Таблетки для похудания - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2007, 10:56     #1001
ЖабулЯ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: из болота
Сообщения: 2 588
ЖабулЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Avarice Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мне тут у аптеки сунули в руки пакетик чая Лэй дэ,вот думаю выпить или нет?Кто про него что знает?
Я пила пару раз,особого эффетка не увидела.Стул конечно расслабляется,но умеренно,не так,как у Жуй де Мена.
Старый 09-07-2007, 13:33     #1002
KoAlla
комоликомбайна....мать..
 
Профиль KoAlla
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: СПб, Казакова
Сообщения: 3 964
KoAlla отсутствует


Скинуль с кем-либо на Меридиа 15
Старый 09-07-2007, 13:49
ответ для Катеринна на сообщение "Таблетки для похудания"
    #1003
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Девочки, здравствуйте! Я первый раз с Вами. Прочитала очень много про меридию и редуксин, решила купить редуксин- он дешевле. Купила сразу же 15мг. хотя сбросить перед отпуском надо всего 3 кг. Пью уже 4 дня - есть не хочу вообще. Забрасываю в желудок овощи из необходимости - не есть вообще, наверное, тоже очень плохо. Кто нибудь знает как действуют эти таблетки на печень
Старый 11-07-2007, 13:48
ответ для Катеринна на сообщение "Таблетки для похудания"
    #1004
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Девочки, в Фармакорах Меридия 10 мг х 84 шт. стоит 3100, но если заказывать по телефону 003 (единый фармакоровский), то обойдётся она в 2635 и бесплатная доставка.
Старый 11-07-2007, 15:32
ответ для Катеринна на сообщение "Таблетки для похудания"
    #1005
ночной снайпер
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 1 277
ночной снайпер отсутствует


Девушки, могу Меридию 10 кому-нить отдать рублей за 200, 9 капсул осталось (покупали с сестрой на двоих "на пробу" - у меня к ней плохая переносимость...).
Старый 11-07-2007, 15:33     #1006
ночной снайпер
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 1 277
ночной снайпер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Я первый раз с Вами. Прочитала очень много про меридию и редуксин, решила купить редуксин- он дешевле. Купила сразу же 15мг. хотя сбросить перед отпуском надо всего 3 кг. Пью уже 4 дня - есть не хочу вообще. Забрасываю в желудок овощи из необходимости - не есть вообще, наверное, тоже очень плохо. Кто нибудь знает как действуют эти таблетки на печень
на печень как таковую никак не действуют, у них фишка-то в другом совсем. по крайней мере побочные эффекты с печенью не связаны никак.
Старый 11-07-2007, 15:39
ответ для Катеринна на сообщение "Таблетки для похудания"
    #1007
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Вы не подскажите в чем фишка? Я сегодня их уже не пью, записалась на пятницу на УЗИ, т.к. очень болит правый бок. Сегодня даже душ-шарко делала не трогая бок. Есть совсем не хочется, сильный сушняк и тошнота. Подскажите пожалуйста у кого какие побочки от таблеток. Может я зря психую. Вес стоял на месте, а тут за 2 дня -2кг. Заранее большое спасибо.
Старый 11-07-2007, 15:50     #1008
ночной снайпер
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 1 277
ночной снайпер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
Вы не подскажите в чем фишка? Я сегодня их уже не пью, записалась на пятницу на УЗИ, т.к. очень болит правый бок. Сегодня даже душ-шарко делала не трогая бок. Есть совсем не хочется, сильный сушняк и тошнота. Подскажите пожалуйста у кого какие побочки от таблеток. Может я зря психую. Вес стоял на месте, а тут за 2 дня -2кг. Заранее большое спасибо.
печень как таковая болеть начинает только если увеличивается и растягивается капсула ее, т.е. печени, что в вашем случае вряд ли может быть. болит - скорее всего желчный пузырь и болит из-за нарушения питания вашего, надо УЗИ сделать, возможно там камень или песок, т.наз. билиарный сладж.
а фишка в том, что меридиа тормозит обратный захват норадреналина и серотонина, тем самым вызывая повышение уровня данных веществ в крови. а они отвечают, в том числе, и за сигнализацию мозгу о том, что мы наелись.
а, поскольку запасы норадреналина пополняются очень медленно, меридиа может вызывать депрессию (что случилось у меня как раз). ну а сухость во рту - это тоже следствие повышения норадреналина. вот если спросить у человека, хоть раз попробовавшего экстази то симптомы похожие, т.к. тоже резкий выбрс адреналина в кровь, а потом депрессняк.
Старый 11-07-2007, 15:56
ответ для Катеринна на сообщение "Таблетки для похудания"
    #1009
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Огромное спасибо! Вы меня немного успокоили. А у Вас было учащенное сердцебиение? И могут ли из-за этих таблеток раньше начаться критические дни?
Старый 11-07-2007, 15:59     #1010
ночной снайпер
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 1 277
ночной снайпер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
Огромное спасибо! Вы меня немного успокоили. А у Вас было учащенное сердцебиение? И могут ли из-за этих таблеток раньше начаться критические дни?
нет, сердцебиения не было, но оно может быть. и давление может повышаться. а критические дни? вряд ли. разве что только от голода)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.