ДОМ2 ===ЛЮБОВЬ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ЖИВЕТ :)=== - Страница 102 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2007, 12:49     #1011
Н.И
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: город над вольной Невой
Сообщения: 4 091
Н.И отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Славная~ Посмотреть сообщение
Да я соласна что она агрессивная,но за просто так по лицу не бьют,другой вопрос,что это ее проблемы,что он ей не нра
согласна
Старый 25-03-2007, 12:56     #1012
Madcat
Наш человек
 
Профиль Madcat
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 7 796
Madcat отсутствует


ты ник чтоли поменяла?
офф
Старый 25-03-2007, 12:59     #1013
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Оф.сайт Ольги Бузовой. Ветка "Сплетни и слухи"
Anna Сегодня, 07:20
С Вуман.ру.

24 марта 2007 20:26:11
W а у Бони какой рост?
24 марта 2007 20:28:16
W
светик, примерно 170, она примерно моего роста, а я не знаю какой у меня…
24 марта 2007 21:05:10
Lux
W, судя по эфиру отношений нет ни у когоВозможно у Дашко с Семом симпания, которая переросла во что то большее, но страсти нет,как и любви.Третьяков просто игрок,судя по тому что показывают старые серии,нет у них любви.Буза его партия на 30000 уе, так? твое мнение?
24 марта 2007 21:14:26
W
Lux, я бы на твоем месте по поводу Насти и Сэма повременила делать выводы, скоро сами все узнаете)))
24 марта 2007 21:16:43
Эльза
W,ну ты интригуешь уже !разойдутся или таки кольца?
24 марта 2007 21:21:38
W
Эльза, первое.
25 марта 2007 01:27:45
W
$? у Бони квартира пересечение Рублевского ш. и Кутузовского пр.
3327
25 марта 2007 04:19:57
anonymous@woman.ru <anonymous@woman.ru>
W Интересно всё таки,разбегутся Дашко с обоссанным Зайцем или так и будут терпеть друг друга до конца Дурки2?
25 марта 2007 04:23:51
W
anonymous@woman.ru <anonymous@woman.ru>, не будут терпеть друг друга, скоро все узнаете))), будет жесть)))
Старый 25-03-2007, 13:03     #1014
Н.И
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: город над вольной Невой
Сообщения: 4 091
Н.И отсутствует


а прикольно... ну всмысле жесть...Дашко с Семом разойдутся... а останутся оба на проекте интересно?
Старый 25-03-2007, 13:25     #1015
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Про мужчин ДД:
Шмаров - тень.
С.П. - зануда. Но умный. До безобразия.
Рустам - неприятный. Но говорит правду. С форума.
Степан - невоспитан. Грубиан. Неудачник вреале.
Рассел - глупый. Но с претензией. На исключительность. Что не правда. Не воспитан
Антон Потапович - тень. Но воспитан. И животных любит. Добрый.
Антон лысий - нервный. И фальшь.
Сэм. - тень. Не умный. Не воспитан. Ноль.
Саша - ноль. Всех смыслах.
Рома - прагматик. Этим сказано все.
Старый 25-03-2007, 13:33     #1016
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


