Про мужчин и молоденьких девочек - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 20:49     #1001
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Вот еще подумала, что женщинам гораздо легче почувствовать свою востребованность в ином, нежеле сексуальном плане. Мужчинам гораздо сложнее...Мы, женщины, вообще более гармоничные существа Ну вот даже если взять тело. Мужское тело в возбужденном состоянии, ну одно дело в порыве страсти, а совсем другое если на трезвую голову посмотреть - ну ведь оно смешное? (Только чур я не феминистка, я мужчин люблю )
А еще вспомнила как жену Вахтанга Кикабидзе (но может я и путаю) спросили что она думает о слухах про его молодых возлюбленных. А она сказала - "я очень рада, что он в таком возрасте еще может нравиться молоденьким девочкам и получать от этого удовольствие".
Так что вряд ли я к преклонным годам подойду рука об руку с человеком, с которым у меня не будет не верности, не преданности, ни бережности. Ну а будет заглядываться на красоту и молодость - да как говориться и на здоровье!
тем более что в преклонном возрасте посмотреть на молодежь покивать головой, повспоминать себя очень даже приятное занятие
я вот помню привела когда своего бюудующего мужа почти сразу после знакомства в гости к нам домой, вся семья за столом ужинать садимся бабушка с дедушкой сидят на нас смотрят и так голова к голове склонились и о чем то шептаться стали, и так это выглядело интимно что ли... я тогда еще подумала что так же хочу лет через 60 сидеть с Володькой и любоваться подросшими внуками, их парами... их юностью влюбленностью... может сбудется а, Юль?
Старый 03-03-2009, 20:54     #1002
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
может сбудется а, Юль?
Сбудется
А еще вспомнила, Светлана Крючкова в какой то передаче вспоминала, как ей Нонна Мордюкова говорила "гуляй, Светка, до 65, потом не до того будет "
Так что Лен, у нас еще куча времени впереди
Старый 03-03-2009, 21:35     #1003
freelancer
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 374
freelancer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение

... в конце концов жизнь женщины, ее успешность и полоноценность заключатся и измеряется не только в том сколько мужчин хотят немедленно переспать с ней в данную секунду
Истино. С молодой быстрей заводишься, и так же быстро "разводишься" Цепляет быстро, но ненадолго.
Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Так наоборот же. Речь шла про то что не стоит запускать по новой прогрмамму "семья- рождения ребенка". Т.е речь о том, что после 40, когда дети подрощены, нужно (вот и СК, уверенна, подтвердит) расслабиться и жить "для себя" ...
Поновой быть может и рисково для большинства, пупок может развязаться. Да и деткам очень обидно, когда их родитель старенький. Это очень меня сдерживает, но "готовый продукт" лет до 7ми рискнул бы наверное взять. Всеж существенная фора.
Для себя я наверное до 25 жил, действительно весело., хоть и недолго.
В общем, тема медленно скатывается в монастырь - надоели нам ухаживания, не в сиськах счастье и т.д.
Старый 03-03-2009, 21:48     #1004
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
Поновой быть может и рисково для большинства, пупок может развязаться. Да и деткам очень обидно, когда их родитель старенький.
Вы знаете, для большинства Maybaсh слишком шикарно, но все таки кто то на них ездит А насчет детей ... У меня сестра родилась когда отчиму было 49 а маме 34. Могу сказать что сейчас это очень самостоятельная, целеустремленная, энергичная 20 летняя девица. Вот уж кто далек от мнительности, рефлексии а различного рода переживаний! (свойственных например мне -студенческий ребенок )
Еще могу сказать по опыту родителей что рождение ребенка мобилизует. Многого они добились уже после того как поженились (ему 46, ей 31) и сейчас выглядят совсем не на свои года (ттт) .
Так что у Вас все впереди Не надо бояться
Старый 03-03-2009, 22:02     #1005
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


У меня директор в 45 лет с женой (38 лет) родили двойню 07.01.08 - две девочки!!!! Старшему сыну 18 было - студент. Счастливы оба. Говорит, что совсем другой смысл в жизни появился. Все стало восприниматься по другому. И отношения улучшились в 1000 раз.
В течение года бросил старый бизнес, и сейчас вполне успешно развивает новый. Планы - наполеоновские!

И вообще, очень много знакомых завели новых детей в 40-45. И женщин, кстати.
Все теперь совершенно счастливые, успешные, состоявшиеся и состоятельные.
Думаю, удача сопровождает смелых, позитивных и оптимистичных.
Тех, кто живет и не боится трудностей и нового.
И уж точно не тех, кто на себе поставил жирный крестик.

Есть же куча поговорок:
Дорогу осилит идущий
Не боги горшки обжигают
Под лежачий камень вода не течет
На ловца и зверь бежит...
Кто ищет, тот найдет
И т.п.

Это всех сфер жизни касается. Всегда удивляюсь тому, что почему-то все желания всегда сбываются. Наверное, в любом возрасте, надо не переставать хотеть чего-то. Тогда и жизнь не будет заканчиваться.

Наверное, мужчины хотят молоденьких девушек - они их имеют. Если женщина захочет чего-то, то она обязательно это получит. М.б. у женщин проблем с желаниями больше? М.б. это главная проблема возраста?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.