СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2008, 23:06     #1001
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
А почему с нами в планерке не сидишь? http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=605581
Я тут еще обитаю....
Не знаю, я после ЗБ так к этому относится стала, что никому ничего не скажу, может и глупо но у меня так. В темку про ЗБ пришла, мне там не понравилось, так что сижу на другом форуме. Да и чё планировать то, когда ничего нельзя было целый год
Старый 28-09-2008, 23:06     #1002
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
Нееее, я сама себя легко и быстро... я не могу с мужчиной сама себя ласкать. Кстати, первый оргазм очень рано, очень... еще в первых классах школы


ничего себе!!!!!

Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Нет наоборот, девственником был он. У меня ло этого были длительные отношения (хотя оргазма там тоже не было и в помине)
Я наверное сразу поняла, что в постели он куда больше стесняется чем я, и меня это сильно тормознуло Увы, у нас даже оральны секс постепенно сошел на нет. Ему от минета становилась "как то неудобно", куни он делал так,ч то лучше бы не делал вообще.
В общем всё это продолжалось долго и в итоге - 7 лет брака, а секс? А зачем нам секс? Нам и так хорошо
я тоже своему сказала, что мне его ОС вообще неприятен, что лучше не трать время, но он все равно его делает.
Старый 28-09-2008, 23:07     #1003
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Не знаю, я после ЗБ так к этому относится стала, что никому ничего не скажу, может и глупо но у меня так. В темку про ЗБ пришла, мне там не понравилось, так что сижу на другом форуме. Да и чё планировать то, когда ничего нельзя было целый год
у меня тоже была ЗБ. Я все равно сижу, хотя мысли такие же посещали.
Старый 28-09-2008, 23:11     #1004
Майяшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Фрунзенский р-н, Белградская/Слава
Сообщения: 777
Майяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
У меня уже нет иллюзий что эту проблему решить можно. Знаете мы ее решаем с апреля (когда мы обратились к сексологу) Результат? Муж сказал что сексолог ему не нравится и тд и тп. Я чувствую, что ему не охота менять что то, куда как приятнее засунуть член, подвигать туда-сюда и заснуть, чем пытаться по полчаса добиться моего оргазма. Так обидно и больно, наверное это впервые со мной такое,ч то я хочу ребенка, очень хочу, вот больше всего на свете. Я так счастлива была когда мне разрешили, и вот результат. Я понимаю, что несмогу так жить, просто несмогу жить в таком асексуальном браке.
А остальное девочки если бы вы знали как больно осознавать, что всё остальное просто на 100% соответствует моим понятиям об идеальном мужчине, а с сексом
И ведь мне уже 28 я начала наконец то ХОТЕТЬ настоящего секса, это не то что в 20, это сильнее меня.
Просто ужас в общем. Сижу и реву. Я так надеялась что за полгода мы сможем, ну если не решить, так хоть приблизиться к нашей цели, а результат печален. ему как было плевать, так и есть. причём так вот, по жизни, он готов всё что угодно сделать для меня Я ОЧЕНЬ его люблю! За 7 лет что мы вместе,я ни разу не видела мужчин лучше. Я любила и люблю только его, для меня другие просто не существуют.
Да, я читала вашу историю, специально 3 дня потратила что бы не чего не пропустить.
У меня вопрос, а вы к муже пристаете?
Ну в смысле минет и т.д.
Просто у нас как-то изначально сложилась что я секса не хочу и что бы я захотела ко мне надо попристовать, а когда я уже ыудовлетворена, тогда конечно я отказать не могу, ну что же человек мучился надо же его наградить.
Но вот пристою сама я крайне редко реже 1 раза в месяц, ну зачем если и так все всем довольны меня удовлетворяют хоть как-то и ему дают то что он хочет.
Может у вас муж так же думает, а за чем мне к ней пристовать, она ко мнее попристовала все дала, а мне то за чем?
Может не стоит вообжще к ниму пристовать?
и секса не довать пока вас не удволитворит. (Хотя я сейчас на советую, что вы вообще без всего останитесь).
А насчет ребенка, как-то слышала такую фразу что детей мы рожаем для себя, а не для мужей.
Может вам и в правду стоит родить, и тогда эти проблемы уйдут на второй план. ИМХО
Старый 28-09-2008, 23:16     #1005
Майяшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Фрунзенский р-н, Белградская/Слава
Сообщения: 777
Майяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
Нееее, я сама себя легко и быстро... я не могу с мужчиной сама себя ласкать. Кстати, первый оргазм очень рано, очень... еще в первых классах школы