C гламура

Есть люди типа Палыча, не от малодушия, а просто по натуре такие - не приспособленные бить в бубен. Им место только в цивилизованном обществе, иначе им не выжить. Методы Палыча слишком разнятся с нравами Дома-2, только поэтому так чудовищно все это. Он реально интеллигентный человек, очень глубокий, но в рамках этого проекта очень слабый и неубедительный. Здесь не прощают неумения бить в морду. Рассел, который Тори молотил - мужик. Степа, который Писю мудохал и на Третьякова сзади нападал - мужик. Потапович, который Писю так нормально и не отмудохал, только по лицу однажду легонько прошелся - полумужик, ему долго в упрек нежелание строить Писю ставили, даже сама Пися. Ну а Палыч ,разумеется, и вовсе не мужик, т.к. физически слаб и морально не готов. Он рос не в тех подворотнях, где Хим, а потому имеет ряд внутренних противоречий, чтобы бить.
Вообще-то, ударить можно. Но только за дело и только более или менее равного соперника. Если Степа бил Писю - то бил ее несильно, повыдирает волосья, поваляет - и все. Третьякова же он бил кулаками и по голове. Разуеется, Писю он мочил не с такой жестокостью.
Хим же, хоть и баба, но физически крепче Палыча. На него очень удобно наезжать, заведомо зная, что он ни за что не ответит, а потому это гнусное дело превратилось в примитивное избиение.
Ладно еще, когда есть за что, но наблюдать глубочайшие комплексы такого уродливого создания, как Хим...это за граню добра и зла!
Я не фанат Палыча, просто приятно, когда на Д2 есть люди, которые едят красиво с приборами, читают Достоевского, Ницше и Джойса, умеют грамотно сказать и неагрессивно настроены. Конечно, пара с Эрикой и всеядность не красят его, но ведь есть еще фиктивные Люба с Рустом, Королевишна с мегамущщинкой КоШмаровым, Пися со Степой, наконец...
А от такого явления, как Хим надо просто лечить наше общество. Это действительно страшно. Лично для меня ничего не может быть хуже воинствующей серости.
( кричу, потому что возмущена!)
Старый 25-03-2007, 13:36     #1017
Madcat
Наш человек
 
Профиль Madcat
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 7 796
Madcat отсутствует


НАСТЯ И СЭМ расстанутся?????ОГО!!!
Старый 25-03-2007, 13:38     #1018
Н.И
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: город над вольной Невой
Сообщения: 4 091
Н.И отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
C гламура

Есть люди типа Палыча, не от малодушия, а просто по натуре такие - не приспособленные бить в бубен. Им место только в цивилизованном обществе, иначе им не выжить. Методы Палыча слишком разнятся с нравами Дома-2, только поэтому так чудовищно все это. Он реально интеллигентный человек, очень глубокий, но в рамках этого проекта очень слабый и неубедительный. Здесь не прощают неумения бить в морду. Рассел, который Тори молотил - мужик. Степа, который Писю мудохал и на Третьякова сзади нападал - мужик. Потапович, который Писю так нормально и не отмудохал, только по лицу однажду легонько прошелся - полумужик, ему долго в упрек нежелание строить Писю ставили, даже сама Пися. Ну а Палыч ,разумеется, и вовсе не мужик, т.к. физически слаб и морально не готов. Он рос не в тех подворотнях, где Хим, а потому имеет ряд внутренних противоречий, чтобы бить.
Вообще-то, ударить можно. Но только за дело и только более или менее равного соперника. Если Степа бил Писю - то бил ее несильно, повыдирает волосья, поваляет - и все. Третьякова же он бил кулаками и по голове. Разуеется, Писю он мочил не с такой жестокостью.
Хим же, хоть и баба, но физически крепче Палыча. На него очень удобно наезжать, заведомо зная, что он ни за что не ответит, а потому это гнусное дело превратилось в примитивное избиение.
Ладно еще, когда есть за что, но наблюдать глубочайшие комплексы такого уродливого создания, как Хим...это за граню добра и зла!
Я не фанат Палыча, просто приятно, когда на Д2 есть люди, которые едят красиво с приборами, читают Достоевского, Ницше и Джойса, умеют грамотно сказать и неагрессивно настроены. Конечно, пара с Эрикой и всеядность не красят его, но ведь есть еще фиктивные Люба с Рустом, Королевишна с мегамущщинкой КоШмаровым, Пися со Степой, наконец...
А от такого явления, как Хим надо просто лечить наше общество. Это действительно страшно. Лично для меня ничего не может быть хуже воинствующей серости. ( кричу, потому что возмущена!)
согласна на все 100
Старый 25-03-2007, 13:44
ответ для Н.И на сообщение ":ded: :ded: :ded:согласна на все 100"
    #1019
Liubasha
Элита
 
Профиль Liubasha
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 224
Liubasha отсутствует


Ой, а мне жалко, если Натся и Сем расстанутся, очень красивая пара, мне они больше всех на проекте нра.. особенно Семик.
Старый 25-03-2007, 14:10     #1020
Madcat
Наш человек
 
Профиль Madcat
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 7 796
Madcat отсутствует


Сэмик клевый,да и Настя получше стала...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.