у кого-нибудь попугайцчики живут? Вам сюда. - Страница 102 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2008, 23:17     #1011
Наташа_М
Ветеран
 
Профиль Наташа_М
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПБ Московский р-он
Сообщения: 822
Наташа_М отсутствует


Цитата:
Сообщение от vvvasilisa Посмотреть сообщение
Я просто к чему написала про этого дядечку. Чтоб не купились на его предложения. Птичку взяли и спасибо. Между прочим, он сам похоже этими кормами своих питомцев не кормит, а сам им смешивает корм.
Да, да! Своих он кормит кормом собственного приготовления. А еще он продает брошюрки свои ..(нам продал за 80 рублей).. А придя домой мы обнаружили что эту брошюрку можно бесплатно прочитать в интернете на его сайте..
Старый 22-04-2008, 08:53     #1012
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа_М Посмотреть сообщение
Да, да! Своих он кормит кормом собственного приготовления. А еще он продает брошюрки свои ..(нам продал за 80 рублей).. А придя домой мы обнаружили что эту брошюрку можно бесплатно прочитать в интернете на его сайте..
Да, бог с ними с тратами!! Главное, что теперь в доме есть такое существо замечательное! А мужику тоже жить надо! У каждого свои тараканы....
Старый 22-04-2008, 13:45     #1013
ЗОЛОТАЯ
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 273
ЗОЛОТАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДенАрт Посмотреть сообщение
ЗОЛОТАЯ, поздравляю! Это на самом деле классно, когда птичка болтает! А что он сказал? Наш вчера новую фразу выдал: Привет, как дела? А ещё один раз сказал МАМА. Не знаю, случайно получилось или от детей наслушался, но прозвучало очень прикольно, серьёзно так.
Ой, да у вас просто болтушка маленький. А мой Жора, пока только своё имя говорит. Правда, разговорить на имя его тяжело. Пока сам не скажет, не допросишься.
Старый 22-04-2008, 13:55     #1014
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Кирюха уже не просто с руки ет, а требует руку в клетку! Виснит на дверце и громыхает всем чем можно, а когда среагируешь на него и руку дашь, сразу начинает есть как будто его месяц не кормили! На руку больше не вставал!
Старый 22-04-2008, 19:03     #1015
vvvasilisa
Наш человек
 
Профиль vvvasilisa
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 5 153
vvvasilisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от anika0608 Посмотреть сообщение
Да, бог с ними с тратами!! Главное, что теперь в доме есть такое существо замечательное! А мужику тоже жить надо! У каждого свои тараканы....
Ну да, траты все ерунда, правда не каждому. Просто кто предупрежден, тот защищен.
Старый 23-04-2008, 09:47     #1016
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Девы, такой вопрос опять возник, у нашего Дрюньки начиная с краев и теперь все больше и больше вверх облазиет клювик, как будто у него меняется верхний роговой слой клюва. Я сначала когда сомневалась молодой он или старый, думала, что он уже старый, и клюв у него по краям от времени уже весь покоцаный. А мож ему витаминов не хватает или так должно быть, ну типа перышки же он меняет, мож и с клювом так же.... ? Я в тихой панике
Старый 23-04-2008, 10:04     #1017
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Девы, такой вопрос опять возник, у нашего Дрюньки начиная с краев и теперь все больше и больше вверх облазиет клювик, как будто у него меняется верхний роговой слой клюва. Я сначала когда сомневалась молодой он или старый, думала, что он уже старый, и клюв у него по краям от времени уже весь покоцаный. А мож ему витаминов не хватает или так должно быть, ну типа перышки же он меняет, мож и с клювом так же.... ? Я в тихой панике
У моего тоже клюв по краям покоцаный но он еще децел, может просто растет. Я не могу сказать что это точно, но выглядит не очень!
Старый 23-04-2008, 10:34     #1018
лесёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщения: 1 753
лесёнка отсутствует


клюв также как и перья меняется периодически..у моего тоже был весь покоцаный покраям-сейчас ровненький стал..
Старый 23-04-2008, 21:52     #1019
Наташа_М
Ветеран
 
Профиль Наташа_М
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПБ Московский р-он
Сообщения: 822
Наташа_М отсутствует


Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Девы, такой вопрос опять возник, у нашего Дрюньки начиная с краев и теперь все больше и больше вверх облазиет клювик, как будто у него меняется верхний роговой слой клюва. Я сначала когда сомневалась молодой он или старый, думала, что он уже старый, и клюв у него по краям от времени уже весь покоцаный. А мож ему витаминов не хватает или так должно быть, ну типа перышки же он меняет, мож и с клювом так же.... ? Я в тихой панике
А у вас есть в клетке точилка для клюва? Они должны сами обтачивать клюв. У нашего тоже сначала слоистый был, а потом мы повесили в клетку пемзу и Кирюшка стал активно стачивать свой клювик. Теперь такой красивенький и ровненький. А еще мы к минеральной подкормке добавили комплевит толченый.
Старый 24-04-2008, 08:56     #1020
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа_М Посмотреть сообщение
А у вас есть в клетке точилка для клюва? Они должны сами обтачивать клюв. У нашего тоже сначала слоистый был, а потом мы повесили в клетку пемзу и Кирюшка стал активно стачивать свой клювик. Теперь такой красивенький и ровненький. А еще мы к минеральной подкормке добавили комплевит толченый.
А пемза у Вас какая, мелко пористая? А как Вы закрепили? Просто подвесили или как?
А мы еще своему минеральную подкормку не делали(краснеющий от стыда смайлик), кормили пока только сухим магазинным кормом и сладкой палочкой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.