******КРЫМ-09.ждем лето!*********** - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 14:14
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #1
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


я еще в прошлом году сделала для себя вывод, что пансианаты крыма+дорого для меня дорого. дешевле слетать в Турцию или Болгарию. мы в болгарию на 14 дней за 38 тыс летали... в двоем с дочкой. было гораздо лучше чем в крыму... в этом году, даже не знаю, мы наверно ни куда не полетим, цены везде выросли, а доходы снизились...
Старый 11-03-2009, 14:24
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #2
Мэрика
По собственному желанию.
 
Профиль Мэрика
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 3 959
Мэрика отсутствует


Девочки, интересует съем домика, комнаты с кухней, горяч.водой в Новом Свете (или рядом) на июнь.
Может у кого есть координаты хорошего места?
Хочу дочу с мамой отправить.
Старый 11-03-2009, 14:29
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #3
Белая Koshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 437
Белая Koshka отсутствует


Девочки принимайте к себе. Езжу ежегодно в Крым. В Севастополе родственики. В этом году поеду на все лето .
Частенько приезжали друзья. Мне кажеться что в Крыму можно отдохнуть на любые деньги, питаться на рынке и снимать жилье у дачников, или ходить по рестикам и жить в Пансионатах.

А еще хотелось бы найти друзей с оторыми ходить на море и поехать вместе в поезде. У меня доченька на момент отъезда будет 1,4
Старый 11-03-2009, 14:43
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #4
antonovamaria
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщения: 293
antonovamaria отсутствует


Я вот в Алуште присмотрела пансионат с лечением, питанием шведс. стол, бассейном, детс. площадкой. Демерджи. Но по ценам на разных сайтах получается по-разному. Минимум (это номер с удобствами, мы только такое рассматриваем) 2250 руб в сутки за номер (пит, леч. вкл) Как думаете это дорого? На др. сайте насчитала за 3 нед. в июне 68 тыс. с пит. и леч. Многовато как-то.
Может, стоит снять что-нибудь недорогое, а лечиться за денежку уже на месте. Как думаете, возможно такое.
Старый 11-03-2009, 14:48     #5
Katunka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 048
Katunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
Я вот в Алуште присмотрела пансионат с лечением, питанием шведс. стол, бассейном, детс. площадкой. Демерджи. Но по ценам на разных сайтах получается по-разному. Минимум (это номер с удобствами, мы только такое рассматриваем) 2250 руб в сутки за номер (пит, леч. вкл) Как думаете это дорого? На др. сайте насчитала за 3 нед. в июне 68 тыс. с пит. и леч. Многовато как-то.
Может, стоит снять что-нибудь недорогое, а лечиться за денежку уже на месте. Как думаете, возможно такое.
Там же с человека в сутки от 480 грЯ даже считать боюсь, сколько мне надо на 4х.......
Старый 11-03-2009, 14:46
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #6
antonovamaria
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщения: 293
antonovamaria отсутствует


Цитата:
Девочки принимайте к себе. Езжу ежегодно в Крым. В Севастополе родственики. В этом году поеду на все лето .
Я тоже хочу на все лето!!! Но денег не напасешься столько. Хорошо, когда родственники.
Может, подскажите, как можно добраться из алушты в Севастополь (интересует Учкуевка)
Старый 11-03-2009, 15:59     #7
Ravilna
Наш человек
 
Профиль Ravilna
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Через речку от Смольного
Сообщения: 3 370
Ravilna отсутствует


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
Может, подскажите, как можно добраться из алушты в Севастополь (интересует Учкуевка)
С двумя детьми и всем хозяйством? На такси.
Учкуевка вполне представлена в интернете, поэтому можно заранее найти место проживания.
Но чем ближе к августу, тем больше встречаются совсем уж лживые объявления и неадекватные персонажи.
Оптимально съездить туда в будни на экскурсию, подобрать жилье, обязательно его посмотреть, еще раз обговорить условия. Покупаться на песочном пляже, сходить в цирк и вернуться до переезда.

Вы ведь хотели кардинально перемещаться? Или вам в гости на Учкуевку?
Тогда можно выпендриться и общественным транспортом - автобусом до центрального автовокзала, на городском транспорте до кораблика, через бухту и в заключение на маршрутке до Учкуевки. Если вдруг найдете автобус из Алушты, который идет на автовокзал, что на Северной стороне (вроде была парочка из Ялты, хотя могу и ошибаться), то уже от этого автовокзала сразу на маршрутке до Учкуевки - всего два автобуса.
(Маршрутка с Северной до Учкуевки - быстрая, легкая и частая, езды минут на 7)
Старый 11-03-2009, 14:52
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #8
Суок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 437
Суок отсутствует


Сайт смотрела. Тут чуть ранее девушка отзывалась о Мрии хорошо. Я просто не совсем решила,что делать. Я очень расчитывала,что мы в другое место поедем,а тут такая неприятность,что мест нет. Звонили 9 февраля,уже мест не было!
Старый 11-03-2009, 15:07
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #9
antonovamaria
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщения: 293
antonovamaria отсутствует


Цитата:
Там же с человека в сутки от 480 грЯ даже считать боюсь, сколько мне надо на 4х.......
А я смотрела, вроде, в переводе на руб. 2250 и за 2-мест. номер. Я-то собираюсь одна с 2-мя дочками, 5 и 2 лет. Думаю, как раз 2-местный. Конечно если 480 гр. в сутки с чел., то ОООЧ. много.
Буду искать еще...
Старый 11-03-2009, 15:09     #10
Katunka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 048
Katunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
А я смотрела, вроде, в переводе на руб. 2250 и за 2-мест. номер. Я-то собираюсь одна с 2-мя дочками, 5 и 2 лет. Думаю, как раз 2-местный. Конечно если 480 гр. в сутки с чел., то ОООЧ. много.
Буду искать еще...
У них на сайте прайс. С человека от 480гр (про детей ничего не сказано) с питанием.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.