У меня то какие-то приятные моменты проскальзывают во время, может зона G как реагирует, не знаю, но это так далеко от оргазма... А муж и делать ничего не хочет, так чуть поласкает и поехали...
А я даже сама себя не могу стесьняюсь, надо как-нибудь попробывать, а насчет приятных моментов у меня тоже самое, только вот муж у меня как раз хочет что-то сделать, только ни я, ни он, не знаем что
Старый 28-09-2008, 23:19     #1006
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
А насчет ребенка, как-то слышала такую фразу что детей мы рожаем для себя, а не для мужей.
Может вам и в правду стоит родить, и тогда эти проблемы уйдут на второй план. ИМХО
ВО во, у нас так и получилось, как вы правы, с появлением ребенка столько дкл появляется и забот, что о муже думаешь в последнюю очередь, а о сексе вообще не думаешь.
Я еще оч. ревнива была и постоянно третировала мужа, родила и эта проблема тоже ушла, вообще пофиг где он и с кем.
Старый 28-09-2008, 23:19     #1007
Майяшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Фрунзенский р-н, Белградская/Слава
Сообщения: 777
Майяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Нет наоборот, девственником был он. У меня ло этого были длительные отношения (хотя оргазма там тоже не было и в помине)
Я наверное сразу поняла, что в постели он куда больше стесняется чем я, и меня это сильно тормознуло Увы, у нас даже оральны секс постепенно сошел на нет. Ему от минета становилась "как то неудобно", куни он делал так,ч то лучше бы не делал вообще.
В общем всё это продолжалось долго и в итоге - 7 лет брака, а секс? А зачем нам секс? Нам и так хорошо
Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение

я тоже своему сказала, что мне его ОС вообще неприятен, что лучше не трать время, но он все равно его делает.
А я как раз не понимаю как можно без ОС для меня, правда раньше меня это с пол оборота заводила,а после рождения дитя, все дольше и дольше приходится мучиться, я боюсь так вообще когда ни будь не чего не получится.
Старый 28-09-2008, 23:19     #1008
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Нет наоборот, девственником был он. У меня ло этого были длительные отношения (хотя оргазма там тоже не было и в помине)
Я наверное сразу поняла, что в постели он куда больше стесняется чем я, и меня это сильно тормознуло Увы, у нас даже оральны секс постепенно сошел на нет. Ему от минета становилась "как то неудобно", куни он делал так,ч то лучше бы не делал вообще.
В общем всё это продолжалось долго и в итоге - 7 лет брака, а секс? А зачем нам секс? Нам и так хорошо
Женя, я в шоке.. вы как быдто пишите про моего бывшего он у меня тож был девственником и ему от минета стновилось как то....неудоббно и про куни правильно... а во всем остальном он был просто ОТЛИЧНЫЙ парень.. просто замечательный. я уже где то тут писала, что у нас с ним в итоге дошло до того что мы секосом занимались раз в 3 мес.
Старый 28-09-2008, 23:22     #1009
Майяшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Фрунзенский р-н, Белградская/Слава
Сообщения: 777
Майяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
ВО во, у нас так и получилось, как вы правы, с появлением ребенка столько дкл появляется и забот, что о муже думаешь в последнюю очередь, а о сексе вообще не думаешь.
Я еще оч. ревнива была и постоянно третировала мужа, родила и эта проблема тоже ушла, вообще пофиг где он и с кем.
Дауж насчет секса вообще не думаешь, хотя у меня такой муж , что с ним это не пройдет ему нужно хотябы 4 раза в неделю, он меня уже в родоме говорил"давай займемся" чут ли не на 3 сутки после родов. Но уламал все таки через 2 недели, ну не могу я смотреть как он мучиется, у меня было КС.
Старый 28-09-2008, 23:25     #1010
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
Дауж насчет секса вообще не думаешь, хотя у меня такой муж , что с ним это не пройдет ему нужно хотябы 4 раза в неделю, он меня уже в родоме говорил"давай займемся" чут ли не на 3 сутки после родов. Но уламал все таки через 2 недели, ну не могу я смотреть как он мучиется, у меня было КС.
ДАк вам повезло!!!!!!!!!!!!!!! Я так поняла, что проблема в вас с основном, в вашей стеснительности.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.