Правда первое, что надо научиться делать - это ПАДАТЬ!!! Я вот не научилась - и в финале первого катания так шлепнулась, что потом ни сидеть, ни лежать не могла Ничего не сломала, но все равно непрятно...
Старый 09-09-2008, 10:56     #1013
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
Ничего не сдавала. Два года назад только делата полный "техосмотр" - у меня была платная страховка, вот я и прошлась по врачам. А какие анализы и когда надо сдавать? Уж простите чайника за дурацкие вопросы...
скажи пожалуйста, если ты приходишь по ДМС, то как тебе врач назначает полный техосмотр? врач выбирает что тебе надо сдавать, или ты сама просишь?могу ли я прийти и попросить сдать все гармоны и на скрытые? или врач сама скажет что сдавать, мало ли спросит, а почему вы решили что вам нужно именно это? как быть?
Старый 09-09-2008, 10:56     #1014
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


эх! помню-помню эту красоту, мы были как раз на НГ...
Старый 09-09-2008, 10:56     #1015
sELENAs
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 654
sELENAs отсутствует


Девочки, привет! А я в отпуске! Но вот блин, на 13 день цикла начало что-то кровью мазать чуть-чуть... Черт знает что такое
Старый 09-09-2008, 10:57     #1016
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
а я просто про подпись тогда не поняла
А что у меня такое в подписи? "Двойняшка Птицы" - то есть, у меня есть сестрнка-двойняшка, Птица. Ее многие знают, она на этом форуме очень-очень давно.
Старый 09-09-2008, 10:58
ответ для annatata на сообщение "Звать Татьяна"
    #1017
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
Звать Татьяна, Планировать только начали, причем не "прям щас", а так, в ближайшей перспективе. То есть, если пррирода позволдит, хотели бы к августу-сентябрю. "Прям щас" еще рано - мы только начали фиольку пить, надо бы хотя бы месяц, да?
а чего тянуть? пей и пей себе фольку. Хорошо, если получится с первого раза - а вдруг нет? я вот уже 1,5 года тут сижу, досиделась пока только до ЗБ
Старый 09-09-2008, 10:59     #1018
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пусечк@ Посмотреть сообщение
Девочки! Объясните мне про ДМС! Где и как его делать? Сколько платить? И всё такое!
обратись в любую страховую компанию. У нас Ингосстрах, например
Старый 09-09-2008, 10:59     #1019
sELENAs
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 654
sELENAs отсутствует


И еще у меня вчера первый день учебы был!!!!! УРА!!!!! Зато на работе просто пипец какой-то... то ли роют под меня, то лди копают(((
Старый 09-09-2008, 10:59     #1020
pro-ju
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендань..
Сообщения: 1 707
pro-ju отсутствует


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
ух ты! класс!
а мы еще подумываем на сам нг либо в лен обл, оибо в финку...но вчера ценник в инете смотрела...
а вот по поводу твоего предложения, я обязательно поговорю со стасом...
а визу вы как получать хотите? через агенство или самим?
" скипасс. " - енто что такое?
обсуди-обсуди.. только решаться надо сейчас.. у них люди ваще на нов.канукулы в апреле бронируют, мы уже поздно взялись..

ценник в ЛО не нормальный. в прошлом году мы жили с родителями в одиаковых условиях, только мы в Финляндии на горе, а они в ЛО в коттед.поселке с разницей в 5 раз.. я была в шоке..

на сам НГ везде очень дорого.. лучше брать вторую календарную неделю.
Скипасс это билет, дающий право пользоватсья инфраструктурой курорта(в основном подъемники, автобусы местные и пр.) стоит где-то 170 евро на неделю на чел. что в пересчете на 1 день получается 850 р. у нас в Коробке час -350 р!!!!

визы финская, делается без приглашения - цель поездки шоппинг, туризм.

если будут вопросы, с радостью отвечу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.