ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1019 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 20:36     #10181
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Прогинову отменяют очень медленно и постепенно. Курантил -не должен (он для капилляров и лучшего кровоснабжения, насколько помню, мне его вроде даже назначали, Юрке вскоре после года- точно невропатолог назначала), про преднизолон не в курсе совсем.
Муж пришел, наверно, выгонит из-за компа. Как буду появляться в выходные - еще не знаю, но постараюсь, а то потом так долго читаешь до последних, самых свежих, новостей
ОФФ: ну и опечатки исправила

Ой,спасибки,я теперь успокоилась,значит Бо все таки не напутал,слава Богу!!!!!!

Просто он всегда так быстро все смотрит,вдруг что то не увидел,он назанчения предыдущие мои смотрел и сказал все оставляем,я думаю как он так быстро,буквально за секунду,поэтому сомнения и возникли!!!
Старый 10-10-2008, 20:38
ответ для Little Angel на сообщение "Олюшка...........:008::008::008:..........."
    #10182
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Девы,ну выходите в эфир давайте,опять ночью трындеть будете.Вечером почти никого,зато ночью испишитеееее,что потом читать неперечитать с утра
Старый 10-10-2008, 20:44     #10183
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
девы пришел ответ ....
сижу реву.... ОТ СЧАСТЬЯ .... 444.15
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! иКак здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
Тихонько поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оксана,никто даже в этом и не сомневался,что у вас всё будет именно так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 10-10-2008, 20:50     #10184
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Нельчик, спасибо большущее за фикус. Я уж за ним буду таааак ухаживать, тааак ухаживать!!!
Девочки, вот сходила я на встречку с вами, шла потом домой, как будто крылья у меня за спиной выросли.
Я думаю, что у меня не у одной такие ощущения были. Так хорошо, так хорошо мне!!!
Спала в эту ночь ну просто отлично- чего раньше за мной не замечалось. И вы мне все снились, ей богу!!!
Вообщем, во сне я все еще на встрече с вами была. Позитивно то как!! С нашими то проблемами побольше бы таких позитивчиков. Девочки, надо чаще встречаться! Мы так друг друга поддерживаем, да мы сила, да такая, как цунами!!!
Я сначала все переживала, что да как. А оказалось, что очень здорово!!!!
Мы все верим, что все у нас получится, что мы дождемся своего счастья материнства! Дождемся, никуда не денемся!!!
Я, Девы, правда, не могу описать своих ощущений после встречи с вами, это у меня где-то в сердце, внутри!
И камент какой-то с души у меня пропал, во как мне хорошо!
Сегодня на работе все пыталась написать вам, да у меня комп поганый, да связь хуже некуда, вот сейчас только дома и пишу. Фото тоже сейчас со встречи, сделанные Ирой Via-lettoй посмотрела, прям загляденье! Мы все такие красавицы! Ух! Классно !
Вот хочу сменить аватарку, так что не удивляйтесь, если увидите меня обновленную.
Девочки, как хорошо, что ВЫ ЕСТЬ!
Старый 10-10-2008, 20:56     #10185
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже поделюсь своим счастье!
Мой ХГЧ 137, на 10 дпп, трехдневочки.

Тепрь вопрос ведения Б встал очень остро. Поделитесь своими врачами! У меня проблемы со светываемостью, сейчас колю фраксипарин.
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: support:
Девочки,пошла полоса удач!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Надо,чт обы так она и продолжалась долго,долго!!!!!!!!!!!!
ТОЖЕ ТИХОНЬКО ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Старый 10-10-2008, 21:03     #10186
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Кошка,я колола диферелин!

Девы,а не подскажите у всех после того,как узнали ,что положит ХГЧ БО все назначения оставил,Прогинова,курантил,преднизолон меня беспокоят,они не вредны для малышей в животике????????????????????????
Прогинову нужно отменять ОЧЕНЬ постепенно - у меня после отмены был угроза.
Курантил точно не повредит - его и беременным назначают.
Про преднизолон не скажу - мне в удачном протоколе его не назначали.
Старый 10-10-2008, 21:07     #10187
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Прогинову нужно отменять ОЧЕНЬ постепенно - у меня после отмены был угроза.
Курантил точно не повредит - его и беременным назначают.
Про преднизолон не скажу - мне в удачном протоколе его не назначали.

Спасибо большое!!!Хорошо,что предупредили про прогинову,буду осмотрительна,а то у меня и так сейчса отмена бромокриптина пойдет,тоже ведь опасно,и тут еще прогинова оказывается.
Ой,спасибо огромное.Неееееееет,я бы без вас всех не смогла,правда!!!!!!!!!!!!
Старый 10-10-2008, 21:11
ответ для Little Angel на сообщение "Олюшка...........:008::008::008:..........."
    #10188
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Олюшка.............................
Девочки, а мне ваша компания очень понравилась - а можно я на следующую встречу тоже приду, если ничего мне не помешает???
Катюшенька, а ты как понравилась. Такая красавица, самой нужно на обложку любого журнала, а не фотографировать, хотя и фотографии у тебя получились классные. Я теперь не одной встречи не пропущу без важной причины, надеюсь, что еще не раз с тобой увидимся...
Старый 10-10-2008, 21:19     #10189
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки!!! СПАСИБИЩЕ за ваши кулачки!!!!!
Вернулась на работу только что. Вобщем завтра первый укол пурегона в 19 часов 200 ед ( я в 18ть в ресторане гуляю на ДР) поэтому я буда 2 раза колоться в туалете В 19ть пурегон и в 21 декапептил. Выписали тержинан поставить и ангиовит попить... 16го на УЗИ... ориентировочное врема пункции- 22 октября...
вот!
@@@@@@@@@@@@@@@@ на начало стимуляки .... ты когда будешь колоть из ручки пурегоновской. не забудь сначала на полделения провернуть и надавить, чтобы капелька/ки вылились чть-чуть и только потом выставляй полную свою дозу 200 единиц. Вообще колоться пурегоном в ручке это супер!

Уля, а ты где работаешь? не только же на Пролетарской тебя можно застать?
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Оксаночка, Гранатка, Кнопочка! Поздравляю вас от всей души! Очень рада за вас! Ни минутки не сомневалась в вашем успехе! Берегите себя и своих масечек в животиках!!! И пусть ближайшие девять месяцев будут радостными, легкими и счастливыми!
спасибо ... что-то у нас давненько такого повального беременения в топике не было...

причем все у разных врачей
Старый 10-10-2008, 21:27     #10190
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Оксан,расскажешь нам завтра реакцию мужа то????Ой,ты наверно так волнуешься????ОН ТАК БУДЕТ РАД,ВОТ ЭТО ПОДАРОК!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.