Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 1014 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 12:48     #10131
smumr
Мега-элита
 
Профиль smumr
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 4 306
smumr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кот А Посмотреть сообщение
А что правда можно написать заявление на МДЖ (субсидию) без справки очередника.??? Она будет где-то через месяц,имеется решение суда о том ,что администрация обязана нас на очередь поставить. Район Кировский.
Вообще-то в списке документов на субсидию справка очередника идет первым номером. Мне дубликат распечатывали и прикладывали к делу. Сомневаюсь, что так документы возьмут.
Кстати, и в заявлении надо указать дату постановки на очередь.
Старый 19-11-2008, 13:01     #10132
smumr
Мега-элита
 
Профиль smumr
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 4 306
smumr отсутствует


Мне пришла бумага из ЖК, что мое дело было принято и зарегистрировано 29.08 ()
В письме есть одна интересная фраза: "... будет рассмотрено на Комиссии... с учетом отсутствия у Вас первоочередного права на участие в Программе, а также даты постановки Вашей семьи на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий."
Вроде ж это отменили, и сейчас общая очередь независимо от даты постановки?
Второй вопрос - а если я работаю в сфере социального обслуживания, это не дает случайно какого-нибудь приоритета, ну как при расселении коммуналок? В заявлении я гордо этот пункт отметила
Или они просто таким образом хотят меня посчитать еще и в статистике "жилья для бюджетников"?
Старый 19-11-2008, 13:10     #10133
Saphire
Ветеран
 
Профиль Saphire
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 834
Saphire отсутствует


А мне не пришло такой бумаги...
Старый 19-11-2008, 13:54     #10134
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


А я завтра иду подавать документы, а кстати, при подачи обязательно лди присутствие моего мужа или я могу одна наши документы отнести?
Старый 19-11-2008, 14:01
ответ для Saphire на сообщение "А мне не пришло такой бумаги..."
    #10135
smumr
Мега-элита
 
Профиль smumr
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 4 306
smumr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saphire Посмотреть сообщение
А мне не пришло такой бумаги...
Может, еще придет. Они документы мои получили 29.08, а письмо мне отправили 05.11! Оперативненько
Старый 19-11-2008, 14:21     #10136
Tarira
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 447
Tarira отсутствует


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
А я завтра иду подавать документы, а кстати, при подачи обязательно лди присутствие моего мужа или я могу одна наши документы отнести?
Если вы подаете доки на участие в программе - то присутствие мужа необходимо, т.к. он наравне с вами будет подписывать заявления, даже если он не очередник.
Старый 19-11-2008, 14:31     #10137
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


я просто когда подавала на программу 2 года назад то подавала без мужа , но тогда у меня принимали еще доки на Антоненко
Старый 19-11-2008, 16:48     #10138
Кот А
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 233
Кот А отсутствует


Цитата:
Сообщение от smumr Посмотреть сообщение
Мне пришла бумага из ЖК, что мое дело было принято и зарегистрировано 29.08 ()
В письме есть одна интересная фраза: "... будет рассмотрено на Комиссии... с учетом отсутствия у Вас первоочередного права на участие в Программе, а также даты постановки Вашей семьи на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий."
Вроде ж это отменили, и сейчас общая очередь независимо от даты постановки?
Второй вопрос - а если я работаю в сфере социального обслуживания, это не дает случайно какого-нибудь приоритета, ну как при расселении коммуналок? В заявлении я гордо этот пункт отметила
Или они просто таким образом хотят меня посчитать еще и в статистике "жилья для бюджетников"?
Да уж,если теперь и в МДЖ начнут дату постановки на очередь учитывать-нам ( вставшим в конце этого года) наверное никогда субсидии не дождаться
Старый 19-11-2008, 16:56     #10139
Кот А
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 233
Кот А отсутствует


Цитата:
Сообщение от smumr Посмотреть сообщение
Вообще-то в списке документов на субсидию справка очередника идет первым номером. Мне дубликат распечатывали и прикладывали к делу. Сомневаюсь, что так документы возьмут.
Кстати, и в заявлении надо указать дату постановки на очередь.
А как в нормальных районах (не Кировском) люди узнают,что их на очередь поставили (кроме письма), вроде кто-то писал,что по телефону можно узнать. Вот у нас например нужно отстоять очередь к инспектору (как при подаче документов),и только он сообщит результат,а если данных еще нет,то в следующий раз все по новой. А письма которые они отсылают-либо вообще недоходят,либо месяца этак через 2.5! Уже никаких сил нет с ними воевать- просто руки опускаются...
Старый 19-11-2008, 17:21     #10140
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


На василевском тоже также , а нас еще и ругали всякий раз что мы им надоели и постоянно ходим. А писем так не одного и не получили , что поставили на очередь,хотя справку очередника уже взяли.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.