Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 1011 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 09:43     #10101
mamasonic
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 508
mamasonic отсутствует


Спасибо! Мда, юридически нельзя, а житейски они прекрасно в коммуналки превращаются. Очень жаль! Неужели нельзя ничего сделать????
Старый 17-11-2008, 11:28     #10102
angi
Частый гость
 
Профиль angi
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 82
angi отсутствует


А КТО- НИБУДЬ пореписывал заявление с партнерства на получение субсидий?как оно выглядит?
Старый 17-11-2008, 11:29
ответ для angi на сообщение "заявление"
    #10103
3BE3DO4KA
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 13
3BE3DO4KA отсутствует


Девочки, подскажите пожалуйста.....Ситуация такая я как одинокая состою в программе МДЖ уже год (на квартиру от партнерства),но хочу переписать заявление на субсидию, на городской очереди 1984 года.С моим молодым человеком не расписываемся(боюсь что меня снимут с очереди) , т.к он проживает со своими родителями в двушке 48 м.кв.. Картира приватизированная , собственник его отец.Скажите могут ли меня снять с очереди если мы распишемся и поставят ли дите на очередь? Сейчас ждем прибавления в нашем незарегестрированном семействе и сломали голову что делать......метерию -одиночкой тоже быть не хочу
Старый 17-11-2008, 11:47
ответ для 3BE3DO4KA на сообщение "Девочки, подскажите..."
    #10104
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3BE3DO4KA Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста.....Ситуация такая я как одинокая состою в программе МДЖ уже год (на квартиру от партнерства),но хочу переписать заявление на субсидию, на городской очереди 1984 года.С моим молодым человеком не расписываемся(боюсь что меня снимут с очереди) , т.к он проживает со своими родителями в двушке 48 м.кв.. Картира приватизированная , собственник его отец.Скажите могут ли меня снять с очереди если мы распишемся и поставят ли дите на очередь? Сейчас ждем прибавления в нашем незарегестрированном семействе и сломали голову что делать......метерию -одиночкой тоже быть не хочу
Распмсывайтесь. На вас с детишкой будет 36 м, если пропишите детишку после родов там же где вы на очереди, присоединят детишку обязательно. На мужа ничего не будет просто (вы же на субсидию не на кв-ры от партнерства). С очереди не снимут.
Старый 17-11-2008, 12:13     #10105
3BE3DO4KA
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 13
3BE3DO4KA отсутствует


Спасибо, обнадежили, это точно? Боюсь, что могут дитя на очередь не поставить... из-за отцовской доли в двушке.Кто-нибудь знает как считается эта доля в двушке?
Старый 17-11-2008, 12:29     #10106
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3BE3DO4KA Посмотреть сообщение
Спасибо, обнадежили, это точно? Боюсь, что могут дитя на очередь не поставить... из-за отцовской доли в двушке.Кто-нибудь знает как считается эта доля в двушке?
Вы очередница где? Не в коммуналке случайно? Если в ком. то ребенка прописанного там же где и вы - присоединят к очереди без учета того чтоу мужа.

У меня ситуация не раз утт описаная похожа, но без детишек. Я из коммуналки, муж из квратиры ктр принадлежит его матери. Но правда мы сейчас перепрописали его ко мне в коммуналку - чтоб на очередь поставить.
Старый 17-11-2008, 12:33     #10107
Tarira
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 447
Tarira отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3BE3DO4KA Посмотреть сообщение
Спасибо, обнадежили, это точно? Боюсь, что могут дитя на очередь не поставить... из-за отцовской доли в двушке.Кто-нибудь знает как считается эта доля в двушке?
Вы определитесь сначала кто собственник квартиры где прописан Ваш муж - его отец (как писали выше) или все-таки у мужа тоже есть доля в этой квартире. Если доля у мужа есть - то она указана в правоустанавливающем документе.
Старый 17-11-2008, 12:36     #10108
Маргоша
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Московская 5ый предпортовый проезд
Сообщения: 2 939
Маргоша отсутствует


Подскажите пожалуйста!Куда можно позвонить что бы узнать поставили нас на очередь или нет?Потому как уже чуть больше мес прошло а письма так и нет.
\Волнуюсь потому как,с начало я сдала документы,потом попросили справку из ГБР и конверт с адресом...когда я принесла справки и конверт -моего дела не нашли,и сказали что скорее всего его уже отправили на рассмотрение...
Старый 17-11-2008, 12:37     #10109
3BE3DO4KA
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 13
3BE3DO4KA отсутствует


Девочки, спасибо. я прописана в общаге. У будущего мужа, надо уточнять если у него доля, я точно не знаю, знаю что собственник квартиры его отец. Про долю надо уточнять, а в каком документе это должно быть прописанно?
Старый 17-11-2008, 12:39     #10110
ollg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская
Сообщения: 400
ollg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста!Куда можно позвонить что бы узнать поставили нас на очередь или нет?Потому как уже чуть больше мес прошло а письма так и нет.
\Волнуюсь потому как,с начало я сдала документы,потом попросили справку из ГБР и конверт с адресом...когда я принесла справки и конверт -моего дела не нашли,и сказали что скорее всего его уже отправили на рассмотрение...
мы вставали в апреле, письмо пришло позавчера...но я уже звонила много раз на Вознесенский и там давно сказали и номер и когда пришли доки из района
.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.