Нет невзгодам и ЗБ! Удача нас ждет ВПЕРЕДИ! - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-06-2006, 12:11
ответ для sveta-i на сообщение ":support: :support: :support: Ксюшкин..."
    #1001
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Сегодня сдала в НИИ Гематологии: АФА волчаночного типа, гомоцистеин и гены тромбофлебии (6 штук). Вот!!! Осталось совсем немного. На следующей неделе все досдам и к врачу.
Старый 16-06-2006, 13:16     #1002
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Ольга МОЛОДЕЦ!!!
Dilka @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки , я сегодня ВАТ сдала на Маяковской теперь он стоит 200р ,а коакулограмма 500р вот так!
А еще меня от Плужниковой переписали (20-го) к другому врачу,мне даже не позвонили ,она новенькая, у нее кто нибудь был?
Плужникова уже видимо в отпуске, а жаль я хотела ,что бы она мою биопс. посмотрела.
А еще мне по телефону нахамили, та женщина кот. кровь берет, пожилая такая. Вот! неприятненько!
Старый 16-06-2006, 13:19
ответ для cuetik на сообщение "Ольга МОЛОДЕЦ!!!;) Dilka..."
    #1003
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Профиль Ola-Lelya
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 4 305
Ola-Lelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от cuetik
Ольга МОЛОДЕЦ!!!
Dilka @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки , я сегодня ВАТ сдала на Маяковской теперь он стоит 200р ,а коакулограмма 500р вот так!
А еще меня от Плужниковой переписали (20) к другому врачу,мне даже не позвонили ,она новенькая, у нее кто нибудь был?
Плужникова уже видимо в отпуске, а жаль я хотела ,что бы она мою биопс. посмотрела.
А еще мне по телефону нахамили, та женщина кот. кровь берет, пожилая такая. Вот! неприятненько!
Да, пожилая у них не очень вежливая. Я тоже сначала была в шоке, когда она меня пугала, что Плужникова будет меня ругать за то, что я пришла без записи с результатами УЗИ. И не верила мне, что мне Плужникова сама велела прийти с этими результатами без записи. Но она не со зла, она вовсе не такая уж плохая, просто такая манера у нее разговаривать странная . Не расстраивайтесь
Старый 16-06-2006, 13:21
ответ для cuetik на сообщение "Ольга МОЛОДЕЦ!!!;) Dilka..."
    #1004
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Цитата:
Сообщение от cuetik
Ольга МОЛОДЕЦ!!!
Dilka @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки , я сегодня ВАТ сдала на Маяковской теперь он стоит 200р ,а коакулограмма 500р вот так!
А еще меня от Плужниковой переписали (20-го) к другому врачу,мне даже не позвонили ,она новенькая, у нее кто нибудь был?
Плужникова уже видимо в отпуске, а жаль я хотела ,что бы она мою биопс. посмотрела.
А еще мне по телефону нахамили, та женщина кот. кровь берет, пожилая такая. Вот! неприятненько!
Да они бывают не только по телефну хамят, но и лично. (Это я про пожилую).
Конечно их можно понять, что нас много и вопросы у нас одни и те же... Но хотелось бы чтобы и нас поняли... Эххх... филосовствую...


Девочки, прочитала статью на еве: http://www.eva.ru/articles/mama_paparazzi.htm
И она еще раз убедила меня в мысли, что если бороться, то все получиться!!!
Даже оптимизма прибавилось!
Старый 16-06-2006, 13:24     #1005
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Профиль Ola-Lelya
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 4 305
Ola-Lelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от О л ь г а
Да они бывают не только по телефну хамят, но и лично. (Это я про пожилую).
У них, по моему опыту, только она и хамит . Остальные - Ира и Таня - очень вежливые и приятные!
Старый 16-06-2006, 13:28     #1006
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola-Lelya
У них, по моему опыту, только она и хамит . Остальные - Ира и Таня - очень вежливые и приятные!
Мне очень нравиться темненькая девушка с длинными темными волосами. Очень приятная по общению, всегда улыбается. Но к сожалению, не знаю как ее зовут.
Старый 16-06-2006, 13:31     #1007
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola-Lelya
У них, по моему опыту, только она и хамит . Остальные - Ира и Таня - очень вежливые и приятные!
Точно! Ирина так вообще и расскажет и покажет. Ивсе по доброму очень! она мне как человек очень нравится.На ней в центре много держится. А пожилая ....
Старый 16-06-2006, 13:33     #1008
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Профиль Ola-Lelya
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 4 305
Ola-Lelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от О л ь г а
Мне очень нравиться темненькая девушка с длинными темными волосами. Очень приятная по общению, всегда улыбается. Но к сожалению, не знаю как ее зовут.
Может, Таня. А еще у них есть Наташа, но она там редко сидит, она, по-моему, все-таки врач, не медсестра. А Таня вроде щас на сессии.
А мне больше всех Ира нравится (обычно она берет мазки, иногда кровь) - она такая доброжелательная
Старый 16-06-2006, 13:35     #1009
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola-Lelya
А мне больше всех Ира нравится (обычно она берет мазки, иногда кровь) - она такая доброжелательная
Она полненькая? И вроде светленькая?
Старый 16-06-2006, 13:35     #1010
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Профиль Ola-Lelya
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 4 305
Ola-Lelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от О л ь г а
Она полненькая? И вроде светленькая?
Ага, ага





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.